Перейти к содержанию

Evangelion Calendar 2018 (Honda Takeshi)


Рекомендуемые сообщения

в свое время выход официального календаря по еве на следующий год был событием, так что почему бы не поддержать добрую традицию?

интересно, что хонда такеши решил использовать смазанный стиль, каким изображался калейдоскоп кадров во время комплементации из еое. притом что синдзи пожалуй единственный, кто прорисован более-менее четко.

yande.re_417029_bodysuit_calendar_honda_ yande.re_417030_bodysuit_calendar_honda_ yande.re_417031_calendar_honda_takeshi_i yande.re_417032_calendar_heels_honda_tak yande.re_417033_calendar_honda_takeshi_n yande.re_417034_calendar_honda_takeshi_m yande.re_417035_calendar_honda_takeshi_m 

архивом можно скачать в пуле.

если нужно, можно кинуть в галерею в офарты.

Изменено пользователем Gabriel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Gabriel сказал:

в свое время выход официального календаря по еве на следующий год был событием, так что почему бы не поддержать добрую традицию?

интересно, что хонда такеши решил использовать смазанный стиль, каким изображался калейдоскоп кадров во время комплементации из еое. притом что синдзи пожалуй единственный, кто прорисован более-менее четко.

 

Вообще календарь неплохой, конечно, но как-то арты меня не особо цепляют. Хотя я думаю, что он бы смотрелся хорошо, и арты, как образцы современного искусства, тоже.

 

Но в целом вещь для убер-фанатов, наверное.

 

32 минуты назад, Gabriel сказал:

если нужно, можно кинуть в галерею в офарты.

 

Если тебе нетрудно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Pizz@ сказал:

Да, в этом году не ок. Только Синдзи и отчасти Каору норм.

дело в том, что только на рисунках с ними лайн есть, а на прочих - нет, что ли? не знаю, по-моему, все выглядит приятно и свежо, живо так, а парни только из общего стиля выбиваются. нет, ну серьезно, здорово же! цвета мягкие, приглушенные, текстурки.. мне мари особенно понравилась :> общий арт кавошинов только немного подкачал, больно грязный и землистый из-за этого коричневого мазка на фоне.. хотя, мб, такова и была задумка - заставить выглядеть их приземленно :ъ

славная штука, в общем, были бы деньги и силы заморачиваться с заказом - купила бы.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Бородатый Старец сказал:

а где купить календарь такой?

ну, магазинов много, но я бы трижды подумал, нужна ли такая покупка

https://otakumode.com/shop/599ea27f2014d6402588c948/Evangelion-2018-Calendar

http://www.cdjapan.co.jp/product/2018CL-56

https://hlj.com/product/TRX05064

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Gabriel сказал:

ну, магазинов много, но я бы трижды подумал, нужна ли такая покупка

 

Стоит не так уж дорого... В плане, у нас здесь в книжном хороший календарь стоит примерно столько же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
  • 7 months later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...