Перейти к содержанию

Симпсоны


Рекомендуемые сообщения

У нас нет темы по Симпсонам!? СЕРЬЕЗНО!? Ладно вот вам очень годный ролик для затравки. Надеюсь этот пост не станет первым и последним как обычно

 

Для тех кто хочет посмотреть в оригинале, английское видео.

 

Вообще поднимаемая тема - это боль. Смотреть поздних Симпсонов все равно что наблюдать когда то гениального лучшего друга прошедшего сеанс лоботомии, теперь пускающего слюни и смотрящего на мир пустым взглядом

Изменено пользователем холодный ветер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, холодный ветер сказал:

Ладно вот вам очень годный ролик для затравки.

 

Лучше оригинал, если он на английском, потому что переводы я не очень перевариваю. Видео не смотрел.

 

Что касается "Симпсонов", ну это уже золотая классика, один из лучших анимационных сериалов в истории и все такое. Я его начал смотреть по приезду в Испанию и он очень скоро стал одним из моих самых любимых, правда вхождение в него было не мгновенным... Но когда ты понимаешь его фишку, он становится одним из любимых.

 

Что касается извечной темы, что он скатился... Я неоднократно читал статьи на английском в стиле "Худшие 10 серий Симпсонов" и там, бывает, попадаются те серии, которые я считаю одними из лучших. Вообще в США считают, что золотой период у Симпсонов был ровно до тех сезонов, которые больше всего люблю я, причем я эти старые сезоны как раз не очень люблю.

 

Сейчас я Симпсонов новых не смотрю, потому что их негде смотреть, кроме как в интернете, и у меня постоянно нет времени... Все, говорят, что типа все плохо. Но я как-то раз посмотрел одну серию и я не могу сказать, что я там увидел что-то плохое. Ничего особо шедеврального я не увидел, конечно, прежде всего я увидел там меньше комедии и больше slice of life, но и ничего именно плохого там не было.

 

Мне кажется, что после почти 30 лет на экране, конечно, практически невозможно постоянно делать что-то сверхкачественное и оригинальное. При этом говорить, как все плохо, и при этом предлагать ноль конструктива является огромным трендом сейчас, особенно в нашу интернет-эпоху, где все уже не торт по мнению людей, которые никогда тортом не были.

 

Короче, я считаю, что пока у сериала есть зрители, пусть он остается на экране.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Daniel5555 сказал:

Лучше оригинал, если он на английском, потому что переводы я не очень перевариваю. Видео не смотрел.

Оригинал как бы на русском. Или ты считаешь, что в русском сегменте Ютуба не создают оригинальные видео?

А так, лучше всё же посмотри, у Культуса довольно неплохие и содержательные разборы.

Изменено пользователем NickName
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, NickName сказал:

Оригинал как бы на русском. 

 

Первый же фрейм этого видео:

 

5up7uo.jpg

 

21 минуту назад, NickName сказал:

Или ты считаешь, что в русском сегменте Ютуба не создают оригинальные видео?

 

Нет, я так не считаю и никогда не считал, потому что я смотрю и русские каналы. Меня интересует, на кой хрен ты это написал.

 

22 минуты назад, NickName сказал:

А так, лучше всё же посмотри, у Культуса довольно неплохие и содержательные разборы.

 

Ты сам-то смотрел это видео? А то первый кадр ты как-то пропустил, странно выглядит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, как по мне, у Симпсонов были дико неудачные эдак пара сезонов-новоделок, после которых всё стало уже вполне прилично и интересно. Что лично дико огорчает - в инетике не смотрю, обычно включаю 2х2 фоном, а там уровень цензуры серий доходит уже до дичайшего абсурда: запикивают слово "вино", вырезают моменты, где Барт даёт под зад Гомеру... В общем, мрак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Daniel5555 сказал:

Первый же фрейм этого видео

Упс, тогда мои извинения. Подобный дисклеймер у него появляется почти в каждом видео, правда с другим текстом, так что я как-то и не ожидал, что в этом случае будет что-то иное. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, Daniel5555 сказал:

Видео не смотрел.

Чувак посмотри видео плиз (хочешь на английском хочешь на русском), а то твои посты издевательством выглядят. Я засуну английскую версию в первый пост, но а вообще у нас вроде русскоязычный сайт кажись. И да я тоже смотрел серии из последних сезонов Симсонов и я тебе как на духу скажу они лютая вторичная срань даже по сравнению с 16-тым сезоном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новая серия Симпсонов реально доставила. Конечно это все еще очень слабо по сравнению с тем что могло бы быть но все же очень и очень годно. Главная проблема что далеко не все персонажи раскрыты полностью а финальная битва выглядит откровенно куце. Однако не смотря на все минусы серия уже гораздо ближе к старым добрым Симпсонам чем многое из говна что было раньше

http://www.onlysimpsons.ru/online/season_29/s29e01.php

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Сегодня повезло глянуть серию The Book Job, мой бок, она гениальна biggrin.png

Про написание книжек. Или точнее про создание контента, который хавает пипл biggrin.png Прям тебе пошаговая инструкция при участии Нила Геймана и с узнаваемой аллюзией на тащемта классику игрового кино

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я милоты принес!

 

 

То же самое без  озвучки

 

 

Изменено пользователем холодный ветер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...