Перейти к содержанию

PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS


Gabriel

Рекомендуемые сообщения

На соседнем компе с айпятым процессором, 8 гб оперы и неплохой видюхой игра лагает почти так же, как и у меня. 25-30 фпс максимум, двери в доме прорисовываются по полминуты.. Плюнули, оформили возврат. Просить такие деньги за такой кусок..ммм...плохой оптимизации - наглеж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лаги зависят не столько от компа, сколько от сервера. У меня на одних и тех же настройках может выдать как 25-30 фпс, так и 50-55 (чаще на азиатских). Просто все сервера работают с полной отдачей - слишком много народу играет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гайдов по пубгу предостаточно, я например отмечу этот - просто и наглядно показывает эффект от примочек на оружие и его поведение при стрельбе. можно принять к сведению.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока не забыл, довольно полезная интерактивная карта

https://pubgmap.io/ru/

довольно интересно, что там есть превью новой карты, правда пока без подробностей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

сейчас случайно наткнулся на турнир по пубгу, и это было что-то с чем-то. 50 лучших отечественных команд схлестнулись в настоящем месиве, причем многих из них я знаю как довольно профессиональных игроков со стримов. тем приятнее видеть, как их разбирали как щенков куда более матерые игроки. вообще одно удовольствие было смотреть за игрой профи, тем более с точки зрения спектратора с комментариями ведущего.

видео сохранилось в записи, и его смотреть конечно не так увлекательно, как в прямом эфире, но все равно можно подчерпнуть для себя много интересного или просто получить удовольствие от шикарной игры:

турниры к слову проводятся регулярно, мои рекомендации следить за анонсами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно наблюдать, как тот же Мэд, который просто любит поигрывать, постоянно обходит потных игроков типа Мумино и I_lame. Особенно было забавно, когда на Мэйловский турнирчик в сквад они позвали потного немца moondye7 и победили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.11.2017 в 20:14, Adam сказал:

Забавно наблюдать, как тот же Мэд, который просто любит поигрывать, постоянно обходит потных игроков типа Мумино и I_lame. Особенно было забавно, когда на Мэйловский турнирчик в сквад они позвали потного немца moondye7 и победили.

адам, а ты еще не приобрел игру? нам бы четвертый ствол ой как пригодился.

 

а тем временем я еще видео принес - на этот раз наблюдение за читером (не без мата). крайне познавательно, увлекательно и просто смешно. кстати, полезное зрелище, можно сделать некоторые выводы, как с ними бороться.

 

Изменено пользователем Gabriel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Gabriel сказал:

адам, а ты еще не приобрел игру? нам бы четвертый ствол ой как пригодился.

Неа. Всё жду скидки, но, видимо, она не прилетит. Думаю, до конца недели приобрету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отлично, присоединяйся к нам с писом и альвадом тогда! мы научим тебя сотне способов эпичного слива.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...