Перейти к содержанию

Фазы настроения...


Гость Exelero

Рекомендуемые сообщения

мдя. невеселое состояние. все что могу посоветовать так это либо смену обстановки либо рода деятельности (хотя бы временно) дабы развеятся и отвлечься от всего приевшегося... хотя тоже может не помочь. щас тебе нужно найти что-нибудь что отвлечет тебя от всего этого и поднимет настроение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 37
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Exelero, друг. Я конечно не психолог и чтото умное посоветовать не могу, но блин... не могу пройти мимо. К томуже попытка не пытка.

Усуглубляется, говоришь. Натягивается, как пружина... значит скоро отпустит. Может я и не прав, но когда меня так накрывает, обычно отпускает.

Не все же так плохо, как кажется. Посмотри, скольким людям не все равно, что с тобой. Ты дорог для них. Кароче, ты не один.

Я вот, верю, что ты справишся с этим. Поверь и ты.

(Прослушай альбом Арии "С кем ты?" мне это погает продержаться.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клин клином вышибаютъ! Пересмотри Евангелион))) Хуже точно уже не будет, но вдуг поможет?

Живи как живется, великая честь

Все мы успеем в могилку залезть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Exelero,переходный возраст...пожалуй...

Это нормальное состояние для человека в таком возрасте,многие через это проходили и не один раз..

Например можно попробовать классифицировать это как состояние переосмысления личности))

Очень верная мысль в плане уединения,поддерживаю.. можно прехватить с сабой пачку сигарет что бы на фоне заката,на обрыве хорошенько затянутся и "попердеть мозгом"

Можно взять с сабой интересную литературу например Фрейда, что не сомненно пойдет на пользу и откроет для понимания новые горизонты..

...........Один из главных факторов это действие............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С утра встал...почувствовал, что вроде отпустило меня... Апатия прошла, грустные мысли тоже...

Вчера меня из этого вытянул друг (Wintermute, аригато). Просто показал наглядно, что не у меня одного такие состояния бывают. И вообще так просто говорил... Половина им сказанного выражала простую суть: "Ну что ты херней маешься?" Не пытался переубедить меня, а просто говорил что в тот момент мои рассуждения были просто глупостью. Это как настроение, веселое, грустное, злое... И точно также проходит... Ночью не уснул до 4 часов...

Ни один дождь не идет вечно. (с)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капут...

У кого нить так бывает?

У меня это нормальное стандартное состояние :) Уже больше семи лет эта апатия или как там это называется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в первую очередь молодым людям наверное. советую не спускать вообще любые состояния (если они длятся довольно долго, не дай бог годами) человека на тормозах. иначе это настроение только усугубится.

тоскливохреново-надо прореветься, хоть в темную чащу леса. нервнохорошо - проржаться, еще лучше над собой. злостно раздраженно - расколошматить рядом-стоящий кустик, проораться в шум воды, например. радостносчастливо - радоваться счастью.

и заводить друзей) и общаться с миром) и окружающими)

и все будет отлично)

все переменчиво)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда грустно надо идти бить врагов. вперёд фанаты.

раздавите тех кто является причиной ваших заговнов и всё будет хорошо.

Так же в москве пройдёт чумовейшая выставка картин, диких художнигов авангардиристов. в том числе Паука.

Адрес галереи: Пушкарев переулок, дом 5 (ст. метро "Сухаревская", "Цветной бульвар").

Вперёд фанаты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же в москве пройдёт чумовейшая выставка картин, диких художнигов авангардиристов. в том числе Паука.

Я бы сгонял но мне дико впадляк! :not_sure: Я ленивый,тока пинками выгнать можно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рад, что Вам полегчало, товарищ Exelero! Не все так плохо! Помните - как бы плохо ни было, есть кто-то, кому еще хуже. Душевные муки есть самые страшные муки, я знаю по себе... Но все кончается. И за черной полосой наступает белая полоса...

Вперед, человек под гордым званием "Адам EnE"! Не время нам с Вами впадать в апатию - все еще впереди!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...