Перейти к содержанию

Фазы настроения...


Гость Exelero

Рекомендуемые сообщения

Капут...

Что-то у меня апатия какая-то... Всё надоело... Раньше на ЕнЕ целыми днями сидел, теперь почему-то вдруг пропал азарт, сижу но не с таким пылом уже... Учеба надоела... Линукс надоел... Виста тоже... На гитаре играть не хочеться как-то... Даже Lineage II C5 и тот надоел... Странно, почему всё так вдруг... Одна только штучка меня держит, но это другое...

У кого нить так бывает когда вроде и настроение нормально, но просто всё надоедает? :amazed:

post-344-1168865492_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 37
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

У всех бывает... Даже самая любимая и приятная вещь со временем надоедает. Тогда от нее надо как следует отдохнуть...В принципе "ничто не ново в подлунном мире" ,жизнь всегда по природе своей однообразна. Но в тоже время жить довольно интересно, главное об этом не забывать)

Что-то у меня апатия какая-то... Всё надоело... Раньше на ЕнЕ целыми днями сидел, теперь почему-то вдруг пропал азарт, сижу но не с таким пылом уже... Учеба надоела... Линукс надоел... Виста тоже... На гитаре играть не хочеться как-то... Даже Lineage II C5 и тот надоел...

Так забей на это все на пару недель и сьезди кудато отдохни. Ничто так не развеевает жизненную тоску как хорошое путешествие.

А кстати, на каком серваке в линейку играеш?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НИЗЗЗЗЗЗЗАААААААА!!!

Да Да. например бывает такой кал.

Например нереально на одном форуме сидеть столько времени и не потерять инетерес к его тематике.

Надо пойти в кабак, взять пивка 3-4 кружечки, компанию повеселее.

Развесить в баре шарфы любимого клуба(что бы глаз радовался). и посмотреть бокс или футбол.

а затем всем вместе пойти по бабам. (На любителя)

и всё как рукой снимет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такое например))))

лечиться народным рецептом=)

ну просто надо компанию повеселее поднять, включить чтонибудь заводящее и угарное и вобщемто хлебать из батла водяру.

ну или там пиво из бочонка.

ГЛавное не сидеть на месте и не скучать!

ато еще хуже станет вобщемто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывает такое. Конеш плохо что бывает.

Но хорошо если быстро пройдет.

Да, оно все может со временем пройти, но всеравно чтобы быстрее прошло надо отвлечся какнить. Как сдесь уже говорили например.

Вот мне сейчас ужас как надоел мне мой дневник и ваще ли.ру. И кстати давненько уже. Но вот чувствую - это проходит) а вообще мне много чего надоедало, даж и инет и комп. Так прям что даж включать не хотелось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aoyagi HidekiТы же там весиш на постой) Все время когда захожу тя в оналйне вижу...

Надо делать перерывы от всего.Приведу пример. Год назад меня так задолбало ЕНЕ что я на него смотреть не мог...

А сейчас вот с того не сего зашел и начал у вас поститься) И наверное тут подолбше задержусь.

Надо пойти в кабак, взять пивка 3-4 кружечки, компанию повеселее.

Развесить в баре шарфы любимого клуба(что бы глаз радовался). и посмотреть бокс или футбол.

а затем всем вместе пойти по бабам. (На любителя)

Истино так!Хорошая компания лечит от любой тоски. А общение с прекрасным полом и подавно :amazed:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sefirot да мож зайду раз в день, посижу там пять минут и уйду, а то что я в онлайне показывается всегда глюк какойто. Ушла например уже, а он говорит до сих пор типа я в онлайне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...