Перейти к содержанию

Фазы настроения...


Гость Exelero

Рекомендуемые сообщения

да. ли ру надоел.

Это дико потому что все например люди которые мне нужны от туда у меня в аське. они в курсе всех событий и я в курсе их.

Так что....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 37
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

У меня например сейчас такая галиматься началась.Может это и к лучшему.Дикие вещи в апатии могу придумать...Я в понедельник спал весь день,и проспал потом ещё пол вторника.То есть кроме сна ничего неохота. :not_sure: Кстати на форум то еле еле вылез,-хотел спать идти,но дико тянет проведать...

По теме: Бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вобщемто!

днев надоел дико.

а точнее мне просто лень писать в нем. когда я могу в асе за 5 минут все обговорить вобщем.

может какнибудь попозже захочется снова в днев.

пока нет =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдя.....пройдет это наверное...

А днев....сам недавно завел, пишу хаотично, когда есть желание...

Стало доставать ещё то, что после новогодней встречи ЕнЕ понял как прикольно, когда есть люди с твоими интересами и как с ними комфортно. А жутко бесит то что они далеко..............а ICQ.....она не может заменить живого общения....

Сервер Линейки - La2Life.ru (пвп сервер, чисто поиграться, так как уже прошел в игре всё что только можно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Exelero: Товарищ, не падать духом! Я с Вами!

У меня, например, три месяца не переставая болит голова. Проблемы со здоровьем. Иногда хочется проделать себе дырку в черепе, чтобы вытащить оттуда боль. К жизни интереса не было никакого... Но я не сдался! Сказал так - черт с ней с головой, пускай врачи лечат. Курс на выздоровление. Депрессировать из-за тяжелой житухи - или даже просто так - рано и некогда! Мне надо закончить 10-й класс и поступить в 11-й, закончить свой проект и наладить отношения зо знакомой девушкой! Вот так!

Самопрограммирование - вот выход из депрессии! Вперед, товарищ Exelero, не падать духом - ни за что и никогда!

А живое общение... Вы где живете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не упадок)) Просто всё пофигу, всё надоело... В медицине это вроде апатия называется.

Проблема состоит в том, что я закончил школу экстерном в 10-м классе фактически и теперь у меня просто нехваток общения...(( Друзья все в школе... А универ.....там как-то друзей не завелось особо. Плохо ещё то, что все они далеко! Все живут как бы в спальных района по периметру города, а я прямо в центре в 10 минутах ходьбы от знаменитой Дерибасовской... И нет ЕЁ к сожалению...

Я живу в дурацком южном морском портовом городе Одессе. Хотя мечтаю о родном тихом романтичном историческом Львове или о великой огромной старо-новой быстрой Москве... Вот так вот :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экс это называется меланхолия если я не ошибаюсь. у самого такое часто бывает последнее время. на мой взглдя это происходит от того что в жизни все идет по накатанной калее без изменений. одним словом нада встряхнутся...

у меня щас примерно тож самое. стал бэта тестером ЛОТРо чего ждал фиг знает скока и надеялся на это. стал почти макс левелом (а их щас можно по пальцам пересчитать) и напала меланхолия причем настока жуткая что часами бродишь как зомби илитупо смотришь в монитор думая "Нафига я вообще комп включил?" и не зная чем бы занятся... даже работать не могу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Усугубляется... Натягивается как пружина...

Что-то мне всё хуже. Если это не прекратиться, то я точно что нибудь сделаю... Незнаю что, но что нибудь что изменить ситуацию... Покончить с собой это дурь просто, не смогу. А вот свалить и дома на пару дней наверное осуществимо.

Второй раз такое. Помню первый был после просмотра Евангелиона. Длился две недели, я еле выдержал.

Этот идет уже три дня. Сплошной кошмар. Я открытый как ёжик без иголок. Говорю всё что чувствую, отвечаю напрямую. Странное состояние... Что-то не то со мной определенно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...