Sign in to follow this  
холодный ветер

Леди-дьявол

Recommended Posts

Только что дочитал мангу "Леди-дьявол" и могу заявить ответственно - так жестоко мой мозг давно не насиловали. Нет серьезно выверт мозга жесче чем от Евангелиона особенно в самом конце. Конец данной манги умудряется быть люто депрессивным, безысходным и в то же самое время воодушевляющим. Нет серьезно ЧТО я прочитал!? Есть еще здесь люди ставшие жертвой жесточайшего мозгового насилия со стороны Нагаи Го. Отзовитесь преодолеем это вместе

• Like 1

20 часов назад, холодный ветер сказал:

Есть еще здесь люди ставшие жертвой жесточайшего мозгового насилия со стороны Нагаи Го.

Да. Правда в моем случае это было не то, о чем ты открыл тему, а вот этот трэшак:

Kekko-kamen-dvd+front.jpg

Обзор на него я так и не написал вроде. Про сабж ничего не знаю.

В 21.08.2017 в 23:03, Daniel5555 сказал:

а вот этот трэшак:

Не ну вообще леди дьявол, не трешак (ну не настолько). Манга реально доставляет большую часть времени. Настолько доставляет что я даже читал ее на английском. Вот только под конец, как это часто бывает) все начало скатываться, а финал который должен был исправить положение связать все сюжетные линии воедино просто вырывает тебе мозг и выкидывает его в мусорку Часть персонажей меняет свою мотивацию чуть ли не на диаметрально противоположную, ружья Чехова развешанные ранее не стреляют, а персонаж который должен был по идее стать одним из ключевых удостаивается роли не особо нужного камео. Ну и конечно главный, мать его твист который выбрасывает в ту же помойку что и ваш мозг весь предыдущий сюжет обесценивая полюбившуюся ГГ в непонятно что. Причем сделай автор немного по другому и твист бы зашел на ура и финал был бы не так испорчен. Но вышло так как вышло. в целом я рекомендую заценить "Леди-дьявол" только перед этим четни мангу "Devilman" того же автора - она приквел который многое объясняет.

Апд: Заценил я слегка трешак из твоего поста и могу сказать что для Нагаи Го голые бабы избивающие людей (и не только) -это норма. Леди-дьявол тоже вся об этом только обоснованно данное действио в разы лучше

Edited by холодный ветер