• Объявления

холодный ветер

Политическая ситуация в США 2017-...

Recommended Posts

17 минут назад, Мота сказал:

Я просто не понимаю откуда у тебя такое возбуждение.

Да у меня нет никакого возбуждения. Я просто описываю факт - кто-то склепал фейк и тамошние пользователи его поглотили. Всерьез это или нет - я думаю, что средний тамошний пользователь не будет искать какую-то проверенную информацию или делать еще что-то подобное, а значит это отложится в голове фоном.

21 минуту назад, Мота сказал:

И если бы ты сидел на Пикабу дольше, чем 5 минут, то прекрасно знал, что такое отношение у Пикабу почти ко всему.

Какое такое? Под каждой записью пишут про расстрелы негров и демократию в западном мире? Не думаю.

25 минут назад, Мота сказал:

Порой достаточно просто написать "Зенит-Арена" и ты получишь массу чёрного юмора из ничего.

Я думаю, что записи про Россию и про запад набирают комментарии на тему политики (а не черный юмор). Здесь речь не об этом. Речь о том, что кто-то сделал фейк - вот и все.

• Dislike 1

Поделиться сообщением

1 час назад, Daniel5555 сказал:

Создатель записи сознательно хотел разжечь

Да не разжечь а отжечь! Пикабу вообще не то место где что либо надо воспринимать серьезно

Поделиться сообщением

Российское общество вообще политизированное донельзя, и политосрачи зачастую разгораются из совершеннейшего ничего, например, из видео, в которых иностранцы пробуют русскую еду.

• Like 1
  • Upvote 2

Поделиться сообщением

1 час назад, Calter сказал:

Российское общество вообще политизированное донельзя, и политосрачи зачастую разгораются из совершеннейшего ничего, например, из видео, в которых иностранцы пробуют русскую еду.

Да и не только российское. И срачи на пустом месте разгораются с огромной легкостью в тех же США реально из ничего.

Просто это надо признавать. К сожалению, что я вижу это не невинные шутки.

Поделиться сообщением

21 час назад, Daniel5555 сказал:

К сожалению, что я вижу это не невинные шутки.

Да шутка это шутка и ничего более. Полит срачи из-за того и начинаются что люди все на серьезных щах воспринимают. Почитали посмеялись разошлись. Если же на каждой тупой шутке циклить - жизни не хватит

• Like 3

Поделиться сообщением

1 час назад, холодный ветер сказал:

Да шутка это шутка и ничего более. Полит срачи из-за того и начинаются что люди все на серьезных щах воспринимают. Почитали посмеялись разошлись. Если же на каждой тупой шутке циклить - жизни не хватит

Я что-то не понимаю. Это я что-ли циклюсь на шутке, о которой я бы уже давно забыл, или вы зациклились на том, что я случайно разоблачил этот фейк?

Еще раз - эта "шутка" является фейком. Это все, что я хочу сказать.

Поделиться сообщением

В 13.10.2017 в 14:05, Daniel5555 сказал:

Какое такое? Под каждой записью пишут про расстрелы негров и демократию в западном мире? Не думаю.

Давай ты не будешь думать, а зайдёшь и почитаешь? Ну, там про сбитого пьяного мальчика, про Зенит-Арену, про Медведева и тому подобное. Ок?

• Like 2

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас