Sign in to follow this  
GARGEAN

Оценка человека по внешнему виду

Recommended Posts

Я в детстве два месяца пробыл в психиатрической больнице, с тех пор питаю предубеждение к уродливым физиономиям. Сразу ожидаю от их обладателей всяких гадостей. Там был один тип, у него щёки были как арбузы. Так он подсаживался ко мне и тихо, так что кроме меня никто не слышал, говорил мне гадости. А когда я пытался его оттолкнуть - бил меня что есть дури кулаком в висок. Здоровенный, сильный, а такой подлец. Или был один тип, вообще совершенно ублюдочного вида. Он вообще ничего не соображал, но почему-то его тянуло приставать ко мне. Таскался за мной и твердил мне в спину: "Денис-пердис! Денис-пердис!" Я бы ему врезал промеж ушей, но меня же сразу заперли бы в стеклянный бокс. А персонал никак не реагировал на мои просьбы избавить меня от этого придурка. Они считали - говорит и говорит, а ты не слушай. А я с детства не переношу, когда мне говорят гадости. Сначала сразу кидался с кулаками, сейчас терплю, но мне очень тяжело всё это слышать. В школе у нас тоже были уроды, совершенно невозможные морды, Симпсоны с Бивисом и Баттхедом отдыхают. Как правило, вели они себя гадко.