Sign in to follow this  
GARGEAN

Оценка человека по внешнему виду

Recommended Posts

1 минуту назад, Daniel5555 сказал:

просто у тебя горит из-за того, что твои любимые ютуберы на дне

Мои любибые ютуберы в топе, у них всё хорошо и с просмотрами, и с подписчиками, и с деньгами. И вообще не про ютуб тема.

2 минуты назад, Daniel5555 сказал:

Тема вообще о людях, которые ходят в грязных носках

Я вот сегодня полдня проходил в шортах с дыркой на жопе. Дай свою оценку :asuka_crazy:

2 минуты назад, GARGEAN сказал:

Нет, тема о излишне поспешной оценке человека по элементам его внешнего вида. Так будет ли это сексизмом? ЧТо-то ты слишком быстро говоришь "понятия не имею" для человека, решившего, что я быдло по причине нечистки зубов.

Я не вижу здесь сексизма.

1 минуту назад, Uncle Vёder сказал:

Я вот сегодня полдня проходил в шортах с дыркой на жопе. Дай свою оценку :asuka_crazy:

Я бы сказал, что ходить в шортах с дыркой на жопе это плохо и так делать не следует. Однако учитывая нынешние тренды, я подозреваю, что и вытирать жопу будет чем-то из ряда вон и совершенно необязательным.

Так что не парься, ходи дальше.

• Dislike 1

Я не вижу здесь сексизма.

Окей. А если я вижу на улице чернокожего подростка в белых кроссовках, спортивных штанах и толстовке с капюшоном, глубоко надвинутым на лицо и считаю, что он что-то только что украл - это расизм?

Я бы сказал, что ходить в шортах с дыркой на жопе это плохо и так делать не следует. Однако учитывая нынешние тренды, я подозреваю, что и вытирать жопу будет чем-то из ряда вон и совершенно необязательным.

Да тебя пожалуй даже стандартной загадкой про два стула не смутить. В любой ситуации третий вариант найдешь, лишь бы на вопрос не отвечать...

• Upvote 1

1 минуту назад, GARGEAN сказал:

Окей. А если я вижу на улице чернокожего подростка в белых кроссовках, спортивных штанах и толстовке с капюшоном, глубоко надвинутым на лицо и считаю, что он что-то только что украл - это расизм?

Ты лучше скажи к чему ты клонишь, потому что я не понимаю этих наводящих вопросов. В любом случае, как в первом, так и во втором вопросе ты не даешь достаточно информации. Так что по умолчанию ответ - нет. Расизм/сексизм подразумевают тенденцию, а не отдельный случай или какое-то суждение.

3 минуты назад, Uncle Vёder сказал:

Да тебя пожалуй даже стандартной загадкой про два стула не смутить. В любой ситуации третий вариант найдешь, лишь бы на вопрос не отвечать...

Я вообще-то ответил на вопрос - я считаю, что это глупо и это не показывает тебя в хорошем свете. Разве что ты ходил в этих шортах дома, в таком случае это не играет никакой роли.

P. S. Мне сложно поверить, что для кого-то неочевидно все это.

Ты лучше скажи к чему ты клонишь, потому что я не понимаю этих наводящих вопросов. В любом случае, как в первом, так и во втором вопросе ты не даешь достаточно информации. Так что по умолчанию ответ - нет. Расизм/сексизм подразумевают тенденцию, а не отдельный случай или какое-то суждение.

Ну афигеть. Просто 10 из 10. При этом информация о том, что я не чищу зубы(даже при отсутствии информации о том, заметно ли это по мне хоть как-нибудь) оказывается для тебя достаточной для вывода о том, что я низкокультурное мазообразованное быдло с кашей в голове, являвшееся хреновым студентом и являющееся хреновым работником.
Мда... Я-то думал, что один мой знакомый британец будет для меня венцом двоемыслия. Нет, он ещё не свергнут, но его трон однозначно пошатнулся.

4 минуты назад, GARGEAN сказал:

При этом информация о том, что я не чищу зубы(даже при отсутствии информации о том, заметно ли это по мне хоть как-нибудь

Потому что я знаю по опыту, что у людей обычно проблемы, если они не чистят зубы.

оказывается для тебя достаточной для вывода о том, что я низкокультурное мазообразованное быдло с кашей в голове, являвшееся хреновым студентом и являющееся хреновым работником.

Я нигде не заявлял этого. Я сказал "скорее всего", извинился, и в конце добавил "Я не знаю тебя, поэтому я не могу судить о тебе.". Этот ответ был гипотетическим и я ответил честно на поставленный вопрос. Никаких выводов о тебе лично я вообще нигде не делал.

Мда... Я-то думал, что один мой знакомый британец будет для меня венцом двоемыслия. Нет, он ещё не свергнут, но его трон однозначно пошатнулся.

В чем заключается мое двоемыслие?

Я смотрю, пуканы рвутся только так. GARGEAN, научись чистить зубы и прекращай так палевно агриться. Ты УЖЕ ведешь себя как то, за что тебя считает Даниил.

Даниила поддерживаю, к слову. Человек, неопрятно одевающийся без веской на то причины, не следящий за собой - зачастую и в жизни также ни на что серьезное неспособен в силу особого раздолбайства. На зоне, к слову, их вообще в отдельную касту выделают, и далеко неспроста.

• Like 1
  • Upvote 1

6 часов назад, Эйджил сказал:

На зоне, к слову, их вообще в отдельную касту выделают, и далеко неспроста.

Есть две ноги. На одной сандаль точёный, на другой носок дрочёный. Какой в говно наступишь, а какой соседа в подъезде отлупишь?

• Haha 1

Ох, ё... А если мне плевать на шмотки? Ну просто плевать? Я конечно не хожу грязный по колено, но свои любимые вещи продолжаю носить и после того, как они теряют всякий вид, до тех пор, пока они прямо на ходу не начинают разваливаться.

И нестриженный нечесаный Шарий с жутенькой неопрятной бородой, на мой взгляд, не имеет морального права указывать кому-то на внешний вид.

• Like 1
  • Upvote 1