• Объявления

FunBotan

[~FIN] Эффект шимпанзе

Recommended Posts

1 час назад, FunBotan сказал:

Я тут иллюстрации запилил для прояснения некоторых моментов.

Ты сам сделал модели? Это офигенно.

Но именно как иллюстрации это не очень подходит. Лучше было бы найти художника, который бы их перерисовал на нормальном фоне.

1 час назад, FunBotan сказал:

Кто как считает, стоит их вкладывать в основной файл или все-таки отдельно?

Я бы их вложил в основной файл, но в качестве приложения в самом конце. И сделал версию без них, так как иногда это критично.

Вообще если ты думаешь о создании полноценной электронной книги, я бы сделал тоже самое, что было сделано мной (пример выше). То есть добавил кликабельное оглавление и еще сделал версии в .epub и .mobi, и еще .pdf для маленьких экранов. Если тебе нужна техническая помощь, я могу помочь.

Поделиться сообщением

FunBotan   
12 минуты назад, Daniel5555 сказал:

Ты сам сделал модели? Это офигенно.

Ну, в КСП. По крайней мере это позволяет утверждать, что они не игнорируют физику.

Но именно как иллюстрации это не очень подходит. Лучше было бы найти художника, который бы их перерисовал на нормальном фоне.

Если бы я изначально рассматривал такую возможность, сделал бы все заметно иначе. А так пришлось обходиться низкобюджетными решениями.

Я бы их вложил в основной файл, но в качестве приложения в самом конце. И сделал версию без них, так как иногда это критично.

Вообще если ты думаешь о создании полноценной электронной книги, я бы сделал тоже самое, что было сделано мной (пример выше). То есть добавил кликабельное оглавление и еще сделал версии в .epub и .mobi, и еще .pdf для маленьких экранов. Если тебе нужна техническая помощь, я могу помочь.

(кто-то реально пользуется оглавлениями в художественных книгах?)

Окей, это реализуемо, попробую.

Изменено пользователем FunBotan
  • Like 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас