Перейти к содержанию

Мы на IPS 4.1!


Daniel5555

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Gabriel сказал:

как смотришь насчет такой идеи

 

Просто отлично. Если можно улучшить края, то будет лучше, но я поставлю этот вариант уже сейчас.

 

Спасибо!

 

Помимо этого, я еще думаю, что было бы хорошо сделать иконку в таком же стиле для "Sad". По идее это для реакции на реально что-то невеселое и, на мой взгляд, глупо использовать смайлик для этого. У меня возникает впечатление, что некоторые веб-дизайнеры забывают о том, что реакция "Sad" может быть не только о какой-нибудь ерунде, но и о новостях о чьей-то смерти и так далее.

 

Может быть можно сделать иконку со схематичным изображением слезы или что-то подобное... Так же можно сделать аналогичную реакцию, но для несерьезных вещей, вроде смены даты входа Rebuild 4.0 и тому подобного...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Daniel5555 сказал:

Помимо этого, я еще думаю, что было бы хорошо сделать иконку в таком же стиле для "Sad". По идее это для реакции на реально что-то невеселое и, на мой взгляд, глупо использовать смайлик для этого. У меня возникает впечатление, что некоторые веб-дизайнеры забывают о том, что реакция "Sad" может быть не только о какой-нибудь ерунде, но и о новостях о чьей-то смерти и так далее.

А я хотел было предложить заменить их на аналогичные неанимированные из нашего набора смайликов (типа:asuka_crazy::asuka_not_sure::asuka_bcry: или :rei_crazy::rei_not_sure::rei_bcry:
Черт знает. У нас тут всё таки форум любителей Евангелиона, пусть и обсуждающих зачастую что угодно кроме него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Pizz@ сказал:

А я хотел было предложить заменить их на аналогичные неанимированные из нашего набора смайликов (типа:asuka_crazy::asuka_not_sure::asuka_bcry: или :rei_crazy::rei_not_sure::rei_bcry:

 

Я непротив же. Просто должна быть одна серьезная реакция для передачи грусти. Просто для реакции на отдельные посты смайлик реально неуместен.

 

Для остальных - ради Бога, я только рад буду, если у нас будут нормальные оригинальные реакции.

 

5 минут назад, Pizz@ сказал:

Черт знает. У нас тут всё таки форум любителей Евангелиона, пусть и обсуждающих зачастую что угодно кроме него.

 

У нас просто форум по факту :) По Евангелиону есть масса работы, но сейчас ни у кого нет сил ее делать, включая меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Daniel5555 сказал:

На мой взгляд, глупо использовать смайлик для этого.

Передать грусть без смайлика не самая простая задача.

Sad Icon.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Rоzеvir сказал:

Передать грусть без смайлика не самая простая задача.

 

Неплохо... Вообще я хотел предложить схематичное изображение слезы. Что-то типа вот этого: https://www.google.es/search?q=tear+icon&source=lnms&tbm=isch&sa=X&ved=0ahUKEwil-N-Pms3VAhUIfhoKHTN8Dh4Q_AUICigB&biw=1920&bih=971

 

Дождик не у всех ассоциируется с грустью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати говоря, надо бы сделать так, чтобы в ВК при вставке ссылки на чью-либо галерею, автоматически корректно вставлялась обложка этой галереи и её название, как это до предыдущего обновления было.
А сейчас выходит так
sh6fJZBKbOE.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Pizz@ сказал:

Кстати говоря, надо бы сделать так, чтобы в ВК при вставке ссылки на чью-либо галерею, автоматически корректно вставлялась обложка этой галереи и её название, как это до предыдущего обновления было.

 

Хм, а это зависит именно от нас, а не от ВК? Просто, насколько я понимаю, он проходит по ссылке и ищет изображения по каким-то критериям. То есть форум можно адаптировать под него, конечно, но вообще, к сожалению, он ориентирован на FB и Twitter (где у нас традиционно застой), а не на ВК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Daniel5555 сказал:

Хм, а это зависит именно от нас, а не от ВК?

Не разбираюсь. Но факт в том, что эта фича перестала нормально работать после одного из прошлых обновлений форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати говоря, очень актуально было бы выложить где-нибудь на форуме самое основное, что людям было нужно от сайта: все возможные ссылки на Евангелион - сериал, мангу, ребилды, артбуки, игры и т.п.

В 10.08.2017 в 22:30, Daniel5555 сказал:

У нас просто форум по факту :) По Евангелиону есть масса работы, но сейчас ни у кого нет сил ее делать, включая меня.

Извините, а тема с материалами станет актуальной только после запуска сайта? Пока что ничего не выложено? Или я просто не нашла? :asuka_not_sure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Myrna сказал:

Извините, а тема с материалами станет актуальной только после запуска сайта? Пока что ничего не выложено? Или я просто не нашла? :asuka_not_sure:

 

Пока что ничего не выложено. Хотя именно это сделать достаточно легко, так как нужно просто опубликовать линки. Не могу ничего обещать, но если будет возможность, я сделаю отдельную тему с этими ссылками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...