Перейти к содержанию

The Wolf Among Us: Season 2 (а так же Season 1)


Daniel5555

Рекомендуемые сообщения

Насколько я знаю, у нас на форуме нет темы об этой игре, но играли в нее многие.

 

Вчера появился вот этот трейлер:

 

 

 

Так что тема пока что скорее задел на будущее.

 

P. S. А еще 8-го августа появится второй сезон Бэтмена... Между тем, новые серии The Guardians of the Galaxy появляются раз в 2 месяца. Что ни разу не радует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 months later...

Собственно, несколько дней назад вышла новость, что The Wolf Among Us 2 откладывается до 2019 года.

 

https://telltale.com/news/2018/05/the-wolf-among-us-2-coming-in-2019/

 

Это не радует, но надеюсь, что пойдет на пользу качеству игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

Как некоторые из вас уже знают, пару дней назад появилась новость о том, что Telltale Games уволила около 250 своих сотрудников и официально студия закрывается после того, как они закончат Minecraft Story Mode, который они обязаны завершить по какой-то договоренности.

 

В результате этого данная тема резко стала неактуальной. Для меня лично эта новость стала абсолютно неожиданной.

 

Когда речь шла об играх Telltale многие люди были склонны думать, что Telltale была небольшой инди-студией, где работало всего около 90 человек. На самом деле речь шла о компании, где раньше было более 400 сотрудников (до этого было уволено около 150, если я не ошибаюсь, перед финальной волной увольнений, которая произошла несколько дней назад), большая часть из которых работали более 40 часов в неделю.

 

Я склонен думать, что компания тратила слишком много денег на разработку своих игр, с одной стороны, так как их продажи явно не могли поддерживать приток финансирования для содержания такого огромного штата. С другой стороны, мне так же кажется, что этот огромный штат возник из-за того, что компания пыталась разрабатывать несколько игр одновременно. Что в свою очередь было спровоцировано тем, что компания купила кучу очень дорогих лицензий, которые нужно было окупить. Как мы знаем, у них были лицензии Marvel, DC, HBO на The Game of Thrones и еще лицензия на The Walking Dead, помимо прочих.

 

Вполне вероятно, что все это является закономерным итогом неправильного и амбициозного менеджмента. Они явно думали, что способны потянуть кучу игр, которые все будут хорошо продаваться благодаря лицензиям. Но, как мне кажется, зрители сериала The Game of Thrones и других подобных никогда не были заинтересованы в играх такого плана. Вполне возможно, что именно эта игра стала одной из причин очень плохого финансового состояния студии.

 

Я лично был заинтересован только в играх по комиксам, то есть сериал про Бэтмена, игру про Стражей Галактики и, конечно, The Wolf Among Us. Думаю, им стоило сфокусироваться именно на этих и других подобных франшизах и держать команду в размере 100-150 человек, как максимум, и делать по одной игре за раз.

 

Очень жаль, но вряд ли мы увидим в ближайшее время продолжение The Wolf Among Us и сериал про Бэтмена, скорее всего, останется незаконченным. Но я лично всегда буду с радостью вспоминать эти игры. Они были очень хорошими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...