Перейти к содержанию

キエフに行きましょう! Кто рискнет понаехать в Киев?


Рекомендуемые сообщения

Желаю вам приятного отдыха ребята! Побольше фоток)

Одно из многих замечательных качеств Вирала - это гостеприимство, молодец. А вот я в свою очередь не очень люблю гостей... так уж повелось((

 

Киев прекрасен, Украина тоже, но въезд туда мне закрыт хотя бы по причине отсутствия заграничного паспорта. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле это таки Русановский канал и он может считаться частью Днепра. Или нет... Не важно. Было офигеннейше, всё безумно понравилось, хоть и устал морально и физически. Вирал - человечище всё-таки. Было очень интересно общаться с ним на многие темы (это когда он не выпадал на малословие, как он обычно любит), а Серж так вообще едва не брат по духу оказался (впрочем, нечто подобное я чуял ещё с прошлой сходки, теперь это только усилилось). Ну а Фаблер - это Фаблер)) Всем большое спасибо за всё, за эти чудесные и яркие дни и, если доживу, обязательно понаеду ещё. Чего и остальным желаю. Ну а бюрократия - штука решаемая и в прошлые времена (хоть и уже конфликтные времена) нормально ездили заграничные ребята. Тот же Аюпа, да и другие. Кстати, Аюпыча таки малость не хватало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, PTERIX_UA сказал:

а Серж так вообще едва не брат по духу оказался

Г-сподь с тобой, окстись. Не разочаровывай меня в человеке, приятель всё-таки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 hours ago, Мелькор said:

Не разочаровывай меня в человеке, приятель всё-таки!

Дык я ш не говорю, что он прям копия. Так, много общего в некоторых взглядах и... настроениях, что ли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.07.2017 в 22:12, Pizz@ сказал:

Да понятно, больно мелкий водоёмчик) Канал какой-то?

Грубо говоря, тонкий канал, ответвляющийся дугой от Днепра, и тем самым создающий небольшой островок, где расположен один из лучший районов Киева, Русановка, где и киевские часто занимаются культурным времяпровождением, и часто понаехавших возим сюда. 
Вообще на уровне Киева очень много островов больших, так что Днепр почти всегда разделен на 2-3 канала. 

И да, к воде у нас легко добраться. Вдоль основного русла идет набережная с бетонной стеной метра в 3, но внизу есть площадки, где рыбаки любят сидеть у самой воды. А на островах и левом берегу полно пляжей, или просто спусков к воде, как на фотке. 

 

В 04.07.2017 в 22:33, Александр... сказал:

Одно из многих замечательных качеств Вирала - это гостеприимство, молодец. А вот я в свою очередь не очень люблю гостей... так уж повелось((

Неа, нету у мня такого качества. Серьезно. 
Точнее, у меня нету гостеприимства в целом - чужие люди в моем доме сильно напрягают, как и вообще общение. И я тот еще интроверт. Но при этом, мне есть что сказать, и очень много, ооооочень много. Другое дело, я привык, что меня неправильно понимают, или вообще не понимают, потому я и молчу. Разве что иногда пытаюсь рассказик какой написать...
Ну и еще легко завожусь, есть у меня такое. Животное одним словом. 

Но вот ЕнЕ - это исключение по жизни, что тоже парадоксально, потому как анимешные ценности в большинстве мне чужды. 

И именно ЕнЕ-шников я всегда принимаю с радостью и с удовольствием. И если уж что-то делаешь - делай это хорошо. 

 

В 06.07.2017 в 22:11, PTERIX_UA сказал:

а он не выпадал на малословие, как он обычно любит

Подсознательная защитная реакция, выработанная годами) 

Но вообще, согласен, очень удивительно вышло, как мы, гуляя в зоопарке. начали Еву обсуждать, пусть и недолго, и у меня так легко этот разговор пошел. 

 

В 06.07.2017 в 22:11, PTERIX_UA сказал:

Было офигеннейше, всё безумно понравилось, хоть и устал морально и физически.

Я рад, что понравилось. Очень рад. 
Да и расстояние от Сум не такое и большое, по сравнению с другими почти крошечное. Это на будущее)


Фотки чуть позже вброшу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.07.2017 в 14:45, Minamoto Michi сказал:

Безопаснее, для некоторых.

Заинтриговал... Чуть позже в личку постучусь чтобы тему не захламлять. 

Но, в целом, я не могу отрицать, и не хочу, что идиотов у нас хватает. И да, к сожалению, многие идиоты в силовых структурах, как погранцы. Тем более, что сейчас у нас отношения с РФ - очень хорошая тема для пиара, для той же диванной аналитики и повышения своего ЧСВ. Но вот когда говорят, что у нас весь народ ненавидит русских - это уже бред. Особенно насчет угнетения русского языка. Ага, в Киеве, где и сейчас 70% разговоров на улицах - на русском. 
И, как сказал один блогер, в Украине не ненавидят русских как людей. У нас ненавидят Путина и его ярых приверженцев. Ну и тех, кто любит говорить, что Украина недострана и у нас недоязык.  

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 12.07.2017 at 1:56 PM, ViraL said:

Да и расстояние от Сум не такое и большое, по сравнению с другими почти крошечное. Это на будущее)

Ещё бы жд логистика не была такой унылой, как сейчас. Верните мне мой 2008й. Да и времени бы свободного побольше бы... Разве что праздники какие-нибудь ловить заранее, где три дня подряд абошо... И это! Вирал! Я серьёзно подумаю над тем, чтобы Новый Год провести в вашей ламповой компании. Если у нас тут по-местячковому ничего сверхособого не будет. И может ещё кого привезу))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...