Перейти к содержанию

Death Stranding


Gabriel

Рекомендуемые сообщения

Боярский-то ещё когда был в теме, оказывается.

Изменено пользователем Minamoto Michi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
  • 3 weeks later...

Обзор на игру без спойлеров. Как я понял вердикт такой - только для фанатов Кодзимы. Тем кто хочет обычную игру могут обломаться. Во главе угла сюжет и философия автора а геймплей побоку.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, холодный ветер сказал:

Тем кто хочет обычную игру могут обломаться

 

А что подразумевается под "обычной игрой", особенно когда дело касается творчества Кодзимы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, холодный ветер сказал:

Как я понял вердикт такой - только для фанатов Кодзимы. Тем кто хочет обычную игру могут обломаться. Во главе угла сюжет и философия автора а геймплей побоку.

 

А почему только для фанатов Кодзимы? Я, например, большой любитель сюжета и необычного геймплея. С другой стороны, условная реалистичность мне неинтересна (есть, пить, писать, и т.д.), меня это только отвлекает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, NickName сказал:

особенно когда дело касается творчества Кодзимы?

Ну у него есть более или менее мейнстримные проекты типа Метал Гир (сам я не играл только знаком со вселенной)

 

2 часа назад, Nazgul сказал:

А почему только для фанатов Кодзимы? Я, например, большой любитель сюжета и необычного геймплея.

Ну я хз не уверен что таскать грузы из точки а в точку б так уж весело для рядового игрока. А геймплей тоже должен быть интересным. Хотя вроде как я понял из обзора во второй половине игры появляются крутые боссы так что не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю прохождение. В комментариях ближе к концу: "Сделать "Rebuild of Evangelion 4.44" в виде игры - гениальная идея!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SpagettiMonster

Увы, дуэт Кодзимы и Анно невозможен, уж больно разные вещества они употребляют. Но вот насчет схожести — начало игры точно напоминает завязку NGE (впрочем, не только его) общим сеттингом из серии "да что это за хрень такая происходит!?".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Nazgul сказал:

дуэт Кодзимы и Анно невозможен, уж больно разные вещества они употребляют

Синдзи им поможет: он с обоими якшается! :)

BlLiOeGCIAEDYVD.jpgff6d7d914f46d81a8b5aafde09e9d61614278476

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[нагнетает]

А вот знакомый логотипчик на плече у творения Yoji Shinkawa (дизайнил Коджимовский Metal Gear Solid, в частности)

Co0khrmUkAAYOi9.jpg:large

 

Так изящно обошел стандартных "Кит vs. Слон" :)
http://shin-godzilla.jp/gvse/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...