Перейти к содержанию

Комиксы ТО "Hinageekoo"


Рекомендуемые сообщения

Хм... Слишком поздно опубликовали предыдущий комикс или большинство отпугнул размер бюста Пешнлип? )

 

Сегодняшнее обновление -  Небольшая зарисовка про реакцию авторов на этот номер команды "Минипанки" из "Лиги смеха", который вышел на следующий день после релиза "Меланхолии Короля Хассана".

П.С.: Мы знаем про ошибки на второй странице и суржик на третьей, но это прямые цитаты из номера.

 

У нас теперь есть страница на Фейсбуке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Сегодняшнее обновление - комикс "Кошмар перед повтором летнего ивента" по игре Fate/Grand Order.

Идеей было отразить два "кошмара" для игроков в конце июня-начале июля 2017: слабейшая 5* слуга Шахерезада и неоднозначная адаптация на английский.

 

Так как по бытовым причинам Yuko K. не смог уделить время комиксам, в этот раз художником выступила Neco T, которая ранее тоже занималась переводами для LivingFLCL и SayuriTeam.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Небольшая реакция на сцену после титров нового "Человека-Паука", которую нам посоветовали "обязательно дождаться, как самую лучшую у "Марвел".

Скрытый текст

yfv6KRt.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Небольшой комикс, про ассоциации, которые появляются при сильном погружении во вселенную "Fate".
Художником снова выступила Neco T.

Скрытый текст

PpLTTdp.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 months later...

Мы вроде как возвращаемся.

 

В Fate/Grand order недавно появился Антонио Сальери класса "Авенджер". (Особенно интересно это всё воспринимается, если вспомнить наш последний комикс в прошлом году). И его третья форма сильно напоминает Евангелион, поэтому напросилась аналогия.

Спойлер

 

Первая версия - как "цитата" кадра из самого сериала:

ywGA9k5.png

 

И вторая - более близкий план:

yarE28r.png

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...
  • 2 weeks later...

Сегодня наконец-то комикс не по Fate/GO, но зато с историей.

 

Когда-то мы с товарищем художником, после поездки на морском шайтан-агрегате под названием "Бетмен", отдыхали на мелководье, где я услышал от кого-то фразу, которая послужила основой для этого комикса.

 

Причём это не простой комикс, а дебют персонажей моего оригинального сюжета про Юме (девушка с фиолетовыми волосами), начальника отдела планирования одной фантастической правоохранительной организации. Синеволосая девушка слева - это Юмико. Она и.о. начальника организации и... близкая подруга Юме, так сказать. А подозрительно похожая на Юме девушка с голубыми волосами носит прозвище Диди - она когда-то была отправлена бывшей главой организации изучать западную культуру и можно сказать, что сильно увлеклась )

 

Идея о комиксе вынашивалась 2 года и только сейчас полностью реализовалась и к чести художника скажу, что в наилучшем варианте за это время.
Мы, конечно, хотели бы выпускать сюжетную часть оригинального сюжета с этими персонажами, но пока наших читателей слишком мало. Но "на бумаге" сюжет прописан достаточно давно.

 

Я понимаю, что комикс затрагивает тему "защиты социальной справедливости". Я не отрицаю, что проблемы дискриминации в нашем обществе есть. Однако я считаю, что не стоит бросаться из крайности в крайность и искать во всём то, что далеко не всегда там есть.

 

Спасибо уходящему лету!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сегодня комикс снова по Fate/GO.

 

Обычно я не жалуюсь на неудачи распространения наших работ на зарубежных площадках, но этот комикс как-то сравнимо прохладно там приняли.
Так что любители юри и приколов, вроде всякой нечисти в неожиданных нарядах, я считаю, что труд художника на проработке задников и вообще на последней странице достоин внимания!

...как и уровень безумия автора, судя по всему)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

И снова комикс по Fate/GO.

Мы презентуем новый, менее анимешный стиль, который будет временами появляться в комических сюжетах и серию "grand DISorder", про похождения нашего оригинального персонажа - Мастера Юме.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...