Перейти к содержанию

Сейбер-арт (берегите трафик!)


SpagettiMonster

Рекомендуемые сообщения

Пару слов о кроссоверах...
0_17ec5d_1bc45eb9_orig

Мордред - Артурии: "Ты мой отец!"
0_17ec5e_80ca254b_orig

Ну и пара некроссоверных шуток на тему "Fate".
Как набирали рыцарей Круглого стола:
0_17ec5f_a6d20e55_orig

Особенно позабавило. Артурия - хрупкая миниатюрная девушка (вернее, выглядит хрупкой), Широ - крепко сбитый работящий парень. Но! Сейбер (та же Артурия) - боец ближнего боя, Арчер (тот же Широ) - стрелок, кхех...
0_17ec60_4d39a13b_orig

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.04.2017 в 14:35, SpagettiMonster сказал:

Как я говорил, леди Сейбер из "Fate" подтолкнула меня на создание интересного персонажа - но не тот её образ, который вы могли видеть на прежних картинках. Внешность и некоторые повадки своей Джейн Доу (она же Джейн Смит), профессионального телохранителя, миниатюрной светловолосой и зеленоглазой британки с йоркширским выговором, слабостью к строгим мужским костюмам, тонким чувством юмора и склонностью к добродушному троллингу нанимателей, я содрал с того облика Сейбер, в котором она появляется лишь в одном из сериалов франшизы. Но согласитесь, она хороша в таком виде ^_^ И да, тут я буду больше про своего персонажа, чем про прототип...

Пока нет официальной картинки, вот этот портрет Сейбер я использую вместо портрета Джейн.
0_f6823_f6d4e797_orig


А вот лучший её цветной вариант. На картинке так же хорошо чувствуются скромные размеры героини.
0_123210_bb6a7bf_orig

 

  Скрыть контент

Третья моя любимая картинка. Опять же, за прототип не скажу, а у Джейн три основных выражения лица - спокойное, лёгкая улыбка, и вот это вот. Означающее: "Не волнуйтесь, уважаемый клиент, хоть всё и плохо, но раньше меня вы не умрёте, обещаю"...
0_123211_f9534456_orig

При том именно такое выражение обычно означает, что сама она в возможность выбраться живой из текущей передряги не верит ни на секунду - но это же не повод пугать клиента.

А клиенты разные бывают...
0_1132c3_e0ade52a_orig

Вообще, она старше, чем кажется, просто обычно не позволяет этого заметить - но глаза выдают...
0_1105cc_2c87607f_orig

Немножко сбавим напряжение :D Тортики - это святое.
0_1105cd_49547cef_orig

Правда, разные клиенты...
0_fb0e1_f1605c42_orig

Работа в команде, так сказать.
0_f6bc0_bb4a04ee_orig

Официальный арт с леди Артурией - для сравнения с фанатскими.
0_f5923_2c5af6e0_orig

А вот фанатский.
0_f6822_9c100746_orig

И ещё.
0_f6824_6724bbb2_orig

У Джейн тоже есть байк, между прочим - дома, в Йоркшире.  А вот откуда и зачем он ей, отдельная история, которую она сама расскажет во втором томе "Враг неизвестен".
0_f5f22_f1a14e6_orig

0_10a42e_f25afe98_orig
Не очень круто нарисованная, но сильная по задумке картинка.
0_123212_e6fc31eb_orig

Продолжая тему стрипов - такой вот забавный. Если вы мало времени уделяете жене - будьте готовы к последствиям ХD
0_122af6_73872cf5_orig


"Ваше лицо кажется мне знакомым... А у вас есть брат?"
0_120af8_fed266e3_orig

 

А где можно прочитать ваш рассказ? (забавно, что моё настоящее имя означает "щит").

Ruler, Saber, Shielder.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Nazami Edano сказал:

А где можно прочитать ваш рассказ?

Это не рассказ. Это роман, вышел в "Альфа-книге" в этом году. Джейн, содранная с Сейбер, появляется во втором томе, вот в этом:
https://www.labirint.ru/books/620448/

 

И мелькает в мелких эпизодах в ряде других произведений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, SpagettiMonster сказал:

Это не рассказ. Это роман, вышел в "Альфа-книге" в этом году. Джейн, содранная с Сейбер, появляется во втором томе, вот в этом:
https://www.labirint.ru/books/620448/

 

И мелькает в мелких эпизодах в ряде других произведений.

Ну вот придётся покупать весь цикл. Таково моё кредо читателя. Сделаю себе подарок на днюху. Надеюсь в нашем книжном книги (эти) будут. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там всего две книги пока что :) Поступили в продажу недавно, так что, думаю, должны быть в магазинах. Не за что благодарить-то :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12/23/2017 в 05:44, SpagettiMonster сказал:

Особенно позабавило. Артурия - хрупкая миниатюрная девушка (вернее, выглядит хрупкой), Широ - крепко сбитый работящий парень. Но! Сейбер (та же Артурия) - боец ближнего боя, Арчер (тот же Широ) - стрелок, кхех...

 

Стрелки из лука, вроде как, должны быть очень сильными... Так как выстрел сам по себе требует сильных рук, а это еще и нужно делать максимально быстро. Думаю, что в сравнении с рыцарями стрелки в плане рук были не слабее, как минимум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Daniel5555 сказал:

 

Стрелки из лука, вроде как, должны быть очень сильными... Так как выстрел сам по себе требует сильных рук, а это еще и нужно делать максимально быстро. Думаю, что в сравнении с рыцарями стрелки в плане рук были не слабее, как минимум.

На самом деле у стрелка из лука требования к чисто грубой силе куда выше, чем у фехтовальщика. Но тут у нас почти что игровые классы с их условностями :) И Арчер определённо не умеет впитать столько дамага или зашарашить с такой силой, как Сейбер - это не раз говорится прямо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Nazami Edano сказал:

Ну вот придётся покупать весь цикл.

Кстати, среди выложенных там демонстративных страничек как раз есть отрывочек с участием Джейн :)

scrn_big_2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, SpagettiMonster сказал:

Кстати, среди выложенных там демонстративных страничек как раз есть отрывочек с участием Джейн :)

scrn_big_2.jpg

С Великой Российской Империей я встречался у Афанасьева и Верещагина. Ах да, ещё и Рарден у Кима. У Афанасьева, кстати, Великобритания едва ли не самая опасный враг. Как там: "временно совпадающие интересы..."? А ещё такая вот замечательная фраза английских политиков: "Кто в молодости не был радикалом, у того нет сердца". Интересно, что на этот счёт думает Джейн/Артурия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...