Перейти к содержанию

Какого типа аватарки вы хотите?


Daniel5555

Какого типа аватарки вы хотите?  

46 проголосовавших

  1. 1. Круглые или квадратные?

    • Круглые (как сейчас)
    • Квадратные (до обновления форума до IPS 4.1)

Опрос закрыт для новых голосов


Рекомендуемые сообщения

14 минуты назад, AdmLoki сказал:

Зря вы затеяли голосование. Еще годик и все бы проголосовали за круглые так как привычней.Вот на первых парах все буду за квадратные кричать. Вообще скажу так, если авторами обновы задумывался круглые то давайте не будет делать свой колхозные тюнинг а оставим задумку авторов как есть. Либо запилите в лк настройку что бы кто хочет пусть ставить квадрат а кто хочет круг. Очень будет правильно.

Это же - цитата, да? 

"... 

Кроме того, наши летописи за шесть тысяч лун не упоминают ни о каких других странах, кроме двух великих империй — Лилипутии и Блефуску. Итак, эти две могущественные державы ведут между собой ожесточеннейшую войну в продолжение тридцати шести лун. Поводом к войне послужили следующие обстоятельства. Всеми разделяется убеждение, что варёные яйца при употреблении их в пищу испокон веков разбивались с тупого конца; но дед нынешнего императора, будучи ребёнком, порезал себе палец за завтраком, разбивая яйцо означенным древним способом. Тогда император, отец ребёнка, обнародовал указ, предписывающий всем его подданным под страхом строгого наказания разбивать яйца с острого конца. Этот закон до такой степени озлобил население, что, по словам наших летописей, был причиной шести восстаний, во время которых один император потерял жизнь, а другой — корону.

…Насчитывают до одиннадцати тысяч фанатиков, которые в течение этого времени пошли на казнь, лишь бы не разбивать яйца с острого конца. Были напечатаны сотни огромных томов, посвящённых этой полемике, но книги Тупоконечников давно запрещены, и вся партия лишена законом права занимать государственные должности. В течение этих смут императоры Блефуску часто через своих посланников делали нам предостережения, обвиняя нас в церковном расколе путём нарушения основного догмата великого нашего пророка Люстрога, изложенного в пятьдесят четвёртой главе Блундекраля (являющегося их Алькораном). Между тем это просто насильственное толкование текста, подлинные слова которого гласят: «Все истинно верующие да разбивают яйца с того конца, с какого удобнее.»

... "

 

С телефона спойлер не получается :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие, как раньше. Прямоугольные, и желательно того самого размера.

Если нет, то квадратные.

И ни в коем случае не круглые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16/3/2017 в 18:45, Лелиил сказал:

Квадратные. надеюсь, что и текущее оформление со временем будет не текущим, но тут уж))

 

Да, дизайн тоже поменяется со временем, но вряд ли скоро.

 

В 16/3/2017 в 21:04, AdmLoki сказал:

Зря вы затеяли голосование. Еще годик и все бы проголосовали за круглые так как привычней.Вот на первых парах все буду за квадратные кричать. Вообще скажу так, если авторами обновы задумывался круглые то давайте не будет делать свой колхозные тюнинг а оставим задумку авторов как есть. Либо запилите в лк настройку что бы кто хочет пусть ставить квадрат а кто хочет круг. Очень будет правильно.

 

Квадратные аватарки - это часть стандартного функционала. Я бы не стал делать тюнинг из-за такой ерунды.

 

Но по задумке да, круглые являются теми, которые лучше всего вписываются в дизайн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Квадратные же. Круглые (именно в плане аватары) слишком плохо распоряжаются площадью картинки.

 

____

А голосовалка скрытая? Не видно динамики и вообще ее наличия, как голос отдал.

Изменено пользователем Эйджил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Эйджил сказал:

А голосовалка скрытая?

Нажми на циферку с количеством проголосовавших за тот или иной пункт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 minutes ago, Pizz@ said:

Нажми на циферку с количеством проголосовавших за тот или иной пункт.

Нене, тут-то я знаю, что делать. Но вот по голосованию весь блок с голосванием исчез - я не видел ни тему, ни шкалы, ничего. Как обычная тема.

возможно, какой-то глюк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Эйджил сказал:

Нене, тут-то я знаю, что делать. Но вот по голосованию весь блок с голосванием исчез - я не видел ни тему, ни шкалы, ничего. Как обычная тема.

 

После того, как ты проголосовал, ты должен видеть что-то типа этого:

 

5x4juf.jpg

 

Если этого нет, то это баг точно. К сожалению, у меня сейчас нет времени, чтобы разобраться с этим, но я постараюсь сделать это позже на этой неделе.

 

Напиши, есть ли у тебя этот блок (так же подобный блок должен быть на главной странице форума).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После перезахода в тему все оказалось на своих местах. Только сразу после голосования (видимо, после вызова ajaxом она должна была обновиться и прилететь с сервера) голосовалка не появилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...