0wi

любовь зла полюбишь и козла

56 сообщений в этой теме

"...Но я чувствую, что ее нужно "держать". Держать не руками, не следить и не принуждать. А держать интеллектом, удивлять..."

Поправьте меня, если это ни что иное, как "типовой нормальный случай ухаживания за дамой" и есть? 

0

Поделиться сообщением

[off]У меня вообще возникает странное и страшное дежавю. Тут был один уже форумчанин, который изнывал от чувств и стремился пройти пол-России пешком до объекта обожания. Вроде бы ничем хорошим тогда не кончилось.[/off]

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Эйджил сказал:

[off]У меня вообще возникает странное и страшное дежавю. Тут был один уже форумчанин, который изнывал от чувств и стремился пройти пол-России пешком до объекта обожания. Вроде бы ничем хорошим тогда не кончилось.[/off]

Он был еще несовершеннолетним тогда и жил на деньги родителей. Совершенно другая ситуация.

0

Поделиться сообщением

10 часов назад, Эйджил сказал:

А чем кончилось? или это не для публичной дискуссии? как-то заинтриговал и не закончил...

p.s А изнывать есть почему, лет 8-9 назад отец говорил мне, типа давай переезжать в Пензу. А ему отвечал, типа а что там делать то? А его прабабка от туда вот его туда чет и тянет.

Изменено пользователем 0wi
0

Поделиться сообщением

Цитата

А чем кончилось?

По-моему, ничем.

0

Поделиться сообщением

4 часа назад, 0wi сказал:

А чем кончилось? или это не для публичной дискуссии? как-то заинтриговал и не закончил...

Ну там вначале был эпичный блогпост про то, как человек хотел поехать на велосипеде через пол-страны к своей возлюбленной с огромным количеством негативных комментариев. Потом он этот пост снес.

Через несколько лет появился другой пост, где рассказывалось про конец истории, но вроде там ничего страшного не случилось, но и успеха тоже не было. Обычное дело, короче. Может кто-нибудь расскажет более подробно.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас