Перейти к содержанию

Morimur: Мои исторические стримы.


Рекомендуемые сообщения

Собственно всё понятно из названия.
Вот уже 5 лет, я периодически запускаю цикл исторических передач, в формате онлайн трансляций (стримов).
За это время, свет увидели несколько циклов, посвященных разным темам.
Здесь я дам ссылки на записи прошлых лет + буду делать анонсы прошедших стримов.

"Сто Лет Войны" (2012) - Цикл стримов посвященных Столетней войне Ссылка на альбом
"Война роз" (2012) - Цикл стримов посвященных Войне Алой и Белой розы Ссылка на альбом
"The Crusades" (2012) - Цикл стримов посвященных Крестовым походам Ссылка на альбом

"Тяжелая среда" (2012-2013) - Цикл стримов посвященных истории Тяж. музыки (Скоро будет ссылка)
"Стримы по истории вооружения" (2014) - К сожалению записи не сохранились
"Pax Romana" (2015) - Цикл стримов посвященных истории Римского Легиона Ссылка на альбом
"Gates os Valhalla" (2015) - Цикл стримов посвященный истории викингов Ссылка на альбом (не закончен)
"Разное" - Альбом с разными не взлетевшими проектами (Первая Мировая, Гражданская война в США, настольный Вархаммер Фентези). Ссылка на альбом
"Сто Лет Войны. Rebuild" (2017) - Попытка освежить в памяти события Столетней войны, дополнить новой информацией. Ссылка на альбом (ON AIR)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и Тематический опенинг для  "Сто Лет Войны. Rebuild"(Эксклюзивно для ЕНЕ:asuka_crazy:):

 

Изменено пользователем Morimur
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Morimur сказал:

Собственно всё понятно из названия.
Вот уже 5 лет, я периодически запускаю цикл исторических передач, в формате онлайн трансляций (стримов).
За это время, свет увидели несколько циклов, посвященных разным темам.
Здесь я дам ссылки на записи прошлых лет + буду делать анонсы прошедших стримов.

 

Не ожидал, что их так много... Ну круто, ничего не скажешь. Будем смотреть потихоньку, благо тема реально интересная. Больше бы такого делали на Ютубе...

 

57 минут назад, Morimur сказал:

Ну и Тематический опенинг для  "Сто Лет Войны. Rebuild"(Эксклюзивно для ЕНЕ:asuka_crazy:):

 

ЛОЛ :asuka_ad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Daniel5555 сказал:

Не ожидал, что их так много

Был ещё один стрим на тему истории Московских парков. Но вышел он только один, так как тоже не особо зашел. Поищу его на компе и добавлю в "Разное" потом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья! Третий стрим пройдет 25 января. В 23.00.
"Сто лет войны" Rebuild. E3. Леопард готовится к прыжку."
Место как всегда тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Morimur сказал:

Друзья! Третий стрим пройдет 25 января. В 23.00.
"Сто лет войны" Rebuild. E3. Леопард готовится к прыжку."
Место как всегда тут

 

Отлично. Меня там не будет, к сожалению, потому что у меня Годзилла, но в записи посмотрю потом точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Daniel5555 сказал:

 

Отлично. Меня там не будет, к сожалению, потому что у меня Годзилла, но в записи посмотрю потом точно.

В кино? от Анно? Жду репорта!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья! Четвертый стрим пройдет 1 февраля. В 23.00.
"Сто лет войны" Rebuild. E4. "Подводя итоги."
Место как всегда тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, к сожалению по техническим причинам, стрима сегодня не будет (провайдер начал какие то работы и до вечера четверга инета у меня нормального нет). Так что перенесу стрим на след неделю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...