Перейти к содержанию

Nintendo Switch


Daniel5555

Рекомендуемые сообщения

16 minutes ago, Daniel5555 said:

Но может и PS Vita сама такая, я не особо в курсе...

Честно никогда не высаживал, но 3-4 часа вроде как если чтото более менее серьезное запустить, на Свитче обещали 3 под нагрузкой и 6 на легких играх. С учетом того, что телефоны обычно разряжаются часа за 2 это не плохо, ну и если нужно больше 3 часов то это обычно значит что в поездке есть откуда зарядится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.01.2017 в 00:30, Daniel5555 сказал:

Metroid

Fuuuuuuusion...

Хосспаде, сколько раз проходил его на эмуляторе на своей N-Gage, а позже и на N81...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все же идея интересная.
Это не отменяет того, что я писал выше. Просто посидев и подумал, пришел к выводу, что не против был бы приобрести её себе... правда желания играть в марио-метроиды-зельды практически нет.
А вот какие нить эксклюзивные jRPG я бы с удовольствием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Morimur сказал:

И все же идея интересная.

 

Мне кажется один только ее внешний вид пробуждает ностальгию. И, к слову, там ведь будут классические игры на эмуляторе.

 

Возможно, это уже будет для многих достаточным доводом для покупки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Daniel5555 сказал:

Возможно, это уже будет для многих достаточным доводом для покупки

 

Ну мне все же интересна стала её портативность. Пораскинув мозгами, понял, что и правда хотел бы консоль, с которой можно поехать на недельку другую в отпуск. 

Как минимум Скайрим будет :asuka_cheesygrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.01.2017 в 17:26, Black Cat сказал:

Честно никогда не высаживал, но 3-4 часа вроде как если чтото более менее серьезное запустить,

 

Больше. В поезде Vita под Данганронпами, SAO HF и Killzone Mercenary у меня часов по 6 пыхтела.

 

Что же до Свитча - не понимаю я его. Ну, то есть, я вообще нинку не понимаю, но свитч вызывает особое недоумение. С одной стороны, метания нинтендо по поиску своей ниши впринципе, понятно, потому что - ну, не сомжет она уже конкурировать с PS4 и Xone, а с другой, вспоминая Wii и Wii u - все эти гироскопы с захватом движений в итоге оказались наfиg никому не нужны. Теперь Нинка пытается продвинуть в массы условную портативность, забывая о том, что любая универсализация ведет к ухудшению каждого отдельного качества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Calter сказал:

Что же до Свитча - не понимаю я его. Ну, то есть, я вообще нинку не понимаю, но свитч вызывает особое недоумение. С одной стороны, метания нинтендо по поиску своей ниши впринципе, понятно, потому что - ну, не сомжет она уже конкурировать с PS4 и Xone, а с другой, вспоминая Wii и Wii u - все эти гироскопы с захватом движений в итоге оказались наfиg никому не нужны. Теперь Нинка пытается продвинуть в массы условную портативность, забывая о том, что любая универсализация ведет к ухудшению каждого отдельного качества.

 

У них просто реально нету другого выхода.

 

Причем в данном случае универсализация ведет к ухудшению только графической части, которая бы и так была бы хуже по сравнению с PS4 или X-box One, если бы они сделали стационарную консоль. А так, геймплей страдать не должен, а док-станция делает приставку удобной для использования в качестве стационарной консоли.

 

Так что, в принципе, все логично.

 

Проблема может быть в том, что это первая консоль такого типа и имеются опасения насчет ее архитектуры в плане того, насколько она удачная и насколько легко под нее разрабатывать игры. Это касается как раз этих двух разных режимов работы - есть вероятность, что платформа значительно ограничивает свою мощность в портативном режиме. Если это так, это может создать дополнительные трудности в разработке приложений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Причем в данном случае универсализация ведет к ухудшению только графической части

Я бы поспорил. Во-1, устройство в портативном виде мне кажется великоватым (хотя это чисто умозрительно - надо в руках подержать.) Во-2, форма девайса в компактном виде так же вызывает сомнения, как и форма джойстика в стационарном. Во-3, кажется сильно дискутабельным вопрос о надежности половинок джойстиков и их разъемов - сколько пристыковок-отстыковок они выдержат без потери функционала. Из предыдущего пункта вытекает еще один - механическая прочность девайса. Виту, как и PSP, я небрежно забрасываю в сумку, где она на ходу перемешивается со всякой дребеденью (в чехле, конечно, но все же), могу небрежно бросить на стол или на диван. Как к такому обращению будет относиться устройство с разъемным корпусом?

Изменено пользователем Calter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 hours ago, Calter said:

вспоминая Wii и Wii u - все эти гироскопы с захватом движений в итоге оказались наfиg никому не нужны.

Ну справедливости раньше как раз первая Wii довольно неплохо продавалась, а вот Wii U повторить успех не смогла.

 

Quote

Больше. В поезде Vita под Данганронпами, SAO HF и Killzone Mercenary у меня часов по 6 пыхтела.

Ну может быть я вдали отрозетки Витку в основном юзал либо в мелких перездах по 2 часа либо в перелетах на 10 где сразу подрубал павербанк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Black Cat сказал:

Ну справедливости раньше как раз первая Wii довольно неплохо продавалась, а вот Wii U повторить успех не смогла.

Продаться-то консоль продалась, вот только большинство неказуальных игр игралось на ней традиционно - сидим на диване и топчем пальцем кнопки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...