Авторизация  
Uncle Vёder

Капсула времени для 2018-2019

Рекомендуемые сообщения

:asuka_hands: в 19 году релизнут второй ребилд от Реанимедии. 

• Upvote 1

Поделиться сообщением

ЕнЕ будет жить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!(вечно)

Скрытый текст

А по факту - 4 ребилд выйдет таким топовым, что интерес к Еве поднимется до небес, и на ЕнЕ будет ежедневно миллион человек :rei_hands::rei_hands:

Изменено пользователем JIbIC

Поделиться сообщением

Иииии я ещё успею

Spoiler

1. Пиздеть - не мешки ворочать. В 2К18 тут по прежнему дефолтный синий дизайн и круглые аватарки. Библиотеки нет. Сайта нет. Вики есть, но будем считать что тоже нет.

2. Распилтелеком такой распилтелеком. Всё стало только хуже. К сожалению, все дороги по-прежнему ведут туда.

3. Ютуб-рекламный-пузырь лопнул. Всё вернулось к более-менее вменяемым цифрам. Говна меньше от этого не стало, правда. Ящер выплатил 11 миллионов за ренж, Повидлыч сидит в тюрячке, Немагия скатилась окончательно, Друже траванулся вкусными сушами, Ховану в n-ный раз разбили ебальник. На зарубежном ютубе Матиас Вэндэлл собрал седьмую ленточную пилу а Колин Фёрз взорвал собственный дом.

4. Таз радует глаз. И не только глаз. Веста сарай вышла и стоит 900к. Ищу покупателя на почку. 
5. Zen оказался лютым говнищем и я в слезах побежал в магазин за 7600K. Vega тоже вместо взрыва рынка взорвала жопы фанбоев АМД.

6. Восьмой эпизод ЗВ лучше седьмого, но по-прежнему хуже всех остальных. Новый спинофф ЗВ в 2К18 лучше и 7 и 8 эпизода вместе взятых, но хуже чем RO.

7. Анонсировали GTA 6. Один из главных героев - Нико Беллик, другой - баба.

8. Ребилд не вышел.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Ты наконец-то сфоткался с флагом ЕнЕ на фоне Токийской башни (старой или новой - на выбор). 
Или ты реально лишь никчемный человечишка. 

П.С. ну а вдруг xD

Поделиться сообщением

ЕнЕ:

Скрытый текст

Тут всё тихо, активности всё меньше. Старички всё уходят и уходят, новички почти не приходят.

Надеюсь, мега-сходки не сдохли окончательно.

Да, Ребилд вышел. И мне не понравился.

Себе:

Скрытый текст

Наша группа уже начала выступать.)

Я собрал педалборд. А может, ещё и рэк.

Pro Shooter пока так и не закончил, но упражнений 7-8 сдал.

Экшн в Новороссии и Сирии продолжается.

Путин – наш президент. Фийон – французский президент.

Поделиться сообщением

ЕнЕ

Скрытый текст

1.Съездил еще раз в Киев (или Киев приехал ко мне), выбрался на мега-сходку в Питер или Москву

Для себя

Скрытый текст

1. все так же сидишь на форуме, а значит свободного времени стало больше и ты таки закончил начатый перевод

2. освоил еще один иностранный язык как минимум на А2, если получится сдать B1 - ваще монстр (но это конечно фантастика)

3. сгонял в большое восточное путешествие, ну или хотя бы составил четкий и подробный план поездки и знаешь откуда взять денег.

4. закончил ремонт (фантастика), обставил хотя бы еще одну комнату (более реальный вариант)

Поделиться сообщением

В 13.02.2017 в 12:20, l0kki сказал:

Съездил еще раз в Киев (или Киев приехал ко мне), выбрался на мега-сходку в Питер или Москву

Первые можно и совместить же (если у животного все выйдет как нужно), а насчет второго - почему бы не мега-сходка в Киеве xD (хотя да, понимаю, не все могут заграном похвастаться. Надеюсь, иллюзий насчет "опасной обстановки" в Киеве никто не писает)

Поделиться сообщением

В 15.02.2017 в 10:20, ViraL сказал:

Надеюсь, иллюзий насчет "опасной обстановки" в Киеве никто не писает)

Это шикарная опечатка, ящитаю!

ЕнЕ уже нет, и этого никто не прочитает  biggrin.png

Если ты нашёл кого-то ЕЩЁ лучше взамен Евгении № ... - ЗАБЕЙ и иди трахай пиарщиц  biggrin.png лет до 40а, один хрен на 20 выглядишь и всякое быдло тебе вечно тыкает  biggrin.png  Ну а что ж ты хотел

Если организовал всё-таки по красоте - супермен-викинг! Брось её лет после 40а и иди трахай пиарщиц   roflmao.png Шучу biggrin.png Или нет) Сам смотри)

Если она тебя мотивировала всё-таки вернуться к писательству - это просто ох..ть. Не плохо, и не хорошо, а просто ох..ть biggrin.png Вопрос в другом: КАК мотивировала-повлияла? biggrin.png Ну, ты понел

Лохматый живой? Если продолжает всё больше - напои его метилом, хай сдохнет уже наконец) Если перестали общаться - тоже правильно)

Если не ловишь кайф от себя и того, чем занимаешься (ну ща я думаю, ты много чем можешь... та ты и знал это всегда biggrin.png и занимался, только смотря чем biggrin.png ) - иди выпились нах biggrin.png

Я люблю тебя, бро! Ты у меня самый лучший, не забывай об этом. Ты ж знаешь: выше - шире - вздох - всплеск! а тут ещё ВСПЫШКА biggrin.png Всё круто, а потом ты умрёшь biggrin.png Так шта - жить!

Поделиться сообщением

Кек.

В 02.02.2017 в 23:23, Uncle Vёder сказал:

В 2К18 тут по прежнему дефолтный синий дизайн и круглые аватарки. Библиотеки нет. Сайта нет. Вики есть, но будем считать что тоже нет.

Ну хоть аватарки не круглые))

Распилтелеком такой распилтелеком. Всё стало только хуже.

Настолько, что меня выгнали с работы))

Ютуб-рекламный-пузырь лопнул. Всё вернулось к более-менее вменяемым цифрам.

Неа. А вот повидлыча таки выпустили.

Таз радует глаз. И не только глаз. Веста сарай вышла и стоит 900к. Ищу покупателя на почку.

Вышла. Стоит. Почка там никому не нужна? Вместе с камешками отдам)))

Zen оказался лютым говнищем и я в слезах побежал в магазин за 7600K. Vega тоже вместо взрыва рынка взорвала жопы фанбоев АМД.

Zen оказался неплох и расшевелил рынок. Я в итоге даже взял себе R5 1600.

С вегой ниоч, но свою нишу тоже заняла.

Восьмой эпизод ЗВ лучше седьмого, но по-прежнему хуже всех остальных. Новый спинофф ЗВ в 2К18 лучше и 7 и 8 эпизода вместе взятых, но хуже чем RO

Что то говно, что это))

Анонсировали GTA 6

Нет.

Ребилд не вышел

Будто могло быть иначе)) 

• Like 2
  • Haha 1
  • Sad 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу