Перейти к содержанию

Мы на IPS 4.1!


Daniel5555

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Pizz@ сказал:

Ну, у меня после нажатия появилась страница с предложением ввести логин и пароль, дальше я не лез.

 

Ну да, а дальше он у тебя попросит логин и пароль клиента IPS. Ну, или как вариант, ты его таки обновишь и это будет отпад)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, Эйджил сказал:

В смысле, все отвалится?

 

Нет, в смысле, что это была бы огромная дыра в безопасности) Но такого не может быть, потому что, как я уже говорил, ему нужен будет логин и пароль клиента, плюс еще и доступ к серверу чтобы положить туда файлы. Так что обновить форум могут только я и Дзю.

 

Вопрос только в том, почему столько людей видят эту кнопку при том, что они не являются администраторами. Возможно, это мой косяк где-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Daniel5555 сказал:

Вопрос только в том, почему столько людей видят эту кнопку при том, что они не являются администраторами.

Ну ты же вроде недавно выдал всем модераторам права почти на всё, что есть на форуме, может из-за этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, ребята, возможно вы заметили, что в последнее время я не отписываюсь особо о багах и о том, какая работа идет над сайтом.

 

На самом деле все объясняется очень просто – в последние дни я крайне сильно занят. Точнее, я устаю.

 

И это связано с моей работой, так как я как раз завершаю один из проектов для Мадрида. Поэтому когда я дома я “занимаюсь” только отдыхом…

 

Прошу прощения. На этих выходных я постараюсь обновить форум и продолжить активную работу над багами, особенно над галереей. Ну а концу месяца я постараюсь начать работу над сайтом.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет обновлений форума: я сейчас посмотрел и выяснил, что люди из IPS выкатили еще 2 обновления после того, которое я хотел установить ранее. То есть оно было настолько крутым, что после него быстрые багфиксы потребовали еще двух обновлений и еще не факт, что оно сейчас стабильное.

 

Короче, я возьму на заметку, что с этими обновлениями лучше не торопиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Итак, только что было установлено большое обновление на IPS 4.1. Это было сделано потому, что это было обновление безопасности, то есть оно закрывает выявленные угрозы. Причем оно было выпущено сегодня.

 

Оно так же включало в себя и все прошлые обновления форума, поэтому в итоге оно вышло очень большим.

 

Оно должно исправить многие баги, а так же повысить скорость работы форума. Насчет багов и всего этого отписывайтесь, пожалуйста, в этой теме:

 

 

Общие впечатления пишите сюда.

 

Я пока что могу сказать, что у нас почему-то слетели объявления. А так же, по доброй традиции, перестраивается база данных, но это происходит достаточно быстро в этот раз, так что это не должно вызвать какие-либо проблемы, я надеюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 hours ago, Daniel5555 said:

было установлено большое обновление

 

22 hours ago, Daniel5555 said:

Это было сделано потому, что это было обновление безопасности

 

22 hours ago, Daniel5555 said:

Оно так же включало в себя и все прошлые обновления форума

 

ООО, новые баги, новые тормоза, как говорится. Даниэль доставляет!

132353.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16/3/2017 в 19:02, Uncle Vёder сказал:

ООО, новые баги, новые тормоза, как говорится. Даниэль доставляет!

 

Ну да, а ты бы предпочел, чтобы я ставил обновления каждую неделю, где каждое обновление исправляло баги предыдущего?

 

Или, еще лучше, чтобы не ставил обновление безопасности, ага?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...