Перейти к содержанию

Баги IPS 4.5: Сюда!


Daniel5555

Рекомендуемые сообщения

BB точно утрачен окончательно и бесповоротно? Или, может, где-нибудь прячется настройка, позволяющая редактировать пост в BB, а не в HTML? Всё-таки тонкая настройка поста бывает нужна (хотя, на беглый взгляд, в этой версии визуальный редактор ведёт себя послушнее, чем раньше). И когда для этого используется HTML, это не только неудобно, но и небезопасно. Раньше у нас возможность использовать HTML в постах была привилегией, которая для обычных юзеров отключалась.

 

Картинки с превьюшкой вставить никак нельзя? Превьюшкой теперь будет полная картинка, втиснутая в ширину поста?

 

И насчёт слетевших аватарок. Если их нельзя восстановить, может, можно принудительно скинуть их всем на дефолтные? Потому что у нас тонны постов от людей, которые сюда уже не зайдут и аватарку сами не вернут. И будут у нас темы, пестрящие дырками от незагруженных картинок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 244
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

16 minutes ago, Lance said:

Раньше у нас возможность использовать HTML в постах была привилегией, которая для обычных юзеров отключалась.

Так и щас вроде отключена. Я по крайней мере ее не вижу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, ок, т. е. есть только у определённых групп юзеров. Хорошо, вопрос безопасности снимается. Вопрос удобства остаётся. Но теперь уже сильнее подозреваю, что возможности редактировать пост в BB-кодах больше не предусмотрено ни в каком виде. А жаль.(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Daniel5555 сказал:

Добавил кнопку спойлера. Проверьте, работает ли она.

 

Работает. Но теперь избавиться от неё несколько сложнее - вместе с ней удаляется весь текст, который был в спойлере. В принципе не страшно, но для кого-то это может показаться сюрпризом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А аватарки хотя бы сделают НЕ круглыми?

И да, подержу Лэнса, без поддержки BB-кодов порой будет трудновато.

 

Простейший и наиболее актуальный пример - как теперь вставлять в пост сразу множество изображений?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небольшой апдейт: у нас форум не отправляет или очень плохо отправляет e-mail'ы. Я сейчас занимаюсь именно этим.

 

Я не забываю про то, что вы пишете, но я все делаю шаг за шагом и пока что e-mail'ы важнее.

 

51 минуту назад, Lance сказал:

И насчёт слетевших аватарок. Если их нельзя восстановить, может, можно принудительно скинуть их всем на дефолтные? Потому что у нас тонны постов от людей, которые сюда уже не зайдут и аватарку сами не вернут. И будут у нас темы, пестрящие дырками от незагруженных картинок.

 

Да, я знаю. Это проблема номер 2 по важности после e-mail'ов.

 

На самом деле аватарки не потеряны, просто поломались ссылки на них. Сейчас я думаю, как можно их восстановить без особого риска для базы. Я SQL не трогал вручную довольно давно...

 

17 минут назад, Pizz@ сказал:

А аватарки хотя бы сделают НЕ круглыми?

 

Это тоже популярно.

 

Я сам думаю насчет аватарок. Я думаю, что в итоге мы сделаем голосование на эту тему.

 

Я уверен на 100%, что их можно сделать квадратными без проблем.

Изменено пользователем Daniel5555
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 minutes ago, Black Cat said:

Если этот текст жирный то bbcode сработал

 

 

Работают но не редачаться выходит проблема скорее в теме чем в версии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Black Cat сказал:

Работают но не редачаться выходит проблема скорее в теме чем в версии

 

Возможно, что это можно исправить... В принципе, я согласен, что иметь BB-коды более удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...