Перейти к содержанию

Баги IPS 4.5: Сюда!


Daniel5555

Рекомендуемые сообщения

  • 2 weeks later...
  • Ответов 244
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

10 часов назад, Chrome Device сказал:

Вот это изображение тоже не грузится. Впрочем, переконвертация в jpg, помогает.

 

Спасибо большое... Я немного отошел от исправления багов из-за многих дел, но скоро вернусь к этому. Касательно бага с .png я могу сказать, что у меня подозрение, что оно связано с нехваткой памяти на сервере... Но посмотрим.

 

P. S. Наш Bloodborne и до Евангелиона добрался)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще из не критичного, но чего хотелось бы увидеть в будущем, это чтобы при проставлении тегов не приходилось заново раскрывать закрывающийся после каждого проставленного тега список.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, 308010 сказал:

Поиска по тегам больше не будет что ли? А то повторы искать трудно.

 

Поиск с коннектором AND - когда его сделают программисты IPS.

 

4 минуты назад, Pizz@ сказал:

Еще из не критичного, но чего хотелось бы увидеть в будущем, это чтобы при проставлении тегов не приходилось заново раскрывать закрывающийся после каждого проставленного тега список.

 

Окей, принято.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
12 часа назад, Uncle Vёder сказал:

Кстати, я вот только сейчас заметил, что в блогах похерились категории =(

 

Окей, замечено... Найти бы время разгрести это все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

огромное вам спасибо! Вы сделали из галереи говно!

1) Теперь чтобы добраться до картинок высокого разрешения, нужно нажать куда больше кнопок, чем в старой галерее, при этом браузеру нужно скачать все многочисленные превью, которые попадаются по пути.

2) даты тоже надо вынести повыше - в список изображений в категории, а не только на последней странице с самой картинкой.

3) ну и это безобразие как "скрипт на скрипте, запускает скрипт, чтобы запустить скрипт, который запускает скрипт и где-то там картинка" IE переваривает с трудом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Wingtiger сказал:

огромное вам спасибо! Вы сделали из галереи говно!

1) Теперь чтобы добраться до картинок высокого разрешения, нужно нажать куда больше кнопок, чем в старой галерее, при этом браузеру нужно скачать все многочисленные превью, которые попадаются по пути.

2) даты тоже надо вынести повыше - в список изображений в категории, а не только на последней странице с самой картинкой.

3) ну и это безобразие как "скрипт на скрипте, запускает скрипт, чтобы запустить скрипт, который запускает скрипт и где-то там картинка" IE переваривает с трудом.

 

Спасибо за отзыв, конечно, но, я надеюсь, все понимают, что я не являюсь создателем IPS 4.0? Я такой же пользователь, как и вы, только у меня кнопок больше.

 

По галерее они мне сказали, что ее нельзя изменить стандартными способами. Что не означает, что это невозможно, но мне нужно как-то это сделать нестандартно (или убедить их это сделать для следующего релиза).

 

В любом случае, этот месяц в плане работы над форумом был абсолютно пустым, к сожалению. У меня слишком много работы. Когда закончится Mobile World Congress, я надеюсь, что я займусь, наконец, всеми техническими проблемами здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...