• Объявления

Daniel5555

Баги IPS 4.0: Сюда!

Рекомендуемые сообщения

31 minutes ago, Daniel5555 said:

У кого-нибудь еще наблюдается?

Да. Vivaldi 1.9.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

@Аюпа @Uncle Vёder

Есть говорить откровенно, то у меня не очень много идей относительно того, каким образом можно диагностировать вашу проблему. Я провел кое-какие манипуляции, но я не уверен, что это помогло.

Есть известная проблема с данной версией форума, которая вызвана сторонней библиотекой (созданной не авторами IPS). Эта библиотека будет обновлена в следующей версии IPS, которая должна вскоре выйти. Эта проблема как раз заключается в невозможности отправки постов, статусов... Если очень нужно, я могу решить ее путем отключения кэша, но я не уверен, что у вас именно с этим проблема.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

10 hours ago, Daniel5555 said:

Я провел кое-какие манипуляции, но я не уверен, что это помогло.

У меня заработало.

Поделиться сообщением

Еще такая проблемка: хочу я кого-то процитировать, делаю цитату, начинаю вводить пост, потом решаю, что цитата в нем не нужна, пытаюсь ее удалить - а не получается. То есть текст удаляется а цитата нет.

Поделиться сообщением

Мне вообще очень нехватает ввода сообщения в кодах. Никогда не любил WYSIWYG.

• Upvote 2

Поделиться сообщением

В 15/6/2017 в 07:50, Аюпа сказал:

Еще такая проблемка: хочу я кого-то процитировать, делаю цитату, начинаю вводить пост, потом решаю, что цитата в нем не нужна, пытаюсь ее удалить - а не получается. То есть текст удаляется а цитата нет.

Да, есть такое. Это фишка нового редактора и я вряд ли могу что-то с ней сделать. Новые технологии, то се.

На компьютере можно сделать так: выделяешь цитату (именно блок, а не текст в нем) с помощью одного клика мышки по рамке блока. После этого нажимаешь на клавишу Del - блок исчезает вместе с текстом. Так что с этим проблем нет, в принципе.

На смартфоне так сделать нельзя. Точнее, как минимум, на Андроиде у клавиатуры нет клавиши Del, и блоки являются по сути неудаляемыми. Единственное решение, которое я нашел - написать текст до и после цитаты, выделить его и всю цитату вместе с блоком и удалить все это нажатием на Backspace. У меня работает, но метод очень неудобный.

В 15/6/2017 в 17:11, Эйджил сказал:

Мне вообще очень нехватает ввода сообщения в кодах. Никогда не любил WYSIWYG.

В IPS отказались от этого. Понятия не имею, почему.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

В 25/6/2017 в 17:53, 308010 сказал:

1) Куда смайлы делись? С Мисато, например, только 1 смайл.

Они потерялись при переходе на новый движок.

В 25/6/2017 в 17:53, 308010 сказал:

2) Когда захожу в какую-нибудь категорию в Галерее и пытаюсь прокрутить страницу вниз, у меня сама собой страница прокручивается обратно наверх. ВТФ?

У меня этого не наблюдается. У кого-нибудь еще?

Поделиться сообщением

Тема закрыта в связи с апгрейдом форума.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.