Daniel5555

Баги IPS 4.0: Сюда!

207 сообщений в этой теме

31 minutes ago, Daniel5555 said:

У кого-нибудь еще наблюдается?

Да. Vivaldi 1.9.

1

Поделиться сообщением

@Аюпа @Uncle Vёder

Есть говорить откровенно, то у меня не очень много идей относительно того, каким образом можно диагностировать вашу проблему. Я провел кое-какие манипуляции, но я не уверен, что это помогло.

Есть известная проблема с данной версией форума, которая вызвана сторонней библиотекой (созданной не авторами IPS). Эта библиотека будет обновлена в следующей версии IPS, которая должна вскоре выйти. Эта проблема как раз заключается в невозможности отправки постов, статусов... Если очень нужно, я могу решить ее путем отключения кэша, но я не уверен, что у вас именно с этим проблема.

1

Поделиться сообщением

10 hours ago, Daniel5555 said:

Я провел кое-какие манипуляции, но я не уверен, что это помогло.

У меня заработало.

0

Поделиться сообщением

У меня тоже, спасибо.

0

Поделиться сообщением

Еще такая проблемка: хочу я кого-то процитировать, делаю цитату, начинаю вводить пост, потом решаю, что цитата в нем не нужна, пытаюсь ее удалить - а не получается. То есть текст удаляется а цитата нет.

0

Поделиться сообщением

Мне вообще очень нехватает ввода сообщения в кодах. Никогда не любил WYSIWYG.

1

Поделиться сообщением

В 15/6/2017 в 07:50, Аюпа сказал:

Еще такая проблемка: хочу я кого-то процитировать, делаю цитату, начинаю вводить пост, потом решаю, что цитата в нем не нужна, пытаюсь ее удалить - а не получается. То есть текст удаляется а цитата нет.

Да, есть такое. Это фишка нового редактора и я вряд ли могу что-то с ней сделать. Новые технологии, то се.

На компьютере можно сделать так: выделяешь цитату (именно блок, а не текст в нем) с помощью одного клика мышки по рамке блока. После этого нажимаешь на клавишу Del - блок исчезает вместе с текстом. Так что с этим проблем нет, в принципе.

На смартфоне так сделать нельзя. Точнее, как минимум, на Андроиде у клавиатуры нет клавиши Del, и блоки являются по сути неудаляемыми. Единственное решение, которое я нашел - написать текст до и после цитаты, выделить его и всю цитату вместе с блоком и удалить все это нажатием на Backspace. У меня работает, но метод очень неудобный.

В 15/6/2017 в 17:11, Эйджил сказал:

Мне вообще очень нехватает ввода сообщения в кодах. Никогда не любил WYSIWYG.

В IPS отказались от этого. Понятия не имею, почему.

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас