Перейти к содержанию

Баги IPS 4.5: Сюда!


Daniel5555

Рекомендуемые сообщения

Небольшой глюк.

Если искать по тегам и вводить несколько тегов через запятую, как раньше, то они не разделяются, а как бы превращаются в один большой (например, "аска плагсьют"). Такого тега, естественно, нет и поиск ничего не найдёт. Но поиск по нескольким тегам всё же можно вести. Для этого приходится после введения каждого тега выходить из формы (кликнув мышью в пустом месте страницы). Тег пропишется, а потом нужно так же вводить следующий тег и т.д.

 

Это, в целом, создаёт некоторые неудобства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 244
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Дополнение.

Поиск по тегам сломался(

Пример. Я искал изображения, где есть Аска в плагсьюте. Ввел теги, а поиск мне выдал все изображения где так или иначе есть Аска и (или) плагсьют. В т.ч , например, Рей в плагсьюте (т.к там есть тег "плагсьют").

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16/1/2017 в 19:54, Chrome Device сказал:

Нет, вообще не заливается. Попробовал залить другое изображение в пнг - нормально загрузилось, так что всё-таки дело не в расширении.

Ты не можешь, пожалуйста, прикрепить пример PNG-файла, который не удается залить, прямо здесь или на любом файловом хостинге (оригинал, без конверции)?

 

Если у кого-то еще есть такие же файлы, я был бы рад дополнительным примерам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, 308010 сказал:

Если искать по тегам и вводить несколько тегов через запятую, как раньше, то они не разделяются, а как бы превращаются в один большой (например, "аска плагсьют"). Такого тега, естественно, нет и поиск ничего не найдёт. Но поиск по нескольким тегам всё же можно вести. Для этого приходится после введения каждого тега выходить из формы (кликнув мышью в пустом месте страницы). Тег пропишется, а потом нужно так же вводить следующий тег и т.д.

 

Это, в целом, создаёт некоторые неудобства.

 

Я только что это попробовал и мне не требуется выходить из формы. Но я ставлю запятую после каждого тега.

 

3 часа назад, 308010 сказал:

Пример. Я искал изображения, где есть Аска в плагсьюте. Ввел теги, а поиск мне выдал все изображения где так или иначе есть Аска и (или) плагсьют. В т.ч , например, Рей в плагсьюте (т.к там есть тег "плагсьют").



А ранее работал поиск по коннектору AND вместо OR (то есть он выдавал только изображения, где были теги и "Аска", и "плагсьют")?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Daniel5555 сказал:

Но я ставлю запятую после каждого тега.

Так и я ставлю. И без пробела, как раньше, и с пробелом пробовал.

Сейчас попробовал ставить запятую на английской раскладке (там где русская "Б"). Она, вроде, работает как надо. Ставишь "английскую" запятую после слова, положим, "рей" и слово превращается в тег. Правда, последний тег тоже нужно заканчивать запятой (чтоб слово превратилось в тег) (раньше не надо было).

Запятая на русской раскладке (самая крайняя правая нижняя буквенная клавиша) приводит к описанным мной раннее результатам.

 

22 часа назад, Daniel5555 сказал:

А ранее работал поиск по коннектору AND вместо OR (то есть он выдавал только изображения, где были теги и "Аска", и "плагсьют")?

Да. Он выдавал Аску в плагсьюте.

Проверил, если в параметрах поиска выбрать "содержат все слова из запроса" на странице результатов будет написано " Результаты поиска по тегам 'аска' или 'плагсьют' "

Если выбрать "содержат любое слово из запроса", на странице результатов будет написано то же самое ("или").

 

В общем, если выбрать, чтоб искал теги вместе ("содержат все слова из запроса"), всё равно будет поиск по "любому слову из запроса".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, 308010 сказал:

Так и я ставлю. И без пробела, как раньше, и с пробелом пробовал.

Сейчас попробовал ставить запятую на английской раскладке (там где русская "Б"). Она, вроде, работает как надо. Ставишь "английскую" запятую после слова, положим, "рей" и слово превращается в тег. Правда, последний тег тоже нужно заканчивать запятой (чтоб слово превратилось в тег) (раньше не надо было).

Запятая на русской раскладке (самая крайняя правая нижняя буквенная клавиша) приводит к описанным мной раннее результатам.

 

Вот это просто вау...

 

3 минуты назад, 308010 сказал:

Да. Он выдавал Аску в плагсьюте.

Проверил, если в параметрах поиска выбрать "содержат все слова из запроса" на странице результатов будет написано " Результаты поиска по тегам 'аска' или 'плагсьют' "

Если выбрать "содержат любое слово из запроса", на странице результатов будет написано то же самое ("или").

 

В общем, если выбрать, чтоб искал теги вместе ("содержат все слова из запроса"), всё равно будет поиск по "любому слову из запроса".

 

Ясно, спасибо.

 

Надеюсь, что в течении этой недели хотя бы часть этих багов будет исправлена. Буду отписываться по мере решений и ждать новых баг-репортов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, 308010 said:

Так и я ставлю. И без пробела, как раньше, и с пробелом пробовал.

Сейчас попробовал ставить запятую на английской раскладке (там где русская "Б"). Она, вроде, работает как надо. Ставишь "английскую" запятую после слова, положим, "рей" и слово превращается в тег. Правда, последний тег тоже нужно заканчивать запятой (чтоб слово превратилось в тег) (раньше не надо было).

Запятая на русской раскладке (самая крайняя правая нижняя буквенная клавиша) приводит к описанным мной раннее результатам.

 

Может кто-нибудь еще подтвердить это или опровергнуть? Я немного выпал в осадок просто.

 

И вообще по-моему русская и английская запятая являются одним и тем же символом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выяснилось, что простые пользователи не могут удалять собственные сообщения из ЛС, только редактировать. 

 

При этом у меня, как оказалось, права расширены настолько, что Я могу удалять и редактировать чужие сообщения в ЛС, в которых я участвую. Это нормально?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...