Баги IPS 4.0: Сюда!

Daniel5555
Автор: Daniel5555 в Форум,
Если вы видите или чувствуете, что что-то не работает, что должно работать, то пишите об этом сюда. Будем исправлять вместе. Имейте в виду, что какая-то часть функционала была потеряна и, вероятно, не вернется в принципе (подробнее об этом в другой теме). В случае проблем с логином: теперь логином является ваше ОТОБРАЖАЕМОЕ имя. Раньше вы могли иметь отдельный логин для входа и отдельное имя для отображения. Теперь используется только отображаемое имя. Если вы по каким-то причинам не можете зайти на форум, напишите об этом в нашу группу ВКонтакте: https://vk.com/evangelionnotend Можете писать об этом прямо в комментарии. По поводу английского языка: да, я знаю, что на форуме сейчас английский интерфейс. Будем учить английский :) Точнее, я попробую установить русскоязычный интерфейс в ближайшее время, но не знаю как скоро это будет. Я понимаю, что не у всех из вас хорошие отношения с английским, но, с другой стороны, войдите в мое положение. Сколько лет я мучался с русским языком в админской панели. Теперь она на английском и как мне сразу стало хорошо :) И это так потому, что теперь, по крайней мере, я могу без проблем искать информацию. Раньше я понятия не имел во многих случаях, какие термины мне использовать. Спасибо вам за внимание и рассчитываю на ваше терпение.  
  • 195 ответов