Перейти к содержанию

Secret Santa (Internet Edit.)


Рекомендуемые сообщения

"Тайный Дед Мороз" (Secret Santa) - популярная международная игра, в рамках которой любой желающий вне зависимости от места проживания, может анонимно обмениваться подарками с незнакомыми ему людьми. 

 

Как это работает?


1) Заполняется анкета, в которой указывается дом.адрес/имейл, то, что человек хотел бы получить и что может дать взамен; ее отправляете мне в ЛС.
2) 25 декабря анкеты всех участников перемешиваются таким образом, чтобы желания и возможности совпадали, и каждый получаете почтовый адрес/имейл, по которому нужно будет отправить подарок.
3) а.) (для тех, кто отправляет подарок почтой): Не позднее 31 декабря Вы отправляете посылку в ближайшем почтовом отделении. Получаете чек, в нем будет указан трек-номер для отслеживания отправления. Присылаете фотографию чека, либо просто трек-номер, для того, чтобы удостовериться в том, что человек посылку получит.

б.) (для тех, кто отправляет подарок по-имэйлу): Не позднее 14 января вы отправляете по электронной почте свой подарок, отписываетесь в этой теме, удостоверяясь, что адресат получил желаемое.
4) Сами получаете подарок, фоткаете его/отписываетесь в теме.

 

Анкета для заполнения:

 

1. Ваш ник.

2. Описание желаемого подарка.

Варианты: Что угодно, арт, фанфик, кавер, сигну, открытку (уточнить, электронную или настоящую)... 

3. Описание того, что можете предоставить в ответ.

Обязательно уточнение - можете ли вы отправить подарок по почте, или будете использовать только и-мэйл.

4. Почтовый адрес/и-мэйл.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Народу набралось ооочень мало(

Если еще есть желающие поучаствовать, могу продлить ожидание анкет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

1900000474597 4  сие есть трек-номер, посылки которую я отправил, на днях жду фотографий от получателя, ибо ждёт она его в отделении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получил открытку, большое спасибо. Очень порадовалась жена, заявив, что наконец-то вычислила мою любовницу. И то правда. Третий десяток совместной жизни - и никаких признаков похода на сторону.

Изменено пользователем Pol Laker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получил наконец посылочку. Шарфик просто чудесный, пасиба :)

И я не понимаю, за что ты извинялся на открыточке, я до чудесного рад)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.01.2017 в 17:09, Pizz@ сказал:

извинялся на открыточке

За количество грамматических ошибок, так для одарённых, если не в поздравлении, то в извинении. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
  • 2 weeks later...

Год  телепатии продолжается, не помню, чтобы писал про эту серию что хотелось бы с ней ознакомиться, но так оно и есть.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ВладимиРей сказал:

Год  телепатии продолжается, не помню, чтобы писал про эту серию что хотелось бы с ней ознакомиться, но так оно и есть.  

Урьььяяяя! Я рад, что ты рад :)

 

@Мисато-сан, пожалуйста, обязательно организуй этот конкурс в следующем году, я уверен он еще наберёт популярность)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...