Перейти к содержанию

Новогодний литературный конкурс


Мота

Рекомендуемые сообщения

В 13.12.2016 в 13:09, Мота сказал:

Голосование открывается открытым

 

И я открыто-откровенно спрашиваю: если работ 5, а авторам надо написать отзывы минимум на половину (и при этом как-то не спалиться), то сколько же отзывов оставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Saburo сказал:

И я открыто-откровенно спрашиваю: если работ 5, а авторам надо написать отзывы минимум на половину (и при этом как-то не спалиться), то сколько же отзывов оставить?

Честно говоря, не могу точно сказать. Предлагаю на все 5 работ, благо 5 - это не так много :)

На самом деле хотя бы на три работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шапка темы обновлена от 30.01.2017.

 

Господа, всем спасибо за голосование, отзывы! Особая благодарность всем авторам, благодаря которым состоялся этот конкурс! Предварительно можно сказать, что первое место занимает My Immortal, а второе И миражи надежду воскрешают. Третье место на данный момент делят между собой Генератор чуда и Последняя милость (-1 голос, ибо JonhSmit случайно промахнулся). Поэтому голосование всё ещё не закончено, объявляю второй тур! Ха-ха-ха, купились? Нет, второго тура не будет и оба участника получат заслуженный приз. А занявший последнее место без поощрительного приза не останется Всех авторов прошу мне написать в личку свои контакты.

 

И так. Кто у нас участвовал?

My Immortal - Viral
Red Grey Blue - Мелькор
Генератор чуда - PTERIX_UA
И миражи надежду воскрешают - Saburo
Последняя милость - Александр

 

И единственный, кто всех отгадал - Мелькор. В силу чего выигрывает номинацию "Угадайка" и ему отъезжает приз.

В номинации Viral года - вы не поверите! - выигрывает собственно сам Viral с двойным отрывом! (11700 знаков). Однако я надеюсь, что данная номинация в будущем станет неотъемлемой частью всех (или почти всех) конкурсов EnE и ещё не раз многим удастся побороться за неё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Команда соперников в этот раз была просто чумовая, все многократные призёры в прошлом, поэтому я считаю своё нахождение в тройке большой для себя удачей.

Огромное спасибо Моте за конкурс, а также низкий поклон всем моим уважаемым конкурентам. Спасибо тем, кто проголосовал и отписался.

 

Думаю что конкурс в столь тяжёлое для ЕнЕ время, вполне себе удался. Дай Бог не последний.

 

   

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем участникам, спасибо за организацию. Поздравляю Вирала с победой, уверен, он старался не зря. Свою работу считаю бездарно слитой, потому приз будет незаслуженным

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, Мота сказал:

А занявший последнее место

Наконец-то, детка! Я долго к этому шёл! :asuka_hands:

 

13 часа назад, Мота сказал:

И единственный, кто всех отгадал - Мелькор.

Да, зашифровался я прекрасно :rei_hands:

 

6 часов назад, nippi сказал:

ААААА!!!! Маладец, за неё и хотел голосовать!!!

Ай, люблю! Спасибо, сенсей! Но последнее место раз в жизни выпадает шанс занять, потому хорошо, что не голосовал)

 

Вообще, идея совместная с Виралом. Или вообще Вирала. Не помню, активно пили пиво. Реализовал блестяще  biggrin.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Мелькор сказал:

потому хорошо, что не голосовал)

Ну,  не голосовал, если ты там видел, из-за синдрома раннего любопытства  =)

9 часов назад, Мелькор сказал:

Но последнее место раз в жизни выпадает шанс занять

Наслаждайся =))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, nippi сказал:

Чего случилось-то на ЕНЕ?

 

Крутое пике, как по мне. Естественный процесс не более того, не обращай внимания)

 

В 30.01.2017 в 09:00, Мота сказал:

Red Grey Blue - Мелькор

 

У меня, кстати, проскакивала мысль, что это написал Фаб) но замаскировался конечно знатно.   

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.01.2017 в 09:00, Мота сказал:

Всех авторов прошу мне написать в личку свои контакты.

 

Готово, проверь личку)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...