Перейти к содержанию

хронология событий сериала nge или евангелион


makc24

Рекомендуемые сообщения

5. из прототипов бога ева-00 и 01 сделают еву-00 и еву-01 оружие для борьбы с ангелами пока не сделают серийных ев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да полюбил

-------хоть она и клон матери, но по генам мысли и мышление не передается, да и по генетики она едва человек--------18 ангел

----------------------------------------------

 

вселенная или Lore евангелиона, обобщение через фанфик

http://eva-not-end.com/Portal/topic/15386-%D0%B2%D1%81%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D0%B8%D0%BB%D0%B8-lore-%D0%B5%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%B0-%D0%BE%D0%B1%D0%BE%D0%B1%D1%89%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D1%87%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B7-%D1%84%D0%B0/

Изменено пользователем makc24
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

6. Конец евангелиона.

 

Spoiler

 

 

 

  6.1. Сееле поняли, что Гендо предал их планы и готовит свою комплементацию человечества, но сначала он хочет вернуть свою жену, не дав ей стать сверхсуществом (богиней, ей стала бы Рей).

    6.1.1. После кражи ключа Навуходоносора (эмбрион адама) Сееле поняли, что нужно притормозить Нерв и стали устраивать диверсии с евой 03, 04 и 11 ангел в сериале Ируил, и с нападением ангела Каору (17 ангел в сериале) и потерей его в бою с евой-01.

      6.1.1.1. Гибель Каору освободила сееле от договора с ним «пересмотренные свитки мертвого моря» что и позволило его душе застрять в теле Лилит.

    6.1.2. Они готовят новый план комплементации человечества используя свои серийные евы с псевдопилотами и пробудившеюся еву-01 и тем самым хотят создать своего бога, тупо объединив души людей в сверхсуществе, где бы они, были бы там типа ангелы.

 

 

 

  6.2. В фильме «коней евангелиона» показан процесс комплементации человечества.

    6.2.1. Все начинается со взлома системы Маги штаба Нерв, но Рицуко смогла остановить атаку, что и позволило сохранить планы Гендо и нарушить планы Сееле, но она так же перепрограммировала маги чтобы все уничтожить.

      6.2.1.1. Но образ ее мать в Маги не согласилась с дочерью и выбрала своего мужчину, и она была за комплементацию человечества, она понимала, что Рицуко разберется в себе, когда все начнется.

    6.2.2. Синдзи сев в еву-01 увидел разорванную еву-02 что и пробудило в еве-01 энергию разрушения (хауса), но вернувшиеся с луны копье лонгиния обуздало еву-01 и подчинилось новой силе (медиум Синдзи), и тогда серийные евы с помощью своих копий смогли превратить ее в медиума.

      6.2.2.1. Что позволило разрушить землю, через символ вечности и обнажить черную луну (центральная догма).

, да и по генетики она едва человек).по генам мысли и мышление не передается (этот плод и есть запретное слияние), но все пошло не пополану Гендо, Рей слышит крик и боль души любимого Синдзи (хоть она и клон матери, но для тела Лилит существо родить    6.2.3. В центральной догме Рей готовится к запретному слияния Адама и Лилит, Гендо передал эмбрион адама в сердце Рей, а потом в матку, далее Рей должна была вернуть душу Юй в свое тело и

.полу богом Гуманис, и она рождается и объединяется с Лилит и становится телом Лилит    6.2.4. Рей возносится и поглощается

      6.2.4.1. Далее она растет и поднимается из черной луны (центральной догмы) это видит Синдзи и начинает сходить с ума, что и позволяет серийным ева превращаясь в Рей начали брать еву-01 под контроль, но тут появляется Каору из тела Лилит и успокаивает его душу.

.древу жизни    6.2.5. Успокоенный Синдзи позволяет объединить еву с копьем лонгиния, которая есть божественный камертон и ключ к объединению плода жизни (белая луна) и плода познания (черная луна), что и позволило получится

что и освободит атеполе людей.врата гафа      6.2.5.1. Это получается мужское семя, которое погружается в возрождённую Лилит (в 3 глаз во лбу, но в фильме четко видно, что это вагина) из-за этого образуется мега атеполе, которое превратится во

(ева-01).Божественное сверхсущество, где каждая душа на земле проходит осознание самого себя что и позволяет перенести сознание в черную луну, затем в Гуманис (Лилит) они перерождаются и рождаются друг в друге, и переходят в рождающиеся содействие    6.2.6. Запретное слияние Адама и Лилит создаст сверх бога (Гуманис) и ковчег для душ людей через

    6.2.7. Для рождения Божественного сверхсущества нужна смерть старых богов Адама и Лилит, да их уже никто и не спрашивает, и ева-01 выходит из Гуманис.

      6.2.7.1. Через разговор с матерью Синдзи понимает, что не может объединиться с ее душой, потому что принял решение сохранить свое сознание и получается сознание других людей.

    6.2.8. Далее на показывают получившиеся существо, которое не боится бога, породившего Адама и белую луну «конец евангелиона вторая часть 33 мин. - 57 сек.».

      6.2.8.1. На самом деле мы создали бога реального мира, а не метафизического.

    6.2.9. Воспользовавшись переходом между евой-01 и реальным миром (переходы не ограничены), душит Аску на пляже, но потом останавливается, прощая ее, а она его, и на этом конец.

 

 

 

                                                        Тело человека — это тюрьма для свободной души.

   Виктор Гюго.                                                                                                

 

 

Изменено пользователем makc24
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.12.2016 в 17:38, makc24 сказал:

Так, стопэ, а разве в EoE не Третий Удар? А?

 

Комплементация человечества, по плану SEELE, должна происходить через контролируемый Третий Удар, где пилот, через Еву, становится Богом и "выбирает" будущие человечества. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...