Перейти к содержанию

Ситуация с сайтом ЕнЕ


Daniel5555

Рекомендуемые сообщения

Но если вы видите какие-то баги, пожалуйста, сообщите.

1. Последние дни не приходили оповещения о цитировании постов в теме "Россия сегодня".

2. Когда отправляешь пост, форум не перенаправляет на новый вид темы, а пишет "отправка сообщения" пока не перезагрузишь страницу.

Я полагал, что это связано с обновляшками.

Изменено пользователем Аюпа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 74
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

1. Последние дни не приходили оповещения о цитировании постов в теме "Россия сегодня".

2. Когда отправляешь пост, форум не перенаправляет на новый вид темы, а пишет "отправка сообщения" пока не перезагрузишь страницу.

Я полагал, что это связано с обновляшками.

 

Нет, не связано. Когда происходят такие вещи, лучше сразу писать об этом.

 

Я постараюсь разобраться, что происходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я постарался найти причину того, что не обновляется страница при отправке поста, но я так и не нашел ее. Сейчас я на "белом листе", если честно. Не знаю, с чем это связано.

 

Причем я помню, что когда-то уже эта проблема была и ее решили, но я не помню, каким образом.

 

Конечно, я продолжу искать решение...

Между тем, завтра я попробую еще раз сконвертировать базу данных, но уже немного по-другому. Это будет просто тестовый прогон, без обновления, так что форум будет работать. Правда конвертация будет проходить на сервере, скорее всего, но я не думаю, что это вызовет какие-то тормоза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто апдейт: сейчас мы конвертируем базу на сервере. Пока что это никак не отражается на работе форума, вроде как, как я и ожидал. Надеюсь, что оно так и будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, из хороших новостей.. Мне кажется, что я знаю, как сконвертировать базу. А это единственное, что нам помешало сделать обновление, пока что.

 

Отпишусь отдельно, когда это будет сделано. Тогда же я и назначу новую дату обновления.

 

Что касается проблемы с обновлением страниц - я по-прежнему без новых идей и я не знаю, стоит ли тратить на это много времени в виду предстоящего обновления. Но если у меня будут новые идеи, то я, конечно, попытаюсь снова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого страницы плохо обновляются - попробуйте сбросить кэш браузера и кукисы. Желательно полностью, без фильтра по сайтам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого страницы плохо обновляются - попробуйте сбросить кэш браузера и кукисы. Желательно полностью, без фильтра по сайтам.

Кто-нибудь может сказать, решает это проблему или нет (полная очиста кэша и cookies)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уведомления о сообщениях в теме "Кинопремьеры. Предстоящее и грядущее." не приходят. (Выбрано слежение за темой.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уведомления о сообщениях в теме "Кинопремьеры. Предстоящее и грядущее." не приходят. (Выбрано слежение за темой.)

Ясно, спасибо.

 

Я не совсем уверен, что я буду уделять много внимания багам, так как я надеюсь, что скоро форум будет все-таки обновлен. У нас все еще проблемы с конвертированием базы, но вот над этим я активно работаю.

 

Кстати, насчет Docker'а - именно сейчас я вряд ли буду делать переход на него, но вообще глядя на ситуацию, мне кажется это нам реально помогло бы в будущем. Попробую записаться на какой-нибудь курс по теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, ребята, у меня для вас хорошая новость... Ну, может, для кого-то и не очень хорошая.

 

Наша база сконвертирована, так что, в теории, нам ничего уже не мешает перейти на новую версию форума.

 

Новая дата обновления - в ночь с понедельника на вторник.

 

Надеюсь в этот раз все пройдет без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...