Перейти к содержанию

Ситуация с сайтом ЕнЕ


Daniel5555

Рекомендуемые сообщения

Собственно, открыл Вику для общего доступа. Можете считать, что это релиз, хотя работы там еще вагон)

 

Будем работать вместе над ней.

 

Следующим шагом будет переход форума с версии 3 до версии 4 и это будет МАСШТАБНО. Настолько, что к этому будет отдельная подготовка и я буду сообщать обо всем заранее.

 

Пока что ничего не будет, мы будем заниматься Викой и, возможно, поставим ее к концу недели на месте прежнего сайта. Смены движка форума на этой неделе точно не будет.

 

Но я планирую это сделать в течении ноября.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 74
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

С Докером-то разобрался? Будет гораздо проще настроить все окружение на домашней тачке, и потом просто развернуть готовые и работающие контейнеры на хосте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Докером-то разобрался?

Пока еще нет...

 

Будет гораздо проще настроить все окружение на домашней тачке, и потом просто развернуть готовые и работающие контейнеры на хосте.

Хм... Насколько я понимаю, для обновления форума не потребуется ничего менять в настройках nginx, php5 и так далее.

 

Или ты имеешь в виду, что можно как-то обновить форум в инстанции Докера и потом развернуть ее на сервере? Я не очень понимаю, просто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или ты имеешь в виду, что можно как-то обновить форум в инстанции Докера и потом развернуть ее на сервере? Я не очень понимаю, просто...

Yep, так можно:

читай отюда и дальше по тексту

https://docs.docker.com/engine/tutorials/dockerimages/

Изменено пользователем Black Cat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>>Или ты имеешь в виду, что можно как-то обновить форум в инстанции Докера и потом развернуть ее на сервере?

Именно. Это очень удобно, когда ты дома держишь тестовое окружение и все эксперименты сначала производишь на нем. А потом, когда все работает и устраивает, одной командой обновляешь "продакшен".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно. Это очень удобно, когда ты дома держишь тестовое окружение и все эксперименты сначала производишь на нем. А потом, когда все работает и устраивает, одной командой обновляешь "продакшен".

Окей, постараюсь разобраться с этим, спасибо.

 

На этой неделе я пока все равно ничего не собираюсь делать с форумом на сервере. Можно будет на выходных попробовать развернуть это дело на локальной машине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DokuWiki легко пользоваться (в теории :) ) так что, если будет желание, почитай про ее синтакс, может все окажется достаточно просто). Ну, это если желание будет, конечно.

 

Принято. 

 

Попробуем разобраться. Желание есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Каюсь. Хотелось как лучше, получилось как всегда. Я честно кропаю инфу по докувики. Так в яндексе и набрал: doku wiki для чайников.

Изменено пользователем Nazami Edano
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка выше — не счетчик ли, рекламный, накруточный, окоянный?

"Кликайте дружно, люди добрые, активнее повышайте рейтинг сайта аниме-пикчурез.нет", ошибаюсь?

https :// ukit.com/ru
?utm_source=Adwords
&utm_medium=cpc
&utm_campaign=664378050
&utm_term=%D1%81%D0%B0%D0%B9%D1%82%20%D1%81%D0%BE%D0%B7%D0%B4%D0%B0%D1%82%D1%8C
&utm_content=crt_140328898313%7Cch_google%7Ckwmt_%7Cps_none%7Csrct_d%7Ctrgt_%7Csrc_anime-pictures.net%7CgroupID_33559848877%7CcampaignID_664378050
&gclid=CLWYk9LUptACFer3cgodqQsO5A

Возможно, паранойя, да.

Изменено пользователем Minamoto Michi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...