Daniel5555

Ситуация с сайтом ЕнЕ

Recommended Posts

чёрт, только этого не хватало. Поддержу любое решение Даниеля, в олюбом случае. А подробнее отпишусь позже, когда разберусь во всей этой ситуации.

Мы живём что бы меняться - этому нас научил NGE. Может быть всё это действительно знак для перемен!

• Upvote 2

Кажется, что вордпресс в 502024 раз лучше, чем Джумла(ИМХО).

• Upvote 1

Спасибо всем за внимание.

чёрт, только этого не хватало. Поддержу любое решение Даниеля, в олюбом случае. А подробнее отпишусь позже, когда разберусь во всей этой ситуации.

Мы живём что бы меняться - этому нас научил NGE. Может быть всё это действительно знак для перемен!

Спасибо! Буду ждать более развернутого отзыва.

Wordpress вроде ж тоже достаточно дырявый как Джумла, хоть и поудобней

Не сомневаюсь. Но я сейчас прежде всего думаю об удобстве. Когда я первый раз увидел админку Вордпресса, то я сразу понял, что это небо и земля по сравнению с Джумлой.

Кажется, что вордпресс в 502024 раз лучше, чем Джумла(ИМХО).

Я тоже так думаю)

i 
Уведомление:
Оффтоп удалён. Вопрос можно задать мне в личке.

Касательно выбора двигателя для сайта - почему Вордпресс? Думаешь, там меньше дырок или его сложнее взломать? Один левый плагин и вся безопасность делает ручкой.

Я бы на твоем месте посмотрел в сторону генераторов статичного html-контента, к примеру, Jekyll. Поскольку статичный контент статичен, взломать его невозможно в принципе, это 100% защита от вторжения извне, остается только присутствующий вообще всегда человеческий фактор.

Да, потеряется возможность комментировать статьи и файлы. Однако нативные комменты можно заменить, скажем, с помощью Disqus. Или вообще не делать.

• Upvote 2

Касательно выбора двигателя для сайта - почему Вордпресс? Думаешь, там меньше дырок или его сложнее взломать? Один левый плагин и вся безопасность делает ручкой.

Нет, я не думаю, что там меньше дырок или его сложнее взломать.

Он просто удобнее в плане администрирования и публикации контента. Я сейчас делаю другой сайт на Вордпрессе и его админка намного лучше, чем админка Джумлы... И неподготовленному человеку с ней работать легче. То есть это позволит удобнее генерировать контент не только мне, но и остальным.

Я бы на твоем месте посмотрел в сторону генераторов статичного html-контента, к примеру, Jekyll. Поскольку статичный контент статичен, взломать его невозможно в принципе, это 100% защита от вторжения извне, остается только присутствующий вообще всегда человеческий фактор.

Да, потеряется возможность комментировать статьи и файлы. Однако нативные комменты можно заменить, скажем, с помощью Disqus. Или вообще не делать.

Хм, я такой вариант не рассматривал пока что, но спасибо. В принципе это звучит очень заманчиво.

Но комментарии нам нужны обязательно, я думаю. Они дают интерактив, который привлекает людей на сайт, хотя, конечно, там часто бывает всякий бред.

• Upvote 2

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.