Перейти к содержанию

EVA для смартфонов


haitua

Рекомендуемые сообщения

Хочу рассказать вам о своей находке, игра "EVA新世紀福音戰士‧適格者"для android/ios, от game.dreamer. Дата выхода 4 сентября 2016. Доступна она только на территории Японии, и судя по названию - дальше неё официально двигаться не будет, но будь это столь категорично - я бы о ней не писал. О том, как начать играть в конце поста.

 

Геймплей в целом почти полностью взят из Heroes Charge, тут вам предстоит выбрать до пяти евангелионов, посадить в них столько же пилотов, отправить их на бой с ангелами, и наблюдать за происходящим. Из элементов экшена для игрока - ему надо по заполнению шкалы тапнуть на иконку евы, и начнется третий удар активируется спецспособность. Но выглядит всё не так плохо, как звучит, в игре присутствуют видеовставки из ребилда, в главном меню можно поговорить с Мисато, и с некоторыми ещё в других разделах, все персонажи аккуратно прорисованы, в миссиях в ответственных моментах идёт повествование в стиле визуальной новеллы, которым вы не сможете насладиться, так как всё на японском, кроме кнопок, они на английском, наслаждайтесь ими. Распинаться о геймплее больше не буду, его можно увидеть на видео под спойлером, отмечу только, что глянуть на неё стоит.

 

Как скачать её, если вы не в Японии, переходите по ссылке https://apps.qoo-app.com/app/880 и качаете сей эмулятор Японии на телефон, устанавливаете, и открываете. В нём нажимаете на лупу, и вводите "eva", либо ищете по списку, просматривая, какие ещё игры японцы от нас прячут(а для фанатов аниме там много интересного). После установки последует простая регистрация через гугл или фб, и собственно всё.

https://www.facebook.com/gamedreamereva/videos/182572882162858/ трейлер (плеер из фб не вставляется)
Изменено пользователем haitua
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...