Перейти к содержанию

Берег


Col. Aureliano

Рекомендуемые сообщения

Название: Берег

Автор: Col. Aureliano

Fandom: NGE

Ссылка на EFChttp://fiction.eva-not-end.com/viewstory.php?sid=542

Жанр: Ангст, психология, драма.

Персонажи: только OC

Рейтинг: PG

Статус: заморожен на неопределенный срок. 

 

Аннотация: 

Как будет выглядеть мир, который переживет апокалипсис? Он будет пустым и безжизненным, каким он всегда являлся для Юкио Симидзу. Но по злой иронии, именно апокалипсис заставил его изменить свое представление о мире.

 

От себя:

История о человеческих взаимоотношениях и психологических проблемах - вот, что такое "Евангелион" лично для меня. И вот, я хочу представить вам новые характеры, но в том же суровом мире. В этой истории я затрону те же темы, которые были поданы в оригинальном сериале, но уже с новыми персонажами, которые являются обычными городскими жителями, которые не имеют никакого причастия к спасению мира от таинственных пришельцев, именуемых "Ангелами".Но человек, какой бы социальный статус он не имел, остается человеком: страждущим, не в силах осознать свою сущность, беспомощным существом, осознанно или неосознанно причиняющие боль другим или самому себе. Именно о людях и боли, которая сопутствует им всю жизнь, и будет написан мой рассказ.

 

 

Файлы: отсутствуют.

Изменено пользователем Col. Aureliano
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу сказать, должно получится интересно, о выживании и взаимоотношениях двух человек, которые оказались сильнее обстоятельств, и не остались в "Дивном новом мире"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу сказать, должно получится интересно, о выживании и взаимоотношениях двух человек, которые оказались сильнее обстоятельств, и не остались в "Дивном новом мире"

Упс. Пролог изначально должен был быть последней главой. Я хочу описать мир, точнее, восприятие мира персонажами до событий Третьего Удара, делая упор на психологические травмы и душевные стенания главного героя, на взаимоотношения героя с семьей.

Видимо, надо было начинать хронологическое повествование, чтобы избежать неправильного восприятия сюжета читателями, или, что проще, публиковать пролог вкупе с первой главой. 

Изменено пользователем Col. Aureliano
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлена новая глава. Следующее обновление примерно через две недели.

Сильно нуждаюсь в критике, так что, кому не лень, пишите критикующие отзывы.

Изменено пользователем Col. Aureliano
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...