Перейти к содержанию

Портативный жесткий диск


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Столкнулся с такой проблемой, которая рано или поздно все равно дала бы о себе знать. Переполнен жесткий диск, причем, очень важными материалами - BDrip-ами.

 

Хочу спросить, где лучше всего найти и заказать внешний жесткий диск объемом 1 ТБ относительно средней стоимости: так как мой бюджет весьма ограничен, и я являюсь беззаботным школьником, который не особо рвется подрабатывать, и который имеет при себе, ну, скажем, 1000 рублей? 

 

В моем городе, увы, как я знаю, нет того, чего бы мне так хотелось.

Изменено пользователем Col. Aureliano
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, за 1 килорубль, скорее всего не получится найти даже сильно б.у. винчестер на терабайт. Не говоря уже про внешний, жесткий диск. Могу посоветовать, полазить на форумах своего города. может кто продает. Цены на форумах, примерное в половину розничной цены магазинов, плюс- минус немного (зависит от жадности продавца). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

За штуку - не взлетит. Даже не пытайся. Максимум, убитый на авито, но к нему ещё придётся докупить колесо, шнур, мотор… контейнер. А это ещё сколько-то рублей за бэушный же. Так и так, ерунда получается. Может, попробуешь таки пересмотреть бюджет в сторону увеличения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 years later...

Народ, кто в курсе какой внешний сейчас получше?

Привык всегда к WD, однако отзывы что-то в магазинах о них просели.

Зато вот Тошиба, например, наоборот имеет хвалебные отзывы.

 

Диск нужен для просмотра на телевизоре фильмов. И в общем-то всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Лелиил, я лично как пользовался WD, так и пользуюсь... Но если у вас появились плохие отзывы в массовом порядке и тебе он нужен только для телевизора, почему бы и не взять Тошибу? Туда, в принципе, любой подойдет для такой задачи. Главное, лишь бы он не сломался, но вопросы надежности этой техники это всегда немного фактор удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...