Перейти к содержанию

Wonder Woman (2017)


Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, WoinAg сказал:

вчера сходил

это просто шикарно

возможно даже лучше Логана, стражей и похожего

 

Вау, вау, вау... Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 37
  • Created
  • Последний ответ

Только что с Чудо-Женщина и имею сказать сразу две вещи:

1) Марвел сосет

2) Я влюбился

Серьезно я в первый раз в кино да и не только в кино вижу настолько хорошо прописанный сложный и при этом притягательный женский характер. К Диане  Принц начинаешь проникаться реальным уважением сразу же как только узнаешь ее по ближе как только ее характер раскрывается. Можно расписывать и образ Чудо-Женщины и достоинства фильма очень долго, но это не нужно. Просто идите и смотрите. Бегом!  Даже если вы не фанат супергероики. Мамой клянусь не пожалеете.

Это именно тот фильм который надо поддержать рублем- ради будущего DC как киностудии, ради адекватных и крутых женских персонажей в кино, ради равноправия полов в конце концов (если вы в него хоть немного верите). В кои то веки фильм ретранслирует адекватный посыл и показывает адекватных персонажей которых действительно не стыдно ставить пример. Нет в "Чудо-Женщине"  никакого радикального феминизма только гуманизм человеколюбие и антивоенный посыл. И да фильм без преувеличения где то на уровне Логана но без его мрачности и безысходности. В плане кинематографа 2017 год получился просто офигенно кайфовым.

Единственный минус во всем этом это то что мне теперь придется пойти на  "Лигу справедливости" что бы опять увидеть Галь Гадот в ее офигенной роли Чудо-Женщины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, холодный ветер сказал:

Только что с Чудо-Женщина и имею сказать сразу две вещи:

 

Отлично, спасибо!

 

Мне прямо дико жаль, что в Испании фильм появится в кинотеатрах аж с 23-го июня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходил еще в день премьеры.

Ну что же, Чудо-баба очень даже ничего. Уж куда лучше аляпового, напоминающего стильный музыкальный клип Суицидсквада, а все из-за кошеrно сексуальной Галь Гадот хорошего раскрытия главной героини и наконец-то отсутствия закоса у DC под винегреты Марвел. 7 бритых подмышек Чудо-женщины из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучший фильм? да ладно вам!

 

она наивная, вплоть до тупизны (но ей, возможно, простительно). Родители её также тупы ещё более. Лучшие традиции: давайте ничего не говорить, ведь это будет "безопаснее"

Финальная битва в лучших традициях новых ЗВ.

Скрытый текст

пять минут назад она уверена, что человек, а потом побеждает божество, которое раскидывало других богов чуть ли не десятками и практически на равных билось с верховным богом. Даааааааааа!

глупые попытки шуток ниже пояса. (часы, например).

 

Очень очень порадовало, что она ПРЯЧЕТСЯ за щит! вот за это можно простить очень многое фильму.

Фильм неплох, но лучший фильм от DC? С чего бы?

смотрел подряд пиратов и женщину - сюжет пиратов при просмотре залпом кажется даже более продуманным (дожились). Шутки в пиратах смешнее (ну это очевидно, ибо разные жанры). Музыка в пиратах тоже лучше и эпичнее.

 

итог: фильм стоит просмотра. Не пожалеете точно, но я совершенно не понимаю критиков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Лелиил сказал:

итог: фильм стоит просмотра.

 

Окей. Я очень рад, что по результату у тебя тоже фильм хороший.

 

31 минуту назад, Лелиил сказал:

Не пожалеете точно, но я совершенно не понимаю критиков

 

Это первый фильм про супергероиню (где она в главной роли) за последние лет 20, который не является полной лажей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.06.2017 в 19:47, Лелиил сказал:

Фильм неплох, но лучший фильм от DC? С чего бы?

Чувак ты фильмы DC смотрел вообще? Чудо женщина это первый их фильм который выше среднего без всяких натяжек и поблажек со стороны фанатов. В БпС столько косяков и ЯВНО тупых моментов что себя буквально заставляешь любить этот фильм. Отряд самоубийц тоже не однозначен если судить по отзывам (сам я не смотрел честно говорю не зацепило еще с трейлеров). Человек из стали хорош но в основном своим экшеном а не историей и персонажами.

Чудо - женщина же является первым фильмом от DC рассказывающим цельную историю, с не глупым посылом и с очень привлекательными персонажами. Да начало слегка провисает, да финальная битва могла бы быть и получше но в общем и цело фильм действительно лучшее что сняли дисишники

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня весь просмотр в голове были манга "Война ведьмы Васеньки" и, внезапно, серия "Fate". Диана в строгом костюме и чёрных перчаточках смотрится, кстати, не хуже Артурии ^_^ А

Скрытый текст

Арес в финальной битве минимум дважды кастовал облегченную версию Врат Вавилона, причём в первый раз - с немецкими гранатами :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SpagettiMonster Спойлеры!

 

Скрытый текст

Не то чтобы я сомневался, что в конце там будет именно Арес, но я фильм еще не смотрел. У нас он еще не появился в кинотеатрах.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, по поводу

Скрытый текст

Ареса

вас в любом случае ждёт любопытный поворот :) Не очень внезапный, но интересный для такого прямолинейного фильма. Ещё он начинал бой в таком виде, что я всё ждал от него фразы: "Диана Принс, применение магии вне стен Хогвартса запрещено!" ХD

Изменено пользователем SpagettiMonster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...