King of Lilims

Извинение Хидэаки Анно

Recommended Posts

В трейлере после третьего фильма обещали "ещё больше фансервиса", и что Син "обретёт душевный покой", а душевный покой Синдзи обретает плавая в океане ЛСЛ рядом с Рей, оба голяком и в самых провокационных позах.

Будем надеться на лучшее.

В любом случае студия не могла так просто бездельничать, всегда есть наработки, идеи, тем более Анно наверняка копил материал, все это было и есть и как обычно бывает говорят о готовности тогда, когда уже некая часть сделана и скоро будет, на самом деле третий фильм прекрасен, я осознал это когда все переосмыслил, вселенная евангелиона слишком велика, что бы топтаться на этой истории, там что бы наконец прорвался ангел в догму и произошел третий удар. Путешествие во времени Синдзи логично, нужно, это новая жизнь для всего проекта, это благо.

Edited by AdmLoki
  • Upvote 4

На самом деле третий фильм прекрасен, я осознал это когда все переосмыслил, вселенная евангелиона слишком велика, что бы топтаться на этой истории, там что бы наконец прорвался ангел в догму и произошел третий удар. Путешествие во времени Синдзи логично, нужно, это новая жизнь для всего проекта, это благо.

Полностью с тобой согласен, раньше смотрел на толпу людей, которые бунтовали против третьей части. Я хотел возразить, но их слишком много. Ты для меня, как лучик света, теперь мне тепло...

• Upvote 1

И на этом спасибо, конечно. Но с четвертым фильмом он намучается еще больше, чем с третьим. После такого долгого перерыва, Анно просто обязан создать что-то из ряда вон выходящее, иначе накрученное ожидание может сыграть с мнением фанатов плохую шутку для него. 
Конечно, вся Ева - это одно сплошное "из ряда вон", но тут должны быть приложены тройные усилия.

• Upvote 2