Перейти к содержанию

Извинение Хидэаки Анно


Рекомендуемые сообщения

Анно Хидэаки извинился перед фанатами Евангелиона

На пресс-конференции по художественному фильму Shin Godzilla, который выходит в Японии в конце этого месяца, режиссёр Анно Хидэаки попросил прощения у фанатов Евангелиона, другой его работы, заключительную часть которой люди ждут уже несколько лет.

«Евангелион — это прямо вот отделённая частичка моей души. — признался режиссёр. — И я использовал свою душу как материал для трёх фильмов подряд. Я работаю над фильмом не думая о ни о чём другом, отдавая всего себя, так что я из тех людей, кому надо полностью восстановиться, чтобы что-то сделать. Я повторял это уже три раза кряду. С третьим ребилдом так намучился, что думал, больше вообще не смогу ничего снять. И тут мне предложили Годзиллу, это стало настоящим спасением. Теперь, думаю, я могу взяться и за Евангелион. Мои глубочайшие извинения, что вам пришлось так долго ждать!

«Но зато над Годзиллой я тоже очень старался! — говорит Анно. — Не прошу меня простить, но, надеюсь, вы останетесь хоть немного удовлетворёнными».

Shin Godzilla — фильм Хидэаки Анно, над которым он работал как автор сценария и главный режиссёр. Его помощником стал Синдзи Хигути (лайв-экшны Shingeki no Kyojin). Первый японский фильм о Годзилле за 12 лет выйдет в кинотеатрах Японии 29 июля.

001_size6.jpg

Источник: https://vk.com/wall-41667645_231488

Изменено пользователем King of Lilims
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче говоря, за всё это время ничего не было сделано. Ожидаемо.

Изменено пользователем Мота
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Наконец хоть какие-то подробности.
За третий ребилд Анно может извиниться только четвёртым. И чуйка мне подсказывает, что извиниться он на все 400 %
И по 4-ому ребилду уже почти всё готово, в ближайший год он выйдет 99%.

Изменено пользователем NorthMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь, думаю, я могу взяться и за Евангелион. Мои глубочайшие извинения, что вам пришлось так долго ждать! 

так они ещё даже не начинали?!!   (╮°-°)╮┳━━┳ (╯°益°)╯彡┻━┻

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...