Перейти к содержанию

Извинение Хидэаки Анно


Рекомендуемые сообщения

В трейлере после третьего фильма обещали "ещё больше фансервиса", и что Син "обретёт душевный покой", а душевный покой Синдзи обретает плавая в океане ЛСЛ рядом с Рей, оба голяком и в самых провокационных позах.

Будем надеться на лучшее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любом случае студия не могла так просто бездельничать, всегда есть наработки, идеи, тем более Анно наверняка копил материал, все это было и есть и как обычно бывает говорят о готовности тогда, когда уже некая часть сделана и скоро будет, на самом деле третий фильм прекрасен, я осознал это когда все переосмыслил, вселенная евангелиона слишком велика, что бы топтаться на этой истории, там что бы наконец прорвался ангел в догму и произошел третий удар. Путешествие во времени Синдзи логично, нужно, это новая жизнь для всего проекта, это благо.

Изменено пользователем AdmLoki
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

На самом деле третий фильм прекрасен, я осознал это когда все переосмыслил, вселенная евангелиона слишком велика, что бы топтаться на этой истории, там что бы наконец прорвался ангел в догму и произошел третий удар. Путешествие во времени Синдзи логично, нужно, это новая жизнь для всего проекта, это благо.

Полностью с тобой согласен, раньше смотрел на толпу людей, которые бунтовали против третьей части. Я хотел возразить, но их слишком много. Ты для меня, как лучик света, теперь мне тепло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

И на этом спасибо, конечно. Но с четвертым фильмом он намучается еще больше, чем с третьим. После такого долгого перерыва, Анно просто обязан создать что-то из ряда вон выходящее, иначе накрученное ожидание может сыграть с мнением фанатов плохую шутку для него. 
Конечно, вся Ева - это одно сплошное "из ряда вон", но тут должны быть приложены тройные усилия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...