Перейти к содержанию

[Завершено] Конкурс "Головоломы" - интеллектуально-анимешное побоище


Рекомендуемые сообщения

В 17.11.2017 в 10:26, GeneralKGB сказал:

Т. к. прошла неделя прошу еще подсказочку

Да, мне бы тоже ещё подсказку к 7-ому, а то уже почти две недели прошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 97
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

не очень хорошая новость - у меня кончаются подсказки. в смысле, их придумывать, так чтобы не раскрыть ответ, становится всё сложнее. так что рано или поздно они иссякнут.

но перейдем к подсказкам.

17 часов назад, Adam сказал:

Да, мне бы тоже ещё подсказку к 7-ому, а то уже почти две недели прошло.

 

Спойлер

vektory_dlya_chainikov_clip_image030_000

 

 

4 часа назад, GeneralKGB сказал:

И еще одна неделя прошла. Прошу еще подсказку.

 

 

Спойлер

The Eagles, наверное, будет слишком сложно. Попробуйте Led Zeppelin, у них тоже есть отличная песня.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, GeneralKGB сказал:

Вот и очередная неделя подоспела...Опять затык...Прошу очередную подсказку.

 

Спойлер

Отойдем от музыки и перейдем поближе к загадке.

Отбросив границы, получим суть.

aa93.jpg

фантазия тем временем подходит к концу. предлагаю все же суммировать все подсказки и основательно засесть за гугл. запросить конечно можно, но выложить смогу, когда придумаю что-нибудь еще.

 

3 часа назад, Adam сказал:

Не, я сдаюсь. Если только GeneralKGB не подскажет принцип расшифровки этого кода.

почему бы и нет. 

я даже более того скажу, правилами не запрещено выкладывать загадку на всеобщее обсуждение. вдруг найдутся люди, не заинтересованные в конкурсе, но любители порасшифровывать коды. особенно если они сами им пользовались в школе.

Изменено пользователем Gabriel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
  • 5 months later...

Интересно, а игра ещё идет? и отгадали ли персонажа=) Ответ то я знаю, просто то потому, что поза и жесты сразу натолкнули на его имя=) Аниме не видел, но подруга одно время от него фанатела=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Самаэль сказал:

Интересно, а игра ещё идет? и отгадали ли персонажа=) Ответ то я знаю, просто то потому, что поза и жесты сразу натолкнули на его имя=) Аниме не видел, но подруга одно время от него фанатела=)

 

Игра еще идет, только вот загадан был не персонаж (если вы имеете в виду L с заглавной картинки). Из-за слетевшего сервера имейдж-хостинга исчезла сама загадка-скриншот, так что я его сейчас восстановил. И да, игра еще идет, насколько мне известно ближе всех к концу подобрался GeneralKGB, застряв на предпоследнем уровне. Но игра без срока давности, так что в любой момент можно присоединиться, попытать удачу и даже запросить подсказку. Если есть что подсказать - подскажу, в противном случае посоветую проштудировать тему. К слову, в некоторых подсказках тоже слетели картинки из-за все того же сервера, так что они скажем так не в счет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...