Перейти к содержанию

Ангелы. Истребление.


Kreks

Рекомендуемые сообщения

Название: Ангелы. Истребление.

Автор: Kreks

 

Жанр: Хотя я и выбрал некоторые из представленных на сайте жанров, не думаю что все они будут иметь место быть. Вполне возможно, в рассказ, по мере его написания, закрадется что-то помимо указанного мной.

Персонажи: Все основные + порожденные моим не всегда здоровым сознанием.

Рейтинг: R

Статус: В работе.

 

От себя: Я буду постоянно работать над рассказом, вносить мелкие правки, дополнительную информацию и прочее. Возможно, это не совсем удобно, но к сожалению пока что получается только так.

Ссылка: http://fiction.eva-n...ory.php?sid=535

Изменено пользователем Kreks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ссылка не помешает, может кто-то скажет два слова, но это к знатоку русской словесности, скорее. 

По поводу сюжета, видимо не настолько избито, хотя покажет время, по поводу моего пожелания на день рождения одной из героинь, поживём-увидим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения за невнимательность. Действительно не оставил ссылки. Вот http://fiction.eva-not-end.com/viewstory.php?sid=535

По поводу сюжета, постараюсь, очень постараюсь избежать избитости и банальщины. По крайней мере, лично сам, ничего похожего на свою задумку еще не читал. Опять же, фиков миллионы, все имеет место быть, все когда то было написано до нас. Однако буду надеяться на лучшее.

По поводу пожелания, уже сделал заметку на этот счет. День рождение будет. Если я конечно верно понял то, что вы написали. Немного неопределенно как то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения за невнимательность. Действительно не оставил ссылки. Вот http://fiction.eva-not-end.com/viewstory.php?sid=535

 

Kreks, ссылку лучше бы в первый пост, имхо, чтобы не приходилось потенциальному читателю её искать ниже в теме. А в идеале - попробуйте переоформить тот самый первый пост, чтобы читатель, открыв тему, сразу увидел, что к чему. Например, так, как здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имел в виду конкретное пожелание, а именно ЭТО. Надеюсь не надо объяснять смысл? 

Особенно последней части.

Изменено пользователем ВладимиРей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имел в виду конкретное пожелание, а именно ЭТО. Надеюсь не надо объяснять смысл? 

Особенно последней части.

Я вас понял. Попробую. Это интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько картонно, но вцелом более-менее. Это возможно читать. Хотя грубейшие орфографические ошибки, всплывающие пугающе регулярно, очень и очень смущают. Пишите дальше, будем посмотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С орфографией буду бороться. С "картонность" тоже постараюсь справиться. Это первая обширная работа по Еве, посему буду стараться, дорабатывать, переделывать.

В ближайшее время выложу 3 главу. Первую еще дополняю, к сожалению совсем немного свободного времени.


Добавил 3 главу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...