Перейти к содержанию

Re:Zero kara Hajimeru Isekai Seikatsu / Re: Жизнь в альтернативном мире с нуля


Мота

Рекомендуемые сообщения

Что-то сериал в какое-то уныние улетает. Интрига и атмосфера как-то размазываются плоскими шутками и кривляниями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Оно скатилось в уныние -_-

Если в 11 серии не исправятся - кандидат в дроп.

Ну они только к 12 серии только закончат экранизировать второй том. Поскольку третьего сезона Лог Горизонта не будет, кто-то обязательно займет его место в плане динамики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шо? ПОЧЕМУ? 0_0

Автора ранобе осудили за неуплату налогов - посадили на 10 месяцев в тюрьму и в течении 3 лет ему запрещено публиковать какие-либо книги. И это в совокупности с испорченной репутации поставило крест на Лог Горизонте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
Если в 11 серии не исправятся - кандидат в дроп.

У меня после просмотра 13 серии такие мысли.

Короче, сериал улетает в какое-то унылое говно. В последней просмотренной серии какая-та натуральная дичь происходит как с сюжетом, так и с главным героем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Вот, что я могу сказать после 15 серии. Это определённо топ своего сезона, кто бы что тут не говорил.
Просто очень многие не хотят (или не могут) вдумываться в поведение героев, почему они ведут (поступают) именно так.
Да, 13 серия показала нам Субару с плохой стороны, но я не понимаю, почему у него их не может быть и почему многие так остро отреагировали на это. Он не гг с несокрушимой психикой и бафом Ичиго Куросаки. Он обычный парень который угодил невесть куда, невесть почему. Его поведение вполне нормально и обосновано. Поведение на собрании тоже можно объяснить тем, что его то понять никто не может, он не имеет возможности рассказать кому-либо, что он испытывает и что пережил, он пытается действовать в одиночку через непонимание окружающих. К тому же в перепалке с рыцарями у него просто взыграла ревность и гордость. Это тоже НОРМАЛЬНО. Он человек который тоже может сломаться, а не пустой/аранкар/хокаге.
Однако признаюсь, что тоже думал, что аниме может начать после этого всего понемногу скатываться.
Но благодаря 15 серии я лишь убедился, что подобные серии, как 13 ДОЛЖНЫ быть и всё это часть одной общей истории которую нужно оценивать целиком.

P. S. И не ленитесь анализировать персонажей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про гг-ню куромукуро можно сказать примерно тоже, что про Субару, но вот куро смотрится как-то веселей и таких провисаний не чувствуется, хоть и тоже двухсезонник. Так что насчёт топовости я бы поспорил, хотя сериал и не плохой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...