Перейти к содержанию

Защитники


Рекомендуемые сообщения

Вот запилили тему по "Защитникам" и забыли упомянуть про одного славного режиссера, имеющего непосредственное отношение к проекту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чём мемичность?

1) Он учился в моем родном городе и одно время работал диджеем на дикотеках.

2) Снимает посредственное кино.

3) Отличился вместе с братом вздорным характером и имел конфликты с Евгением Баженовым (BADCOMEDIAN), редакцией КГ-портала( Кино-Говно) и ещё кое-какими кинокритиками рунета.

Изменено пользователем komrad13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

439906.jpg

 

 

movies_802.jpg

 

можно будет потом мега-кроссоверы мутить с другими отечественными супергероями. А по факту - все правильно, Сарик Андреасян ещё не светился с хорошими фильмами, зато всякий порожняк под "удачную струю" он делать умеет. Вот сейчас в тренде супергерои - будет ещё один плохой Российский фильм, мы это уже сотню раз проходили.

 

"Русские Мстители" это даже звучит убого. Придумали каких-то героев, сделали какие-то спецэффекты, включили слезодавилку "когда-то их создал великий и могучий Советский Союз". Короче жесть. 

 

Если бы кто-то реально захотел снять "русских мстителей" - то это надо экранизировать комиксы Бабл, например. Потому что супергеройское кино без соответствующего комикса - это пустое место. Экранизация вторичности.

 

Имхо, конечно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, я бы не был так категоричен. Думаю, проходной попкорн-боевик на один раз вполне получится. "Третий сорт - не брак"(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы кто-то реально захотел снять "русских мстителей" - то это надо экранизировать комиксы Бабл, например.

Проблема тут в том, что у Бубле тоже заимствований выше крыши. Красную Фурию - не вариант. Бесобой - скучновато. Инок... ну, лол, я бы посмотрел на поржать. Майор Гром - скатился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если превзойдёт всяких Мстителей и Капитанов пусть не по зрелищности, так по содержательности, я буду доволен.

Судя по трейлеру, с содержательностью тут еще хуже, чем со зрелищностью.

 

Потому что супергеройское кино без соответствующего комикса - это пустое место.

Я здесь не соглашусь, но лучше, когда есть комикс, конечно. Но можно и без него, если делать правильно.

 

Проблема тут в том, что у Бубле тоже заимствований выше крыши.

Это не проблема. В комиксах про супергероев что-то оригинальное сделать уже невозможно, если не идти в альтернативу. Там уже все было. В западных комиксах оригинальности уже давно нету.

 

Здесь нужно выделяться качеством, а не оригинальностью.

 

Красную Фурию - не вариант.

Кстати, посмотрел это на официальной Вики, просто прочитал описание и посмотрел арты. Вот это реально круто, мне кажется.

 

Качественную экранизацию этого я бы с удовольствием ждал.


Мне кажется, здесь имелась в виду "Черная молния"

Да, это оно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, я бы не был так категоричен. Думаю, проходной попкорн-боевик на один раз вполне получится. "Третий сорт - не брак"(с)
Проходной фильм не нужен зрителю, но нужен продюссеру, чтобы срубить денег. В топку такое киноисскуство, я считаю. Лучше пытаться делать что-то самобытное, типа Хардкора, например.

 

Красную Фурию - не вариант. Бесобой - скучновато. Инок... ну, лол, я бы посмотрел на поржать. Майор Гром - скатился.
У меня положительное отношение к комиксам Бабл. Они не оригинальные, но Даниэль справедливо заметил, что в мире комиксов ничто не оригинально. Но что-то такое в них есть. В отличие, от человека-медведя и человека-киргиза, блин. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проходной фильм не нужен зрителю, но нужен продюссеру, чтобы срубить денег. В топку такое киноисскуство, я считаю.

Проблема усугубляется еще и тем что у нас кроме порожняка проходного ничего и не снимают. Так что проходной фильм на западе и проходной фильм у нас это разные вещи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...