Перейти к содержанию

ROGUE ONE: A STAR WARS STORY


Рекомендуемые сообщения

Про ботанов, достающих сведения о второй Звезде смерти думаю не стоит.

Я б посмотрел. Там же вроде сын Мон-Мотмы погиб, поэтому она в Возвращении джедая с таким гробовым лицом об этом сообщает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Другими словами все фильмы с пометкой "Истории" должны заканчиваться

почти полной гибелью персонажей? Мне начинает это нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как по вашему, мнению стоит ли ждать других историй?

Ну в общем-то с самого начала заявляли, что фильмов такого формата будет несколько.

По слухам, следующий будет про молодого Хана Соло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедный Форд.

Тут скорее проблема в том, что никого другого в роли Хана мы не видим уже. Кстати,

"Ты мне не нравишься, и ему ты тоже не нравишься" вовремя успели смыться со Скарифа

Изменено пользователем ВладимиРей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу добавить только одно, с шлемом Вейдера они всё-же накосячили, больше на косплейно-игрушечный вариант 

А вот и нет! «Современная»  одёжка темного лорда спецом   копирует евоную одёжку в «Новой Надежде»  Следование традициям  одним словом)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут скорее проблема в том, что никого другого в роли Хана мы не видим уже. Кстати,

"Ты мне не нравишься, и ему ты тоже не нравишься вовремя успели смыться со Скарифа"

последнее не понял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, отпишусь что-ли...

 

Я посмотрел этот фильм как раз перед тем, как начал обновление ЕнЕ.

 

Честно говоря, я удивлен общему мнению о фильме. Он неплохой, конечно, но мало чем выделяется.

 

1. Видно, что его перемонтировали заново по требованию студии правообладателя. Мол, слишком он выходил мрачным.

В результате получился типичный "рваный" монтаж. Очень частая смена действия, очень частые прыжки в пространстве и времени, в результате теряется нить повествования.

 

2. Фильму не хватает хронометража для раскрытия персонажей. О всех героях мы не знаем практически ничего вплоть до момента их смерти.

Не то, чтобы сами персонажи были плохими, их просто не успели раскрыть. Ни даже самую главную героиню, ни слепого чувака, да вообще никого. Все персонажи нарисованы очень грубыми мазками.

 

3. Единственное, что по-настоящему хорошее в фильме - это экшен и официальные атрибуты сериала, вроде гигантских роботов, Дарта Вейдера и т. д. Космические битвы, наземные битвы - все сделано круто и эпично.

 

Жалко, что сюжетная нить и диалоги между этим экшеном не соответствуют.

 

Прошлый фильм - седьмой эпизод, мне понравился гораздо больше. Не понимаю, как можно считать, что этот фильм лучше.

 

Я лично буду ждать продолжений приключений девушки, которая всех валит.

Изменено пользователем Daniel5555
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Daniel5555 сказал:

Я лично буду ждать продолжений приключений девушки, которая всех валит.

Главное, чтобы 8 и 9 эпизод не переснимали прямо на съёмочной площадке, иначе сагу вообще невозможно смотреть будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм изрядно штампованный, хотя для молодого поколения "откуда что взялось" не так уж очевидно.

Таки я подскажу: источником вдохновения стали "Бесславные ублюдки" - не тарантиновская пародийная вампука, а исходный спагетти-боевичок 1978 года. В этом фильме банда беглых зеков крадёт чертежи Фау-2, под конец многие погибают и вообще не вполне понятно выжил ли кто-нибудь из них(кстати оттуда же пошёл анекдот "ничто не выдавало переодетого агента ЦРУ кроме цвета кожи" - "ублюдки" переодевшись немцами припёрлись в французскую деревню и не могли понять почему местные над ними откровенно потешаются... ну да, негр-эсэсовец это ещё смешнее чем негр-колхозник в средней полосе России).

 

Besslavnyie_ublyudki_%601978.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...