Перейти к содержанию

ROGUE ONE: A STAR WARS STORY


Рекомендуемые сообщения

«Изгой» (др. варианты перевода — «Проныра-1», «Первый эскадрон» или «Изгой-Один») (англ. Rogue One) — готовящийся к выходу одиночный художественный фильм во франшизе «Звёздных войн», релиз которого состоится 16 декабря 2016 года. Он станет восьмым игровым полнометражным фильмом саги «Звёздные войны» и первым из серии под названием «Звёздные войны: Антология». Режиссёром фильма назначен Гарет Эдвардс. Первый вариант сценария в 2014 году написал Гэри Витта, после чего в 2015 году работу над сценарием продолжил Крис Вейтц. Актриса Фелисити Джонс сыграет одну из главных героинь фильма.

 

События фильма, производство которого началось в августе 2015 года, будут происходить между третьим и четвёртым эпизодами «Звёздных Войн». Сюжет расскажет о группе бойцов сопротивления, объединившихся для кражи планов «Звезды Смерти», боевой станции Галактической Империи, способной уничтожить планету. Похищение планов «Звезды Смерти» впервые было упомянуто во вступлении к «Новой надежде».

 

«Звёздные войны были в основном очень чёрно-белыми. Наш фильм серый»

―Гарет Эдвардс о «Изгое»

За подробностями сюда.

 

Такие вот дела. Должен сказать, трейлер внушает доверие, атмосфера прям гнетёт. Да и погружение в оригинальную трилогию прямо таки бьёт ниже пояса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он станет восьмым игровым полнометражным фильмом саги «Звёздные войны»

Чта?

Изменено пользователем OmegaVais
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм. Я сам не знаю, что значит "игровым", возможно ошибка перевода, но то, что это будет восьмой полнометражный фильм вселенной ЗВ - это точно. Только он без нумерации, т.к. в нём про других персонажей и те события, про которые ранее упоминали лишь вскользь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо, фильмы про Эвоков тоже признаны не канон, поэтому это 8 оффициальный фильм. Как я понял, тем кто играл в первый Дарк Форс не рекомендуется, если они считают ту версию событий истиной. Но тут я согласен, посмотреть хочется, что мало кто выживет, это факт. И по существу тут скорее всего будут максимум "Красная Гвардия" Императора, а может и их не будет, я к тому, что это подобно Республиканским Коммандо, первый фильм по звёздным войнам без джедаев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ощущение, что будет слив... 

Как минимум потому, что смотришь трейлер и кажется, что это - не звездные воины, а так, боевичок про космос.

Но я надеюсь, что я не права. А пока - желания сходить в кинотеатр не появилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звездные войны и так боевичок про космос. Только там еще фентези изрядно.

И я ща руки оторву пириводилам. Ruoge-squadron  - это бродяжья эскадрилья, соот-но Руж уан - Бродяга-Один. Это позывной, а не имя или там что-то вроде КоТоРовского Экзайла и прочего.. Так ее 40 лет называли. Ждем-с.

Ох мать, да тут и не о них...

КЕКЕСЫ, они решили переписать историю про Кайла Катарна что ли? Он-то и был имперским офицером, пока Жан Орс не предоставила ему веские доказательства того, что Джерек расправился с его папаней. Эх... Вот зачем Весь пласт Унифицированного Канона признали мусором... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм. Я сам не знаю, что значит "игровым", возможно ошибка перевода,

Ээээ, а какой он тогда?

Документальный что ли? Или мультипликационный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...