Перейти к содержанию

ROGUE ONE: A STAR WARS STORY


Рекомендуемые сообщения

В 30.12.2016 в 19:01, Pizz@ сказал:

Нельзя сказать, что прям вот лучше. Это спин-офф, подобный "Войнам клонов" и прочим "Повстанцам", расширяющим вселенную фильмов, но не обязательным к просмотру. И в этом плане он очень даже хорош, хоть его и не назовёшь шедевром. Тем более что он действительно сильно выделяется на фоне фильмов и упомянутых сериалов, где всё в итоге вертелось вокруг Силы, световых мечей, злых ситах и прочем джедайском стаффе. А тут вот вам, повстанческое движение как оно есть на деле, такое же белое и пушистое, как вампы с Хота, готовое идти даже на предательсва но и которое в первую очередь приносило себя жертву ради общего дела, пока где-то там батя и сына устраивают семейные разборки.

7-й же эпизод является прямым продолжением саги, и вполне естественно, что требования и ожидания от него будут повыше.

 

 

ЗВ без джедаев - не ЗВ имхо!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Daniel5555 сказал:

Меня очень радует слышать это от человека, который жалуется на то, что я "безапелляционно" что-то утверждаю. Чего я не делаю.

вспомнить бы контекст, в котором я это утверждал, и понять бы к чему это здесь и сейчас. Потому что, признаться, фраза меня в некоторое недоумение привела.

 

1 час назад, Daniel5555 сказал:

когда фильм однозначно называется отвратительным, то это мнение апелляционное

Мне казалось, что когда кто-то говорит "фильм отвратителен" это подразумевает "с моей точки зрения фильм отвратителен". По крайней мере при обсуждении на интернет-форумах. В итоге твои наезды со стороны выглядят как "да этот фильм может не нравиться только мудакам!"

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Daniel5555 сказал:

это лучший фильм в сериале после оригинальной трилогии.

К слову, если докапываться в твоем стиле, то с твоей стороны утверждать это еще более некорректно, чем слова Вейдера, ведь эпизоды 2 и 3 ты не смотрел вообще.

Изменено пользователем Аюпа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут уж дело сугубо субъективное, ведь даже если человек смотрел обе трилогии, то не обязательно новая будет нравиться ему больше чем оригинальная или наоборот. 

Тут сказали про рваный сюжет в "Изгое" и 1,2,3 эпизодах, учитывая, что зелёный экран если и использовался, то это делали по минимуму, то можно считать, что "Изгой" связующее звено между трилогиями в плане стиля?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Аюпа сказал:

вспомнить бы контекст, в котором я это утверждал, и понять бы к чему это здесь и сейчас. Потому что, признаться, фраза меня в некоторое недоумение привела.

 

Если вспомнить контекст, то я неоднократно показывал, что я умею признавать свои ошибки и воспринимать чужое мнение. Так что я не склонен безапелляционно утверждать что-то.

 

Более того, когда я говорю, что я что-то не знаю или в чем-то не уверен на 100%, это почему-то пытались использовать против меня. Так что, за безапелляционностью - это не ко мне.

 

2 часа назад, Аюпа сказал:

Мне казалось, что когда кто-то говорит "фильм отвратителен" это подразумевает "с моей точки зрения фильм отвратителен".

 

Вообще-то вот это добавление "с моей точки зрения", оно подразумевается везде, а не только в темах о фильмах. Кроме моих постов, естественно.

 

2 часа назад, Аюпа сказал:

В итоге твои наезды со стороны выглядят как "да этот фильм может не нравиться только мудакам!"

 

Ой да ладно. И ты говоришь, что я приписываю кому-то слова?

 

Я никого не называл не то что мудаком, а даже троллем. Я просто сказал, что я считаю, что пост Вейдера - это троллинг. И не по факту его мнения, он может считать, что седьмой эпизод это худший фильм в мире, это как раз окей, а по форме того, как это мнение было выражено.

 

2 часа назад, Аюпа сказал:

К слову, если докапываться в твоем стиле

 

Да докапываться так как ты, я вообще не умею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут порыл материалы, и заметил что этот фильм всё-таки имеет одно существенное несоответствие с оригинальной трилогией.

Насколько я помню, в конце "Изгоя-1" корабль с принцессой Леей и планами Звезды Смерти ушёл прямо из гущи боя, преследуемый звездным разрушителем Дарта Вейдера. Однако в "Новой Надежде", когда Вейдер допрашивает Лею, она заявляет, что этот корабль шел с дипломатической миссией на Альдераан, возмущаясь столь наглым нападением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Pizz@ сказал:

Однако в "Новой Надежде", когда Вейдер допрашивает Лею, она заявляет, что этот корабль шел с дипломатической миссией на Альдераан, возмущаясь столь наглым нападением.

Все врут, Д. Хаос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 1/2/2017 at 5:51 PM, Pizz@ said:

Однако в "Новой Надежде", когда Вейдер допрашивает Лею, она заявляет, что этот корабль шел с дипломатической миссией на Альдераан, возмущаясь столь наглым нападением.

Как будто ей имеет смысл отвечать не чтото в это роде :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Black Cat сказал:

Как будто ей имеет смысл отвечать не чтото в это роде :D

Ну, она вроде как буквально час или меньше назад ушла из боя. И если раньше её подчеркнуто официальные заявления о нападении на дипломатическую миссию имели значение, теперь они звучат совсем не уместно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 minutes ago, Pizz@ said:

И если раньше её подчеркнуто официальные заявления о нападении на дипломатическую миссию имели значение, теперь они звучат совсем не уместно.

Лол. Выползай из розового мира поняшек:

http://bfy.tw/9FtX

Перевожу мы дип транспорт нам все пофиг

Изменено пользователем Black Cat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...