Перейти к содержанию

Перлы начинающих дарований


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 269
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Запускаем подходящую фоновую музыку и начинаем финальный выпуск. Приятно было провести с вами время, дорогие читатели, и жду вас в своём разделе вот тут :)

Музыка.

Либо эта - песня комментатора:

 

Либо эта - песня автора (рекомендую):

 

 

Грудь не торчала из декольте, поэтому леди выглядела очень элегантно.

О времена, о нравы... ;D Хотя настоящая леди элегантно выглядит даже в бронелиф... бронепла...  в доспехах, конечно :)

60152_800.jpg

 

Губы юноши задабривали и поглаживали губы девушки.

Причём заметьте - всё это происходило без непосредственного участия юноши. И девушки.
 

Густо покраснев, она спрятала лицо в ложбинку его плеча.

"Чёртовы марсиане!" (С)
 

Да, пожалуй, нет ничего хуже для здоровья, чем быть мертвым.

Такая фраза хорошо звучала бы в конце какого-нибудь фильма со Сталлоне или Уиллисом, но автор явно не то имел в виду...
 

Джордж с яростью посмотрел на нее и обозвал по-английски собакой женского рода.

М-м-м, э... *пытается мысленно перевести* А... может, лучше на латыни?
 

Дотронувшись кончиком горячего языка до ее кожи, маркиз начал лизать ее долгими нежными взмахами.

А у господина де Сада язык-то натренирован, похоже...
 

Ее лицо покраснело до самых кончиков волос.

Какая стеснительная самочка бигфута.
 

Как только Ник увидел дыру, он понял, что это ловушка.

"- Но как, Штирлиц?!
- Элементарно, Мюллер..."
 

Когда подали лососину, нервы ее напряглись до предела.

Лососина предчувствовала недоброе...
 

Кое-кто оделся сообразно случаю, а многие были в джинсах и в летних сарафанах.

Заправленных в джинсы. Дело, кстати, в Лондоне.
 

Лошадиные лапы мягко ступали по узкой глинистой тропинке.

Плейстоцен, ранний голоцен... Блин, я не помню - когда у лошадей лапы были?
 

Но парни жили по ночам, когда трудно встретить женщину.

*плачет*
 

Его рука потянулась за палочкой, но наткнулась немного не туда в то же время раздался крик Рона.

Не ту палочку нащупал?
 

- Вольдеморт, это ты?!
- Это я

Почему-то отчётливо вижу кадры из "Белого солнца пустыни" ХD
 

Гарри бежал от смертельного луча Авады Кедавры, чувствуя что зеленый свет почти нагнал его. Смерть дышала прямо в лицо

Это что-то типа копья Лансера из "Fate/Stay Night" - нарушает причинно-следственные связи в момент атаки?
 

Со знанием дела Гермиона расстегнула мантию Рона. Hо сколько она не шарила
ничего даже приблезительно похожего не нашла.
- Я же говорил, что у него его нет! - возмутился Гарри, нетерпеливо поглядывая
на девушку.

Ключа от камеры. А так-то Рон ого-го, фанаты знают :D
 

С трудом оторвав руку Малфоя она бросилась прочь. Драко лишь кричал чтото бесвязное в след.

Его можно понять.
 

- Рон ты чувствуешь что-нибудь? - со слезами спросил Гарри.
- Кажется мне оторвало ногу...
- Hет Рон. Обе

"Я больше никогда не сыграю на пианино!" Как тут не вспомнить "Солдат неудачи" ;D
 

Синегазый единорог

Символ "Газпрома".
 

Малфой стал харкать кровью, чтобы все подумали что ему плохо

Каков хитрец!
 

Гермиона осторожно каснулась языком щеки Гарри. Что-то подсказало ему, что это был не дружеский поцелуй и он попытался оттолкнуть его рукой.

Язык у Гермионы, похоже, не хуже, чем у маркиза :D

 
В городе кипела жизнь: торговцы кричали, пытаясь заинтересовать прохожих своим товаром, из оружейных слышались писклявые звуки ударов молота о наковальню, откуда-то доносились стоны мяса, разрезаемого ножом мясника

"Когда безумие Кровавой Луны охватит город, в ночь Охоты бледная кровь укажет тебе верный путь" (С) Просто ну не знаю, тут даже Лавкрафт рядом не стоял, по-моему.
 

Все подобные ситуации происходили лишь оттого, что тогда на Земле обитало сразу три вида людей. Правильнее будет сказать, что два из них вовсе не являлись людьми, но обществом это так и не было раскрыто.

Ну, то есть, это, оно самое... Понимаете, да?
 

«Тёмная» раса была более пугающей, чем «светлая», потому что была меньше похожа на человеческую, поэтому «тёмные» существа всегда были в самом низу, на дне общества, постоянно терпя горечь утраты.

Данный выпуск спонсирован всероссийским обществом с ограниченной ответственностью "Ку-клус-клан". Мы за равные права. Для белых. (С)
 

Мир, параллельный человеческому, с давних времён существовавший без каких-либо живых существ, кроме растений, был захвачен белокрылыми существами, установившими определённый порядок в этом мире и распространяя свои законы на остальные миры.

Эпическое кино "Вторжение капустниц".

 
Можно сказать, что ангелы были в большей степени похожи на людей. Они не знали забот, не имели понятия, что такое труд, никогда не читали книг, да и никогда, в общем-то, не любили.

Боюсь, эти ангелы не вообще на людей были похожи, а конкретно на автора.
 

Что же касается демонов, то никто из них никогда не занимал высокое положение в обществе, не имел титула, не был знаком с жизнью аристократии. Все демоны были крепостными крестьянами, жившими в постоянном напряжении, вынужденные подчиняться высшим слоям общества. По своему врождённому интеллекту и силе демоны превосходили ангелов, но многие столетия наблюдали за ними, как ангелы того и хотели, «снизу». Вряд ли это можно назвать справедливостью, и демоны не оставляли надежд, что когда-нибудь появится тот, кто перевернёт мир и расставит всё на свои места.

- но как только он появлялся, его тихонько пришивали свои же, потому что как бы чего не вышло. (С)
 

Он ненавидел ангелов всем своим естеством и хотел сделать битву как можно более кровавой; хотел как можно более жестоко расправиться с ангелами, отрывать им крылья, которыми они так гордились, по одному пёрышку, чтобы адская боль разлилась по их телам, а агония показалась им нескончаемой.

– и чтобы они больнее обстрадались, конечно. (С)

 

Дабы закрепить свой авторитет, Эрвин дал свободу выбора каждому демону, насколько кровожадным ему быть, что вызвало у других ещё большее уважение к нему.

– кровожадность измерялась в бармалеях. (С) А за нелицензированный уровень кровожадности позднее стали отбирать права на жестокость.
 

Однако, без сомнения, политический режим в Аду – тоталитарный, то есть предполагающий полное подчинение жителей своему королю

А это разве не абсолютизм называется?
 

а форма национально-территориального устройства – унитарная, что означает подконтрольность всей территории Ада клану Волвес.

Единая и неделимая Преисподняя. >_>
 

Демоны – не дикари и не персонажи из сказок, им не чуждо стремление совершенствовать свою политическую систему, чтобы жизнь стала как можно более стабильной.

А что, выборы ещё не прошли, что ли?
 

Король, который устанавливает жёсткие правила, но даёт взамен то, что нужно для жизни - такая политика не наносит вреда государству, так как конституция обязывает всех дееспособных демонов работать в какой-либо отрасли, поэтому производительность труда высока, бюджет Ада профицитный, вследствие чего часть продуктов король может раздать нуждающимся, укрепляя тем самым свой авторитет и не нанося вреда экономике.

Так на каких отраслях промышленности всё-таки базируется адская экономика?
 

Худшей пытки для человека не придумать, ибо вскоре после попадания в Бездну, мозг человека отмирает за ненадобностью.

Автор знает, автор был...
 

Много времени ушло на изучение русского языка, ведь почти во всех остальных странах, где я была, говорили по-английски, а новый язык давался мне с трудом. До этого была Мексика, Филиппины и Австрия, а после Германия, Швеция и Рим.

В Рим она приехала из Германии через земли галлов.
 

Наш клан почитает историю и старается придерживаться былых времен, поэтому наши войны вооружены луками, пистолеты редко кто носит.

– поэтому мы всегда проигрываем, но это нормально, потому что в былые времена мы всегда проигрывали. (С)
 

В общем они стали хорошими друзьями. Настолько хорошими, насколько гетеросексуальный мужчина может дружить с бродячим котом.

Фак мой мозг. И всё тут.
 

Он много раз просматривал кадры лазерной видеокамеры с функции лазера.

Китайская реклама, что ли?

 

Используя генные технологии, он вывел из лесных кабанов, попавших в силки, первоклассных хряков и свиноматок, которых у него было целых три.

В рот мне ноги, Дэвид Блэйн, да прекрати уже! Верни кабанов обратно, чёртов демон!
 

Когда наступила пятница – день перед субботою

Капитан Очевидность скучает без серьёзного дела...
 

ему захотелось забить назавтра свинью. Но, придя по лесным тропам на ферму, Охотник увидел лишь скотобойню.
Его свинки плавали в лужах собственной крови и сала

Луж-жи са-ала....
 

Одно мальчик, превратившийся в мужчину, знал наверняка – он русский. На это ему указали не только матрешки – его любимые игрушки – и пряники, которые он пек в жаровне, но еще сотни мелких вещей: его одежда, язык, книги, вера.

А ещё он инстинктивно любил есть борщ лаптем, сидя в тулупе и ушанке на печи и играя на балалайке "Коробейников".
 

Он любил Христа и Богоматерь и очень надеялся когда – нибудь найти священника, который совершил бы над ним таинство крещения и Охотник перестал бы быть просто Охотником, а стал бы еще к тому же членом Тела Христова, и, например Ваней.

Как простая и чистая мечта у человека - быть Ваней! *плачет от умиления*
 

Это и была, собственно говоря, первая половина третьей способности Охотника – усилием воли контролировать массу своего тела, делая ее согласно своему желанию, то сверх малой, то огромной, такой огромной, что если он падал на спину слону, то та ломалась.

Остановись уже, Дэвид Блэйн! Прекрати свои штуки-дрюки!
 

Кот мог случайно наступить на выброшенную на берег медузу, или подплывший к нему осьминог мог ужалить его своей клешней

Зубастой клешнёй, забыли уточнить.
 

Это была война со злом в его истинной форме. Борьба с силой, которую нельзя было схватить за грудки, пронзить копьем, разрубить мечом, или пробить стрелой. И пролились бурные реки крови. Были выложены целые города из костей павших воинов.

– но в этих городах никто не жил, потому что все умерли. (С)

 
Однако, даже самое сильное колдунство, не могло снять душевные муки и терзания.

– могла помочь только особая уличная магия. (С) Вот теперь пора, Дэвид Блэйн!

 

Гениальный бонус от читателей по итогам выпуска:

Много раз до этого, при помощи лая собак Динго, стоящих в вольере, Охотник был предупреждаем о приближении к своему дому хищника.
И когда солнце испарилось на грани моря, Хищник пошёл к Маниту и сказал: "О, великий Маниту, смогу ли я приблизиться к своему дому? Динго, стоящие в вольере, много раз предупреждают Охотника при помощи лая, и я не могу вернуться домой".
Маниту спросил Динго: "Почему вы пользуетесь лаем? Я же писал в википедии, что вы только рычите и воете."
И Динго ответили из вольера: "Охотник порошками генов испортил нас".
Тогда Маниту сказал Хищнику: "Для справедливости я исполню три твоих желания".
И Хищник пожелал всех свиней Охотника, и чтобы название фильма Мактирнана было изменено с "Охотник" на "Хищник", и чтобы Охотник съел своего кота пополам с арбузом.
- Это слишком много для справедливости - сказал Маниту - одну свинью я оставлю Охотнику, теплокровный.
И холоднокровный Чужой мерзко ухмыльнулся.
С тех пор Хищник и Чужой стали врагами.

 

Молния сверкала так, что во тьме был свет.

Какая-то ранняя редакция Книги Бытия?
 

Однако тех орков, что с трудом добегали до башни, терпя удары градин и пытались сломать дверь, выталкивали обратно пиками и мечами через узкие отверстия в двери.

Резиновыми пиками и мечами. ОМОНовцы выталкивали.
 

Телеги, деревья, обломки домов и даже трупы, только что веселых орков, бились о стены башни.

Трупы орков, тосковавших перед смертью, лежали на земле, придавленные собственной депрессией.
 

Табун лошадей, вернее то что от него осталось выбежал из города и встал возле людей, наблюдая за происходящим.

Лошади взволнованно перешёптывались.

 
Согласно книги или той версии, что я слышала, раз это все произошло сегодня, то среди нас должен быть ребенок, который принесет с собой рассвет. Но беременных среди вас не видно, да и детей то же. Кто придавался плоцким утехам накануне?- спросила бабка у толпы и встала на камень, что бы лучше видеть людей.

А если это было непорочное зачатие? А если к ней голубь прилетал?
 

-Напротив, все куда легче, чем ты думаешь - ответила ему бабка – ребенок должен быть полукровкой, рожденным как от человека, так и от зверя. Есть тут такие?

– «А гусь за зверя сойдет?» – обеспокоенно спросили из толпы. (С)
 

- Орки, там орки, еще орки, орки идут - кричал юноша издали, быстро приближаясь к лагерю. - Орки коло, сотни орков, хватайте оружия - мальчик неожиданно упал на землю, а из его спины торчал кусок позвоночника с огромным крюком.

Опять Скорпион балуется, не дождавшись Саб-Зиро?
 

Грэт посмотрел на Мирна и сказал, отбивая удары зубов гиены

Стремительные выпады и коварные финты зубов гиены.
 

Я лишь сейчас разглядел, что её костюм амазонки не только имело вырез на декольте, но и укороченные плечи. То есть, там, куда цеплялись защитные пластины, красовались чёрные руки.

Эм-м-м... м-м-м... Э... Ладно...
 

Даже в одном из главных храмов остался гобелен с изображением Бога в такой обуви. На ней еще виднелась большая волна изгибом вниз. Глупцам могло бы показаться, что эта волна похожа на галочку. Однако жрицы бога войны Гебенара однозначно доказали, что это знак его оружия. Он метал этот странный бумеранг во врагов, отрубая им головы, а потом им же и разрубал их в пыль.

- придурки, это просто логотип Nike. (С)
 

Мельхор по-королевски, даже по-императорски восседал за своим гладковыбритым столом и неспешно заполнял многочисленные бумаги только одному ему известного содержания.

Просто не пытайтесь представить этот стол. Не пытайтесь.

 
В комнате для допросов раздались знакомые, уверенные в своей правоте шаги Громдара

– шаги знали, на что шли. (С)
 

Тошнотворно поблёскивают полуразложившиеся скелетированные трупы деревьев.

Кора облезла с их сгнивших костей.

 

Тугие лошадиные бёдра вальяжно процокали мимо.

Невзоров, отойди от клавиатуры.
 

Не раз в доме этого странного человека устраивали обыск на предметы темной магии, но поиски ни к чему не приводили, а слухи не могли стать основной причиной ареста.

Так подкинули бы ему пару пакетиков чёрной магии, делов-то!
 

Какое-то непреодолимое желание не нарушать закон вселилось в меня

Бывает. Я знаю, это тяжело.

 

Весной как-бы, даже дышать легче. И жить тоже. И чувство такое же, пред рождеством.

Размышляет героиня, покуривая сигарету. Похоже, не с табаком.
 

Меня охватывает дикий ужас от увиденного. Обходя стол, вылетая в гостинную, я спотыкаюсь о труб маленькой девочки.

М-м-м... раструб? >_>
 

Открыв глаза, мне становится холодно, вокруг меня заснеженная степь, кругом ни души. Я одета совсем не по погоде. Темная кожаная куртка, кофта-толстовка с котом, темные джинсы, кеды,и длинный шарф.

И кот совсем не греет, он голоден и зол.
 

Мне становиться холодно, я начинаю немного пытаться отогреться, шагая вперед. Потирая свои ладони друг о друга, стараясь оценивать ситуацию трезво. Так. Я в каком то лесу это раз.

В подозрительно похожем на заснеженную степь лесу...
 

-Единственного жителя этого мерзлого места, прозвали Лесником. Все, говорит, что я страшный. Что я людоед. А я просто люблю природу.

А людей - нет. Потому их и ем.
 

Герду я нашел позже. Она умирала от потери крови. Последний уходящий друид, проклял ее, сделав волком.

– чтобы на ней все зажило как на собаке. (С)
 

-ну вот и все, как видишь, он вовсе не был болен, сказала старушка, у него всего лишь было перебито крыло из-за падения с высоты. Крыло мы перебинтуем, а вот малышу придётся пожить с нами.
От этих слов мне стало тепло на душе. Она назвала его Каин, как из древнегреческих мифов, падший.

Ну, вы помните, тот Каин - его ещё вместе с братом Авелем Гильгамеш убил, потому что они его в сады Гесперид в Нефльхейме не пускали.

 

Через три метра после тропинки от дома, мы сворачивали, вдоль старого дерева. Оно было могучее с великими кронами, уже потерявшее своё естественное сияние.

Радиация заметно ослабела к тому времени.
 

В тысяча двести пятьдесят третьем году, сюда забрел один охотник, считая, что тут нет поселения, бредя через сумрак, среди больших деревьев, обвисших кронов, он мечтал, оказаться дома. Но нет, же чертов генералиссимус, послал именно его, поохотиться на кабана, в далекую Сибирь. Добирался он довольно таки долго. Лошадь к концу пусти и вовсе иссякла.

И пересохла. Интересно, а кто был генералиссимусом на Руси в 1253 г?
 

Невероятная красота охватила охотника.

Охотник заорал, пытаясь сбить красоту с волос и одежды.
 

Аврелий не смог выговорить ни слова, только пошёл в обедню. После плотного ужина свежо-зажаренным кабаном, охотник уснул как младенец, дойдя до покоев.

Вот так встал и пошёл в обедню. Кабана есть.

 

Она рассказывала ему, о тех мужчинах которые живут за пределами. Она называла их Альфачи. Злата разъясняла столь простые для ее вещи , и столь непонятные ему. Он просто не понимал, как эти мужчины могут пользоваться девушками. А она смеялась, мол ты просто никогда не жил там. Там все по другому.

- Конан-Альфач: В Поисках Волшебного Пикапа. (С)
 

Вихрь обрушился на землю обрушительным оскалом, туман разошелся по земле, и они увидели темных. Их было около двадцати. Все в черном, с черной непроницаемой тьмой на глазах, и абсолютно жестоким выражением лица. Аврелий перевел взгляд на центр, и увидел черный плащ, из которого сочилась та тьма, видимо это и был их главный.

Плащ откашлялся и начал: "Я ужас, летящий на крыльях ночи..."

 
он достал темное дорожное платье, черную накидку и точно такого же цвета шляпу с длинными полами.

Двубортная тюбетейка.

 

Девушке нравилась жизнь вдали от цивилизации. Только здесь она могла думать и говорить о чем угодно, и никто не мог назвать ее умалишенной. На сегодняшний день Лиза была здесь единственным обитателем.

Что ж такого она говорила... Синдром Туретта?
 

Употребление в пищу любых продуктов животного происхождения наносит непоправимый вред их здоровью – нашему здоровью. Так появились веги, те, кто навсегда отказался от мяса, рыбы и нематеринского молока.

А выглядят Веги вот так примерно:
Vega_Street_Fighter_IV.jpg
 

 
А спасая меня, Димитрий руководствовался отнюдь не добрыми побуждениями. Ведь он сделал меня своей пленницей и любовницей. Именно в таком порядке. Сперва пленницей. Потом любовницей.

Наоборот было бы проще?
 

Внезапно я увидела его. Мужчина лет двадцати пяти, высокий темноволосый хищник смотрел прямо на меня. Его дикий взгляд переместился с моей серой закрытой одежды на залитое краской лицо. Мы встретились глазами. БОЖЕ. МОЙ.
Его страшный, страстный, завораживающий взгляд стоял передо мной. Его темные волосы, в невероятном беспорядке торчащие в разные стороны и лютые татуировки с изображением окровавленных морд диких зверей, выглядывающие из-под белой майки, так и кричали мне в спину: "Посмотри на меня еще раз".

Может, есть мясо не так уж и пло-охо?...
 

Он вынул свой шипованный ремень и начал вставлять в мои шорты.

Поэтично... Или стоп, это не метафора?...
 

- А здесь иероглиф, - он обошел меня и начал пальцами обводить узор на моей пояснице. - Не такая, как все.

- или состав "Доширака", я точно не знаю. (С)

 

Но хищники же разумны! Они в состоянии содержать коров и заимствовать их молоко, есть пустые яйца птиц.

- а если вовремя молоко коровам не вернешь, быки поставят на счетчик. (С)
 

- Пожалуйста, - прошептали губы, хотя я и не понимала, о чем просила.
А он все понимал.
Он начал жевать мое ухо.

- настоящий ухажер. (С)
 

Никто из селян никогда не видел существа, чьи родители были бы хищником и вегом одновременно. Кем родится малыш Элены, и в пользу какого образа жизни он сделает свой выбор, было загадкой для всех.

- вот все удивятся, если это окажется муравьед. (С) Или утконосый заяц.
 

Удастся ли группе учеников старшей школы спастись после страшной аварии в зимнем лесу? Конечно, ведь с ними золотой эльф, который научит друзей владению холодным оружием, навыкам выживания и похитит сердце недоступной красавицы Линды Смузи в длинном и опасном путешествии на его родную планету Альфаир.

Эм-м... ну ладно, в хорошей манге "Врата: там бьются наши воины" была принцесса по имени Пина Ко Лада - самая разумная, не страдающая переизбытком понтов и прогрессивная в императорской фамилии (а если подумать - единственная прогрессивная и не страдающая... наверное, потому что младшая и рождённая от простолюдинки). Причём других героев с именами коктейлей там не наблюдается...

60208_900.jpg

 
Линда взглянула на умело скрученный лист, отдаленно напоминающий ложку, и попробовала вкуснейшую похлебку из мха и каких-то странных листьев. Оставалось надеяться: Кристиан знает, что делает.

*Вспоминает "Последнего героя", когда Дроздов там товарищам суп из ядовитых жаб сварил*
 

В этот момент между деревьев показался медведь-гризли. Дейв резко вытащил меч и смело бросился в атаку.

Остальные бросились в противоположную сторону, радуясь тупости Дейва и стараясь не прислушиваться к чавканью за спиной.
 

- Послушай, Дейв, - вмешалась в разговор Зоуи. - Тебе не показались странными некоторые способности Кристиана, древнее оружие, закопанное в лесу, его ручной медведь? Ну, эльф парень, с кем не бывает?

- один раз - не Леголас. (С)
 

*про страну эльфов* - Доверяйте только друг другу и мне. Помните: в моем мире вы чужаки, каждый захочет поживиться за ваш счет.

- особенно опасайтесь Мавродиэля. (С)
 

- О нет, брат, ты сильно заблуждаешься, - медленно выговаривая каждое слово, протянул тот из лесных, который не сводил похотливого взгляда с Линды. - Все в смешанном лесу принадлежит нам.

- ты с какой климатической зоны откинулся, фраер? (С)

 
А Николас и Альбина дружили с Петрусом и Аирой. Часто гуляли они по пляжу вчетвером. На пляже жил краб Искатель, он легко в море находил бриллианты и приносил их в своё убежище под сторожевой башней.

- а потом продавал. Значит он кто? Говорящий краб-торговец. (С) А вы бывали в Морровинде?

 

Короля гномов, Торинга, и Гостилода, его друга, доставили по воде на остров мертвецов. Там были одни скелеты.

- потом остров стали называть островом мертвецов и двух гномов. Потом снова островом мертвецов. (С)

Именно сюда прилетел дракон, потопивший многие посудины. Азари лишила его пироманских способностей, но лишь на время.

Эм-м... Коммандер Шепард, какого у вас там опять происходит?...

 
Ведьму посадили в каземат. Но сжигать пока не собирались. Алла хотела понять, почему так безропотно Ваба служит Тёмному Лорду. Та призналась, что любит его тёмную харизму, его чёрную бороду и красные глаза.

- не дай бог ему побриться и выспаться... (С)

 

60659_900.jpg

Изменено пользователем SpagettiMonster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гермиона осторожно каснулась языком щеки Гарри. Что-то подсказало ему, что это был не дружеский поцелуй и он попытался оттолкнуть его рукой.

Это был Малфой, напившийся оборотного зелья. Инфа - 100%

 

Губы юноши задабривали и поглаживали губы девушки.

Тантрические способности вкачаны до уровня GM

 

Тугие лошадиные бёдра вальяжно процокали мимо.

В гостях хорошо, а дома - порно с лошадьми.

 

Жаль, что рубрика кончилась. Было весело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда наступила пятница – день перед субботою

"...солдаты, помните, что сегодня среда, потому, что вчера был вторник, а завтра будет четверг..." Я. Гашек.

Мельхор по-королевски, даже по-императорски восседал за своим гладковыбритым столом и неспешно заполнял многочисленные бумаги только одному ему известного содержания.

Просто не пытайтесь представить этот стол. Не пытайтесь.

Я не удержался... пойду приму утешительного яду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, что рубрика кончилась. Было весело.

Если ещё что-нибудь нароется - непременно принесу :)

 

"...солдаты, помните, что сегодня среда, потому, что вчера был вторник, а завтра будет четверг..." Я. Гашек.

Мне больше напомнило Монти Пайтона. "... и до двух ты счесть не должен, токмо если чтоб счесть до трёх. И цифирь сия зовётся три..." (С)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

Скопилось несколько обновлений ;)

 

Рогнар проснулся среди ночи и встревоженно вскочил со шкур. Капли пота капали с лица на вздутую мускулатура тела.

"...Лечит вздутие мускулатуры и недержание жил..."
 

Почти все в Хасате были прекрасно физически сложены, хотя встречались исключения, но не кто не мог сравниться с варварами тундры, у которых один комок мышц переходил в другой.

Комки такие, из мышц, понимаешь...

 
Тундру населяли и другие малочисленные племена. Племя клыка, что ездили на снежных барсах. Племя мамонта, что ездили на мастодонтах.

- и племя мастодонта, что ездили на мамонтах (С)
 

И племя китов, узкоглазые и низкорослые, что рыбачили.

А китов на блесну брали?

 

Король, Фунтик Ярый Клич, восседал в тронном зале и говорил с монахом из Хасатбравиля.

А поросёнок-то далеко пошёл!
 

Все обернулись в гору и увидели как на них несется отряд мутировавших обезьян. Чернокожие, мускулистые, лохматые, дико оскалив свои клыки.
Они врезались в отряд гномов и монаха Арье. Бойцы бородатого народ довольно ловко похватали свои секиры и начали рубить налево и направо. В то время как монах использовал приемы рукопашного боя. Он ломал им пальцы, выкручивал руки, бил в кадык и под колено.

Ибо нечего вымирающих обезьян обижать всяким бородатым!
 

Литаэль пошла быстрее, но камень из плющи был проворнее. Он ударил эльфийку в затылок и та потеряла сознание.

Её наплющило.
 

Русалки в союзе с глубинными ихтиандрами и кракенами уничтожили мой вид

Весь народ буратин вырезали под корень...

 

Из век дракона вытекли порванные глаза

По выколотым моргалам...
 

Ариэль добралась до бескрайнего моря и с облегчением нырнула с берега пустоши. Она смеялась и плескалась. Её кожа заблестела на солнце. Пока русалки не схватили её и не отрезали голову ножами.

- *звучит музыка из титров Ералаша* (С)
 

Гласили легенды, что со времён инквизиции, в англии, существовали специально обученные орденом, воины.

- не ожидая английскую инквизицию, Генрих VIII вертится в гробу (С)
 

- Вам телеграмма.- протянул конверт он.
Ричард Нортон прочёл содержимое. Быстро выбежал на улицу и скинув с лошади проезжающего фермера, ускакал на ней.

"GTA: London City"

 
- Пошла вон курва!- многие кто встречался с Ричардом, считали его несдержанным, а кое-кто даже психических нездоровым человеком. Он мог в одночасье пожать кому-нибудь руку и вынув из-за спины топор, отрубить её.

- потом пришить обратно, потом запросить плату за медицинскую помощь, потом раздать эти деньги бедным, потом... (С)
 

У Ричарда Нортона всегда было припасено много сюрпризов для своих врагов. Каждый раз когда якобы, чесал бороду, он проверял, что бы не отклеился пластырь за волосяным покровом. Под которым была шпанская мушка, капсула, с ядовитым составом газа, заставляющая упасть замертво даже слона. Не убивая его, просто парализуя.

А то она у него постоянно отваливалась, конфузы выходили...
 

Однажды, во время дневной прогулки, около него остановился экипаж и сидящий там паж обратился к нему.
- Эй свин! Завтра губернатор хочет тебя видеть.
-Хорошо, ты выделение собаки, скажи я буду- Резко ответил Ричард.

- охлади траханье, углепластик. (С)
 

Вдруг с пальм попрыгали обезьяноиды в кожаных доспехах и кинжалами. Дико рыча и крича, они кинулись на героев.

Родичи автора?

 
Но людозвери оказались сильной расой. Они добрались и до эльфа, выбив у него лук и сломав нос, бросая какосы.

- обезьяны-то небось свои какосы и бросали. (С)
 

Рогнар, отбиваясь, как мог, подбежал к другу и подняв его, взвалил на плечо.
Он бежал, что было сил, но летевшие в них кокосы и кинжалы, бились дождём.

- о друга, которым Рогнар предусмотрительно прикрыл спину.
 

- Я нет. Но у тебя в спине и ниже пояса с десяток стрел.- Эльф закашлялся с кровью.
Рогнар тут же почувствовал боль и на лице и на спине с ягодицами.

Традиционно чувствую неловкость за своих хлипких героев..

 

- я ссажу их дотла, я выпущу на них своего зверя!- с ненавистью произносил эти слова и уткнулся лицом в платье девушки.

Это было... жалко.
 

В один из зимних деньков орки сделали свой первый шаг, вырубив деревни находящиеся на границе Темного леса,

Но их оштрафовали за незаконную вырубку.
 

затем нападая на мелкие города, захватывая рабов и их ценности.

И средства производства.
 

Король долго вел беседу с королевой Лазурного берега прекрасной Немездрой,в результате чего к людским берегам прибыли корабли с лучниками, магами.

Видать, с дипломатией у короля не очень.
 

Весной люди и эльфы дали отпор детям тьмы, была кровавая битва на пустыре,

за гаражами (С)
 

Так и закончилась эта история грустной и сказочной любви. Принц не видел смысла жизни без своей Любимой. И покинул землю…
Сейчас они летают по лазурным берегам, даря радость любовь и улыбку.

Нет повести печальнее на свете...
 

Как же они питались? Рядом с деревушкой находилось море, где и добывалась вода, и рыба.

Вода? Море - вроде Каспийского, что ли, только сточное?
 

Синяя роба, темные очки, из-за которых было видно светящиеся глаза. Коричневые волосы, синие ботинки, и конечно, огромные ангельские крылья, которые начали уменьшаться в размерах, и вскоре превратившиеся в маленький белый рюкзачок.

У современных магов определённо проблемы со вкусом.
 

Люди... Такие смешные люди... Считают, что кроме их мира и расы больше не существует никакой другой. Но если ваша тётя когда-нибудь скажет вам, что ваш отец какой-то кар, из другого мира. А ты — полуродок.

Да... вот... даже и не знаю... >_>
 

- Необязательно нам идти к карам-кровомешателям? Все знают: лучшие кровомешатели — бады. И уж они-то не сдадут.

Только помните, что БАДы - не настоящее лекарство, а просто полезная добавка к пище!
 

Минутный ступор засеял вокруг семена волнения и беспокойства. Затем стало понятно, что Каад и слова не знает как нам дойти до этих самых бадов.

Начните просто с витаминов.
 

- Зан, с тобой всё в порядке? За-а-а-ан!— Кайл интенсивно тряс стопорного парня за плечи.

Стопкранового даже.

 

Ты — полуродок. Рано или поздно одна из твоих кровей возьмёт верх. Чаще всего это отцовская. Чаще всего это карская. От резкого перехода и от той силы которую даёт карская кровь они сходят с ума. Первый наплыв силы самый сильный.

осилить его хватит ли сил? (С)
И скажите, вы тоже второй раз подряд читаете "полудурок"?

 
Лет с восьми начались «проверки». Кайла привозили в здание совета и проверяли имеет ли он силу кара. Папа был против этого и ровно в десятилетие Кайла он скончался.

От недовольства.

 
А с вами что? Нога? Болит? У меня есть прекрасное средство! Настойка кореллы!

она получилась случайно, когда наш попугай от депрессии полез в бутылку. (С)
И весь монолог я слышал голосом доктора Ливси :D

Тёмные земли Аркадия, собирались Мастера всех тёмных Орденов и кланов. И последнего на собрании не хватало главного человека который прибыл в черном одеянии, с мечом за поясом и ехидной улыбкой виднеющийся из под капюшона.

наверное, это и есть Аркадий. (С)

 
75 год новой эры, 12 июня, день в котором завтра не наступит ни когда.

Мистер Бонд, хватит уже.
 

Помещение трактира наполнилось запахом паленого мяса и раздирающего душу воя.

Пронзительный запах воя.

 
Ночь плавно опустилась на землю, и Луна оросила долину своим пленяющим ароматом.

я так и знал, что луна сделана из сыра. (С)
Из горгонзоллы!
 

Мой отец великий Орегон - чистокровный эльфиец по происхождению, потомок древнейшей династии владык той земли, замечательный воин, охотник и отец.

Эльф Западного Побережья, если понимаете, о чём я >_>
 

По всему квадрату площади стояли воины в красных одеяниях, те самые, что привели сюда Адама, полупсы, с кровожадными глазами диких кабанов.

швайнехунды! ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не так наваристо, как в прошлые разы, но от этого читать всё-таки полегче для психики.

Про кореллу прочел, завис, напряжённо думаю, что-то слово знакомое... Увидел комментарий, упал, облегчённо ржа).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...